• Маршрут
  • Станция

Электричка 7181/6253 Теплая Гора - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7181/6253 по маршруту Теплая Гора Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теплая Гора в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теплая Гора и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 38 м. Электропоезд 7181/6253 Теплая Гора Пермь останавливается  на станциях Койва(04:45), Чусовская(06:08), Комарихинская(07:47), Левшино(09:00), Пермь 2(09:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теплая Гора - Пашия(время в пути 1 ч 4 м), Теплая Гора - Шибаново(2 ч 56 м), Теплая Гора - Голованово(4 ч 56 м), Пашия - Пермь(4 ч 33 м), Шибаново - Пермь(2 ч 41 м), Голованово - Пермь(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Теплая Гора
03:55
2 Бисер
04:11
1 м
04:12
16 м
3 Лаки
04:21
1 м
04:22
26 м
4 Вижай
04:31
1 м
04:32
36 м
5 Койва
04:45
1 м
04:46
50 м
6 Пашия
04:59
1 м
05:00
1 ч 4 м
7 Всесвятская
05:23
1 м
05:24
1 ч 28 м
8 Скальный
05:34
1 м
05:35
1 ч 39 м
9 Чусовская
06:08
32 м
06:40
2 ч 13 м
10 129 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 52 м
11 Шибаново
06:51
1 м
06:52
2 ч 56 м
12 Калино
07:08
1 м
07:09
3 ч 13 м
13 Комарихинская
07:47
1 м
07:48
3 ч 52 м
14 Сылва
08:14
1 м
08:15
4 ч 19 м
15 Ляды
08:28
1 м
08:29
4 ч 33 м
16 Голованово
08:51
1 м
08:52
4 ч 56 м
17 Левшино
09:00
1 м
09:01
5 ч 5 м
18 Молодежная
09:06
1 м
09:07
5 ч 11 м
19 Мотовилиха
09:18
1 м
09:19
5 ч 23 м
20 Пермь 1
09:24
1 м
09:25
5 ч 29 м
21 Пермь 2
09:33
5 ч 38 м
Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30