• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:31), Филино(08:57), Платформа 306 Км(09:17), Пучковский(09:35), Путятино(09:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 28 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 58 м), Телищево - Уткино(1 ч 19 м), Телищево - Путятино(1 ч 47 м), Ярославль - Данилов(1 ч 42 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 13 м), Уткино - Данилов(0 ч 51 м), Путятино - Данилов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Телищево
08:09
2 Липовая Гора
08:13
1 м
08:14
4 м
3 Дунайка
08:16
1 м
08:17
7 м
4 Ярославль-Пасс
08:23
2 м
08:25
14 м
5 Которосль
08:31
1 м
08:32
22 м
6 Ярославль-Главный
08:37
2 м
08:39
28 м
7 Депо
08:42
1 м
08:43
33 м
8 Приволжье
08:49
2 м
08:51
40 м
9 Филино
08:57
2 м
08:59
48 м
10 Платформа 296 Км Игнатово
09:04
1 м
09:05
55 м
11 Сосновцы
09:07
1 м
09:08
58 м
12 Коченятино
09:13
1 м
09:14
1 ч 4 м
13 Платформа 306 Км
09:17
1 м
09:18
1 ч 8 м
14 Левцово
09:20
1 м
09:21
1 ч 11 м
15 Платформа 310 Км
09:24
1 м
09:25
1 ч 15 м
16 Уткино
09:28
2 м
09:30
1 ч 19 м
17 Пучковский
09:35
1 м
09:36
1 ч 26 м
18 Платформа 322 Км
09:39
1 м
09:40
1 ч 30 м
19 Догадцево
09:44
1 м
09:45
1 ч 35 м
20 Платформа 331 Км
09:51
1 м
09:52
1 ч 42 м
21 Путятино
09:56
1 м
09:57
1 ч 47 м
22 Платформа 343 Км
10:04
1 м
10:05
1 ч 55 м
23 Пантелеево
10:09
1 м
10:10
2 ч
24 Данилов
10:21
2 ч 12 м
Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31