• Маршрут
  • Станция

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Телищево Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Телищево в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Телищево и Данилов составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6227/6228 Телищево Данилов останавливается  на станциях Которосль(08:26), Филино(08:52), Платформа 306 Км(09:12), Пучковский(09:30), Путятино(09:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Телищево - Ярославль(время в пути 0 ч 27 м), Телищево - Сосновцы(0 ч 57 м), Телищево - Уткино(1 ч 18 м), Телищево - Путятино(1 ч 46 м), Ярославль - Данилов(1 ч 41 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 12 м), Уткино - Данилов(0 ч 50 м), Путятино - Данилов(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Телищево
08:05
2 Липовая Гора
08:09
1 м
08:10
4 м
3 Дунайка
08:12
1 м
08:13
7 м
4 Ярославль-Пасс
08:19
2 м
08:21
14 м
5 Которосль
08:26
1 м
08:27
21 м
6 Ярославль-Главный
08:32
2 м
08:34
27 м
7 Депо
08:37
1 м
08:38
32 м
8 Приволжье
08:44
2 м
08:46
39 м
9 Филино
08:52
2 м
08:54
47 м
10 Платформа 296 Км Игнатово
08:59
1 м
09:00
54 м
11 Сосновцы
09:02
1 м
09:03
57 м
12 Коченятино
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
13 Платформа 306 Км
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
14 Левцово
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
15 Платформа 310 Км
09:19
1 м
09:20
1 ч 14 м
16 Уткино
09:23
2 м
09:25
1 ч 18 м
17 Пучковский
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
18 Платформа 322 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 29 м
19 Догадцево
09:39
1 м
09:40
1 ч 34 м
20 Платформа 331 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 41 м
21 Путятино
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
22 Платформа 343 Км
09:58
1 м
09:59
1 ч 53 м
23 Пантелеево
10:03
1 м
10:04
1 ч 58 м
24 Данилов
10:15
2 ч 10 м
Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31