• Маршрут
  • Станция

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:22), Филино(08:48), Платформа 306 Км(09:08), Пучковский(09:26), Путятино(09:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 26 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 56 м), Телищево - Уткино(1 ч 17 м), Телищево - Путятино(1 ч 45 м), Ярославль - Данилов(1 ч 41 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 12 м), Уткино - Данилов(0 ч 50 м), Путятино - Данилов(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Телищево
08:02
2 Липовая Гора
08:05
1 м
08:06
3 м
3 Дунайка
08:08
1 м
08:09
6 м
4 Ярославль-Пасс
08:15
2 м
08:17
13 м
5 Которосль
08:22
1 м
08:23
20 м
6 Ярославль-Главный
08:28
2 м
08:30
26 м
7 Депо
08:33
1 м
08:34
31 м
8 Приволжье
08:40
2 м
08:42
38 м
9 Филино
08:48
2 м
08:50
46 м
10 Платформа 296 Км Игнатово
08:55
1 м
08:56
53 м
11 Сосновцы
08:58
1 м
08:59
56 м
12 Коченятино
09:04
1 м
09:05
1 ч 2 м
13 Платформа 306 Км
09:08
1 м
09:09
1 ч 6 м
14 Левцово
09:11
1 м
09:12
1 ч 9 м
15 Платформа 310 Км
09:15
1 м
09:16
1 ч 13 м
16 Уткино
09:19
2 м
09:21
1 ч 17 м
17 Пучковский
09:26
1 м
09:27
1 ч 24 м
18 Платформа 322 Км
09:30
1 м
09:31
1 ч 28 м
19 Догадцево
09:35
1 м
09:36
1 ч 33 м
20 Платформа 331 Км
09:42
1 м
09:43
1 ч 40 м
21 Путятино
09:47
1 м
09:48
1 ч 45 м
22 Платформа 343 Км
09:54
1 м
09:55
1 ч 52 м
23 Пантелеево
09:59
1 м
10:00
1 ч 57 м
24 Данилов
10:11
2 ч 9 м
Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31