график рейса

6227/6228 Телищево - Данилов

(график указан от начальной станции Телищево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:17), Филино(08:43), Платформа 306 Км(09:02), Пучковский(09:21), Путятино(09:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 28 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 58 м), Телищево - Уткино(1 ч 19 м), Телищево - Путятино(1 ч 46 м), Ярославль - Данилов(1 ч 41 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 12 м), Уткино - Данилов(0 ч 50 м), Путятино - Данилов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Телищево 07:55
2 Липовая Гора 07:59 1 м 08:00 4 м
3 Дунайка 08:02 1 м 08:03 7 м
4 Ярославль-Пасс 08:09 2 м 08:11 14 м
5 Которосль 08:17 1 м 08:18 22 м
6 Ярославль-Главный 08:23 2 м 08:25 28 м
7 Депо 08:28 1 м 08:29 33 м
8 Приволжье 08:35 2 м 08:37 40 м
9 Филино 08:43 2 м 08:45 48 м
10 Платформа 296 Км Игнатово 08:50 1 м 08:51 55 м
11 Сосновцы 08:53 1 м 08:54 58 м
12 Коченятино 08:59 1 м 09:00 1 ч 4 м
13 Платформа 306 Км 09:02 1 м 09:03 1 ч 7 м
14 Левцово 09:06 1 м 09:07 1 ч 11 м
15 Платформа 310 Км 09:10 1 м 09:11 1 ч 15 м
16 Уткино 09:14 2 м 09:16 1 ч 19 м
17 Пучковский 09:21 1 м 09:22 1 ч 26 м
18 Платформа 322 Км 09:25 1 м 09:26 1 ч 30 м
19 Догадцево 09:30 1 м 09:31 1 ч 35 м
20 Платформа 331 Км 09:36 1 м 09:37 1 ч 41 м
21 Путятино 09:41 1 м 09:42 1 ч 46 м
22 Платформа 343 Км 09:49 1 м 09:50 1 ч 54 м
23 Пантелеево 09:55 1 м 09:56 2 ч
24 Данилов 10:06 2 ч 11 м