• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Тетерев - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Тетерев Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 05:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Борщаговка составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6602 Тетерев Борщаговка останавливается  на станциях Загальцы(04:06), Макийчуково(04:21), Кичеево(04:55), Буча(05:06), Беличи(05:22), Борщаговка(05:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Хутор Гай(время в пути 0 ч 21 м), Тетерев - Немешаево(0 ч 43 м), Тетерев - Буча(1 ч 16 м), Тетерев - Новобеличи(1 ч 36 м), Хутор Гай - Борщаговка(1 ч 42 м), Немешаево - Борщаговка(1 ч 3 м), Буча - Борщаговка(0 ч 46 м), Новобеличи - Борщаговка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
03:50
2 Писки
03:55
03:55
5 м
3 Спартак
04:01
1 м
04:02
11 м
4 Загальцы
04:06
1 м
04:07
16 м
5 Хутор Гай
04:11
04:11
21 м
6 Бородянка
04:15
1 м
04:16
25 м
7 Макийчуково
04:21
1 м
04:22
31 м
8 Клавдиево
04:26
1 м
04:27
36 м
9 Немешаево
04:33
17 м
04:50
43 м
10 Кичеево
04:55
1 м
04:56
1 ч 5 м
11 Ворзель
04:58
1 м
04:59
1 ч 8 м
12 Стеклозавод
05:02
1 м
05:03
1 ч 12 м
13 Буча
05:06
1 м
05:07
1 ч 16 м
14 Лесная Буча
05:09
2 м
05:11
1 ч 19 м
15 Ирпень
05:14
1 м
05:15
1 ч 24 м
16 Беличи
05:22
1 м
05:23
1 ч 32 м
17 Новобеличи
05:26
05:26
1 ч 36 м
18 Святошино
05:31
16 м
05:47
1 ч 41 м
19 Борщаговка
05:53
2 ч 3 м
Расписание электрички 6602 Тетерев - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31