• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6183 Теша - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Теша Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Теша в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Теша и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6183 Теша Муром останавливается  на станциях 324 Км Остановочный Пункт(16:27), Велетьма(16:42), Городская(17:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Теша - Родяково(время в пути 0 ч 21 м), Теша - Приокский(0 ч 48 м), Родяково - Муром(0 ч 39 м), Приокский - Муром(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Теша
16:10
2 Степурино
16:17
1 м
16:18
7 м
3 Валтово
16:23
1 м
16:24
13 м
4 324 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
17 м
5 Родяково
16:31
1 м
16:32
21 м
6 Сонино
16:36
1 м
16:37
26 м
7 Велетьма
16:42
1 м
16:43
32 м
8 Навашино
16:52
1 м
16:53
42 м
9 Приокский
16:58
1 м
16:59
48 м
10 Городская
17:04
1 м
17:05
54 м
11 Муром 1
17:11
1 ч 1 м
Расписание электрички 6183 Теша - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31