• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6602 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(04:15), Немешаево(04:40), Буча(04:55), Новобеличи(05:15), Караваевы Дачи(05:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 52 м), Тетерев - Беличи(1 ч 16 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 50 м), Бородянка - Киев(1 ч 30 м), Ворзель - Киев(1 ч 4 м), Беличи - Киев(0 ч 40 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
03:55
2 Писки
03:59
1 м
04:00
4 м
3 Спартак
04:06
1 м
04:07
11 м
4 Загальцы
04:11
1 м
04:12
16 м
5 Хутор Гай
04:15
1 м
04:16
20 м
6 Бородянка
04:21
1 м
04:22
26 м
7 Макийчуково
04:27
1 м
04:28
32 м
8 Клавдиево
04:33
1 м
04:34
38 м
9 Немешаево
04:40
1 м
04:41
45 м
10 Кичеево
04:44
1 м
04:45
49 м
11 Ворзель
04:47
1 м
04:48
52 м
12 Стеклозавод
04:51
1 м
04:52
56 м
13 Буча
04:55
1 м
04:56
1 ч
14 Лесная Буча
04:58
2 м
05:00
1 ч 3 м
15 Ирпень
05:03
1 м
05:04
1 ч 8 м
16 Беличи
05:11
1 м
05:12
1 ч 16 м
17 Новобеличи
05:15
1 м
05:16
1 ч 20 м
18 Святошино
05:18
7 м
05:25
1 ч 23 м
19 Борщаговка
05:30
1 м
05:31
1 ч 35 м
20 Киев-Волынский
05:38
3 м
05:41
1 ч 43 м
21 Караваевы Дачи
05:45
1 м
05:46
1 ч 50 м
22 Киев-Пасс.
05:52
1 ч 57 м
Расписание электрички 6602 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30