• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6610 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(06:03), Немешаево(06:25), Буча(06:40), Святошино(07:04), Киев-Пасс.(07:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Бородянка - Киев(1 ч 24 м), Ворзель - Киев(1 ч 0 м), Беличи - Киев(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
05:43
2 Писки
05:47
1 м
05:48
4 м
3 Спартак
05:51
4 м
05:55
8 м
4 Загальцы
05:59
1 м
06:00
16 м
5 Хутор Гай
06:03
1 м
06:04
20 м
6 Бородянка
06:08
1 м
06:09
25 м
7 Макийчуково
06:14
2 м
06:16
31 м
8 Клавдиево
06:19
1 м
06:20
36 м
9 Немешаево
06:25
1 м
06:26
42 м
10 Кичеево
06:29
1 м
06:30
46 м
11 Ворзель
06:32
1 м
06:33
49 м
12 Стеклозавод
06:36
1 м
06:37
53 м
13 Буча
06:40
1 м
06:41
57 м
14 Лесная Буча
06:43
2 м
06:45
1 ч
15 Ирпень
06:48
1 м
06:49
1 ч 5 м
16 Беличи
06:56
1 м
06:57
1 ч 13 м
17 Святошино
07:04
3 м
07:07
1 ч 21 м
18 Борщаговка
07:12
1 м
07:13
1 ч 29 м
19 Киев-Волынский
07:19
3 м
07:22
1 ч 36 м
20 Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
1 ч 43 м
21 Киев-Пасс.
07:33
1 ч 50 м
Расписание электрички 6610 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30