• Маршрут
  • Станция

Электричка 6183 Теша - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Теша Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теша в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теша и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6183 Теша Муром останавливается  на станциях 324 Км Остановочный Пункт(16:38), Велетьма(16:54), Городская(17:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теша - Родяково(время в пути 0 ч 22 м), Теша - Приокский(0 ч 50 м), Родяково - Муром(0 ч 40 м), Приокский - Муром(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Теша
16:20
2 Степурино
16:28
1 м
16:29
8 м
3 Валтово
16:34
1 м
16:35
14 м
4 324 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
18 м
5 Родяково
16:42
1 м
16:43
22 м
6 Сонино
16:48
1 м
16:49
28 м
7 Велетьма
16:54
1 м
16:55
34 м
8 Навашино
17:04
1 м
17:05
44 м
9 Приокский
17:10
1 м
17:11
50 м
10 Городская
17:16
1 м
17:17
56 м
11 Муром 1
17:23
1 ч 3 м
Расписание электрички 6183 Теша - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30