график рейса

6183 Теша - Муром

(график указан от начальной станции Теша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6183 Теша - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Теша Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теша в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теша и Муром 1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6183 Теша Муром останавливается  на станциях 324 Км Остановочный Пункт(16:42), Велетьма(16:58), Городская(17:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теша - Родяково(время в пути 0 ч 20 м), Теша - Приокский(0 ч 46 м), Родяково - Муром(0 ч 38 м), Приокский - Муром(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6183 Теша - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Теша 16:26
2 Степурино 16:33 1 м 16:34 7 м
3 Валтово 16:39 1 м 16:40 13 м
4 324 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 16 м
5 Родяково 16:46 1 м 16:47 20 м
6 Сонино 16:52 1 м 16:53 26 м
7 Велетьма 16:58 1 м 16:59 32 м
8 Навашино 17:07 1 м 17:08 41 м
9 Приокский 17:12 1 м 17:13 46 м
10 Городская 17:18 1 м 17:19 52 м
11 Муром 1 17:25 59 м