график рейса

6227/6228 Телищево - Данилов

(график указан от начальной станции Телищево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:31), Филино(08:57), Платформа 306 Км(09:18), Пучковский(09:36), Путятино(09:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 27 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 57 м), Телищево - Уткино(1 ч 19 м), Телищево - Путятино(1 ч 46 м), Ярославль - Данилов(1 ч 42 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 13 м), Уткино - Данилов(0 ч 50 м), Путятино - Данилов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Телищево 08:10
2 Липовая Гора 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Дунайка 08:17 1 м 08:18 7 м
4 Ярославль-Пасс 08:24 2 м 08:26 14 м
5 Которосль 08:31 1 м 08:32 21 м
6 Ярославль-Главный 08:37 2 м 08:39 27 м
7 Депо 08:42 1 м 08:43 32 м
8 Приволжье 08:49 2 м 08:51 39 м
9 Филино 08:57 2 м 08:59 47 м
10 Платформа 296 Км Игнатово 09:04 1 м 09:05 54 м
11 Сосновцы 09:07 1 м 09:08 57 м
12 Коченятино 09:14 1 м 09:15 1 ч 4 м
13 Платформа 306 Км 09:18 1 м 09:19 1 ч 8 м
14 Левцово 09:21 1 м 09:22 1 ч 11 м
15 Платформа 310 Км 09:25 1 м 09:26 1 ч 15 м
16 Уткино 09:29 2 м 09:31 1 ч 19 м
17 Пучковский 09:36 1 м 09:37 1 ч 26 м
18 Платформа 322 Км 09:40 1 м 09:41 1 ч 30 м
19 Догадцево 09:45 1 м 09:46 1 ч 35 м
20 Платформа 331 Км 09:51 1 м 09:52 1 ч 41 м
21 Путятино 09:56 1 м 09:57 1 ч 46 м
22 Платформа 343 Км 10:04 1 м 10:05 1 ч 54 м
23 Пантелеево 10:09 1 м 10:10 1 ч 59 м
24 Данилов 10:21 2 ч 11 м