• Маршрут
  • Станция

Электричка 7181/6253 Теплая Гора - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7181/6253 по маршруту Теплая Гора Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теплая Гора в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теплая Гора и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 24 м. Электропоезд 7181/6253 Теплая Гора Пермь останавливается  на станциях Койва(04:51), Чусовская(06:15), Комарихинская(07:42), Левшино(08:55), Пермь 2(09:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теплая Гора - Пашия(время в пути 1 ч 3 м), Теплая Гора - Шибаново(2 ч 44 м), Теплая Гора - Голованово(4 ч 44 м), Пашия - Пермь(4 ч 20 м), Шибаново - Пермь(2 ч 39 м), Голованово - Пермь(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Теплая Гора
04:02
2 Бисер
04:18
1 м
04:19
16 м
3 Лаки
04:28
1 м
04:29
26 м
4 Вижай
04:37
1 м
04:38
35 м
5 Койва
04:51
1 м
04:52
49 м
6 Пашия
05:05
1 м
05:06
1 ч 3 м
7 Всесвятская
05:29
1 м
05:30
1 ч 27 м
8 Скальный
05:41
1 м
05:42
1 ч 39 м
9 Чусовская
06:15
20 м
06:35
2 ч 13 м
10 129 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 40 м
11 Шибаново
06:46
1 м
06:47
2 ч 44 м
12 Калино
07:03
1 м
07:04
3 ч 1 м
13 Комарихинская
07:42
1 м
07:43
3 ч 40 м
14 Сылва
08:11
1 м
08:12
4 ч 9 м
15 Ляды
08:25
1 м
08:26
4 ч 23 м
16 Голованово
08:46
1 м
08:47
4 ч 44 м
17 Левшино
08:55
1 м
08:56
4 ч 53 м
18 Молодежная
09:01
1 м
09:02
4 ч 59 м
19 Мотовилиха
09:11
1 м
09:12
5 ч 9 м
20 Пермь 1
09:17
1 м
09:18
5 ч 15 м
21 Пермь 2
09:26
5 ч 24 м
Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31