• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:29), Филино(08:55), Платформа 306 Км(09:15), Пучковский(09:33), Путятино(09:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 27 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 57 м), Телищево - Уткино(1 ч 18 м), Телищево - Путятино(1 ч 46 м), Ярославль - Данилов(1 ч 42 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 13 м), Уткино - Данилов(0 ч 51 м), Путятино - Данилов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Телищево
08:08
2 Липовая Гора
08:12
1 м
08:13
4 м
3 Дунайка
08:15
1 м
08:16
7 м
4 Ярославль-Пасс
08:22
2 м
08:24
14 м
5 Которосль
08:29
1 м
08:30
21 м
6 Ярославль-Главный
08:35
2 м
08:37
27 м
7 Депо
08:40
1 м
08:41
32 м
8 Приволжье
08:47
2 м
08:49
39 м
9 Филино
08:55
2 м
08:57
47 м
10 Платформа 296 Км Игнатово
09:02
1 м
09:03
54 м
11 Сосновцы
09:05
1 м
09:06
57 м
12 Коченятино
09:11
1 м
09:12
1 ч 3 м
13 Платформа 306 Км
09:15
1 м
09:16
1 ч 7 м
14 Левцово
09:18
1 м
09:19
1 ч 10 м
15 Платформа 310 Км
09:22
1 м
09:23
1 ч 14 м
16 Уткино
09:26
2 м
09:28
1 ч 18 м
17 Пучковский
09:33
1 м
09:34
1 ч 25 м
18 Платформа 322 Км
09:37
1 м
09:38
1 ч 29 м
19 Догадцево
09:42
1 м
09:43
1 ч 34 м
20 Платформа 331 Км
09:49
1 м
09:50
1 ч 41 м
21 Путятино
09:54
1 м
09:55
1 ч 46 м
22 Платформа 343 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 54 м
23 Пантелеево
10:07
1 м
10:08
1 ч 59 м
24 Данилов
10:19
2 ч 11 м
Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31