• Маршрут
  • Станция

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:27), Филино(08:54), Платформа 306 Км(09:14), Пучковский(09:32), Путятино(09:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 29 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 59 м), Телищево - Уткино(1 ч 20 м), Телищево - Путятино(1 ч 48 м), Ярославль - Данилов(1 ч 41 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 12 м), Уткино - Данилов(0 ч 50 м), Путятино - Данилов(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Телищево
08:05
2 Липовая Гора
08:09
1 м
08:10
4 м
3 Дунайка
08:12
1 м
08:13
7 м
4 Ярославль-Пасс
08:19
2 м
08:21
14 м
5 Которосль
08:27
1 м
08:28
22 м
6 Ярославль-Главный
08:34
2 м
08:36
29 м
7 Депо
08:39
1 м
08:40
34 м
8 Приволжье
08:46
2 м
08:48
41 м
9 Филино
08:54
2 м
08:56
49 м
10 Платформа 296 Км Игнатово
09:01
1 м
09:02
56 м
11 Сосновцы
09:04
1 м
09:05
59 м
12 Коченятино
09:10
1 м
09:11
1 ч 5 м
13 Платформа 306 Км
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
14 Левцово
09:17
1 м
09:18
1 ч 12 м
15 Платформа 310 Км
09:21
1 м
09:22
1 ч 16 м
16 Уткино
09:25
2 м
09:27
1 ч 20 м
17 Пучковский
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
18 Платформа 322 Км
09:36
1 м
09:37
1 ч 31 м
19 Догадцево
09:41
1 м
09:42
1 ч 36 м
20 Платформа 331 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 43 м
21 Путятино
09:53
1 м
09:54
1 ч 48 м
22 Платформа 343 Км
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
23 Пантелеево
10:05
1 м
10:06
2 ч
24 Данилов
10:17
2 ч 12 м
Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30