график рейса

6152/6166 Теплый Стан - Красный Узел

(график указан от начальной станции Теплый Стан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6152/6166 Теплый Стан - Красный Узел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6152/6166 по маршруту Теплый Стан Красный Узел согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теплый Стан в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теплый Стан и Красный Узел составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6152/6166 Теплый Стан Красный Узел останавливается  на станциях Самаевка(15:14), 539 Км Остановочный Пункт(15:47), Кадошкино(16:21), 612 Км Остановочный Пункт(17:00), Разъезд 11 Км(17:51), 30 Км Остановочный Пункт(18:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теплый Стан - Лашма(время в пути 1 ч 10 м), Теплый Стан - 547 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Теплый Стан - Пайгарм(2 ч 36 м), Теплый Стан - 8 Км Остановочный Пункт(3 ч 34 м), Теплый Стан - Саранск(4 ч 7 м), Лашма - Красный Узел(3 ч 36 м), 547 Км Остановочный Пункт - Красный Узел(3 ч 0 м), Пайгарм - Красный Узел(2 ч 10 м), 8 Км Остановочный Пункт - Красный Узел(1 ч 12 м), Саранск - Красный Узел(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6152/6166 Теплый Стан - Красный Узел, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Теплый Стан 14:10
2 Зубова Поляна 14:19 1 м 14:20 9 м
3 Потьма 14:26 1 м 14:27 16 м
4 Вихрово 14:33 1 м 14:34 23 м
5 Торбеево 14:47 1 м 14:48 37 м
6 Воденяпинский 15:01 1 м 15:02 51 м
7 Самаевка 15:14 1 м 15:15 1 ч 4 м
8 Лашма 15:20 1 м 15:21 1 ч 10 м
9 Запищиково 15:27 1 м 15:28 1 ч 17 м
10 Ковылкино 15:35 1 м 15:36 1 ч 25 м
11 534 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 29 м
12 Мокша 15:44 1 м 15:45 1 ч 34 м
13 539 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 1 ч 37 м
14 Токмово 15:53 1 м 15:54 1 ч 43 м
15 547 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 46 м
16 551 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 50 м
17 554 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 1 ч 54 м
18 Инсар 16:10 1 м 16:11 2 ч
19 Кадошкино 16:21 1 м 16:22 2 ч 11 м
20 Хованщина 16:35 1 м 16:36 2 ч 25 м
21 595 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 2 ч 30 м
22 Пайгарм 16:46 1 м 16:47 2 ч 36 м
23 605 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 2 ч 40 м
24 Пишля 16:56 1 м 16:57 2 ч 46 м
25 612 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 2 ч 50 м
26 Рузаевка 17:07 23 м 17:30 2 ч 57 м
27 Заводской 17:35 1 м 17:36 3 ч 25 м
28 Голицино 17:40 1 м 17:41 3 ч 30 м
29 8 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 3 ч 34 м
30 Новые Полянки 17:48 1 м 17:49 3 ч 38 м
31 Разъезд 11 Км 17:51 1 м 17:52 3 ч 41 м
32 Монастырская 17:55 1 м 17:56 3 ч 45 м
33 Ялга 18:01 1 м 18:02 3 ч 51 м
34 Посоп 18:09 1 м 18:10 3 ч 59 м
35 Саранск-1 18:12 2 м 18:14 4 ч 2 м
36 Саранск-2 18:17 1 м 18:18 4 ч 7 м
37 30 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 4 ч 12 м
38 Елоховка 18:30 1 м 18:31 4 ч 20 м
39 43 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 4 ч 23 м
40 Разъезд 46 Км 18:39 1 м 18:40 4 ч 29 м
41 52 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 4 ч 38 м
42 Красный Узел 18:57 4 ч 47 м