график рейса

6606 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6606 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(06:04), Немешаево(06:25), Буча(06:40), Новобеличи(06:59), Караваевы Дачи(07:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 43 м), Бородянка - Киев(1 ч 24 м), Ворзель - Киев(1 ч 0 м), Беличи - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6606 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 05:43
2 Писки 05:48 05:48 5 м
3 Спартак 05:54 1 м 05:55 11 м
4 Загальцы 05:59 1 м 06:00 16 м
5 Хутор Гай 06:04 06:04 21 м
6 Бородянка 06:08 1 м 06:09 25 м
7 Макийчуково 06:14 1 м 06:15 31 м
8 Клавдиево 06:19 1 м 06:20 36 м
9 Немешаево 06:25 1 м 06:26 42 м
10 Кичеево 06:29 1 м 06:30 46 м
11 Ворзель 06:32 1 м 06:33 49 м
12 Стеклозавод 06:36 1 м 06:37 53 м
13 Буча 06:40 1 м 06:41 57 м
14 Лесная Буча 06:43 2 м 06:45 1 ч
15 Ирпень 06:48 1 м 06:49 1 ч 5 м
16 Беличи 06:56 1 м 06:57 1 ч 13 м
17 Новобеличи 06:59 1 м 07:00 1 ч 16 м
18 Святошино 07:04 3 м 07:07 1 ч 21 м
19 Борщаговка 07:12 1 м 07:13 1 ч 29 м
20 Киев-Волынский 07:19 3 м 07:22 1 ч 36 м
21 Караваевы Дачи 07:26 1 м 07:27 1 ч 43 м
22 Киев-Пасс. 07:33 1 ч 50 м