• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Тетерев - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Тетерев Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 05:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Борщаговка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6602 Тетерев Борщаговка останавливается  на станциях Загальцы(04:11), Макийчуково(04:26), Кичеево(04:41), Буча(04:52), Беличи(05:08), Борщаговка(05:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Хутор Гай(время в пути 0 ч 20 м), Тетерев - Немешаево(0 ч 42 м), Тетерев - Буча(0 ч 57 м), Тетерев - Новобеличи(1 ч 16 м), Хутор Гай - Борщаговка(1 ч 10 м), Немешаево - Борщаговка(0 ч 48 м), Буча - Борщаговка(0 ч 33 м), Новобеличи - Борщаговка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
03:55
2 Писки
03:59
1 м
04:00
4 м
3 Спартак
04:06
1 м
04:07
11 м
4 Загальцы
04:11
1 м
04:12
16 м
5 Хутор Гай
04:15
1 м
04:16
20 м
6 Бородянка
04:20
1 м
04:21
25 м
7 Макийчуково
04:26
1 м
04:27
31 м
8 Клавдиево
04:31
1 м
04:32
36 м
9 Немешаево
04:37
1 м
04:38
42 м
10 Кичеево
04:41
1 м
04:42
46 м
11 Ворзель
04:44
1 м
04:45
49 м
12 Стеклозавод
04:48
1 м
04:49
53 м
13 Буча
04:52
1 м
04:53
57 м
14 Лесная Буча
04:55
2 м
04:57
1 ч
15 Ирпень
05:00
1 м
05:01
1 ч 5 м
16 Беличи
05:08
1 м
05:09
1 ч 13 м
17 Новобеличи
05:11
1 м
05:12
1 ч 16 м
18 Святошино
05:18
3 м
05:21
1 ч 23 м
19 Борщаговка
05:26
1 ч 31 м
Расписание электрички 6602 Тетерев - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30