график рейса

7181/6253 Теплая Гора - Пермь

(график указан от начальной станции Теплая Гора)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181/6253 по маршруту Теплая Гора Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теплая Гора в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теплая Гора и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 7181/6253 Теплая Гора Пермь останавливается  на станциях Койва(04:50), Чусовская(06:12), Кутамыш(07:32), Голованово(08:45), Пермь 1(09:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теплая Гора - Пашия(время в пути 1 ч 4 м), Теплая Гора - Шибаново(2 ч 51 м), Теплая Гора - Ляды(4 ч 24 м), Теплая Гора - Пермь(5 ч 18 м), Пашия - Пермь(4 ч 22 м), Шибаново - Пермь(2 ч 35 м), Ляды - Пермь(1 ч 2 м), Пермь - Пермь(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7181/6253 Теплая Гора - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Теплая Гора 04:00
2 Бисер 04:16 1 м 04:17 16 м
3 Лаки 04:27 1 м 04:28 27 м
4 Вижай 04:37 1 м 04:38 37 м
5 Койва 04:50 1 м 04:51 50 м
6 Пашия 05:04 1 м 05:05 1 ч 4 м
7 Всесвятская 05:28 1 м 05:29 1 ч 28 м
8 Скальный 05:38 4 м 05:42 1 ч 38 м
9 Чусовская 06:12 28 м 06:40 2 ч 12 м
10 129 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 2 ч 46 м
11 Шибаново 06:51 1 м 06:52 2 ч 51 м
12 Калино 07:06 1 м 07:07 3 ч 6 м
13 Кутамыш 07:32 1 м 07:33 3 ч 32 м
14 Комарихинская 07:44 1 м 07:45 3 ч 44 м
15 Сылва 08:11 1 м 08:12 4 ч 11 м
16 Ляды 08:24 1 м 08:25 4 ч 24 м
17 Голованово 08:45 1 м 08:46 4 ч 45 м
18 Левшино 08:54 1 м 08:55 4 ч 54 м
19 Молодежная 09:00 1 м 09:01 5 ч
20 Мотовилиха 09:12 1 м 09:13 5 ч 12 м
21 Пермь 1 09:18 1 м 09:19 5 ч 18 м
22 Пермь 2 09:27 5 ч 27 м