• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6612 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(06:55), Немешаево(07:17), Буча(07:32), Святошино(07:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 50 м), Тетерев - Беличи(1 ч 14 м), Бородянка - Киев(1 ч 22 м), Ворзель - Киев(0 ч 58 м), Беличи - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
06:34
2 Писки
06:38
1 м
06:39
4 м
3 Спартак
06:45
1 м
06:46
11 м
4 Загальцы
06:51
1 м
06:52
17 м
5 Хутор Гай
06:55
1 м
06:56
21 м
6 Бородянка
07:00
1 м
07:01
26 м
7 Макийчуково
07:05
1 м
07:06
31 м
8 Клавдиево
07:11
1 м
07:12
37 м
9 Немешаево
07:17
1 м
07:18
43 м
10 Кичеево
07:20
1 м
07:21
46 м
11 Ворзель
07:24
1 м
07:25
50 м
12 Стеклозавод
07:28
1 м
07:29
54 м
13 Буча
07:32
1 м
07:33
58 м
14 Лесная Буча
07:35
1 м
07:36
1 ч 1 м
15 Ирпень
07:40
1 м
07:41
1 ч 6 м
16 Беличи
07:48
1 м
07:49
1 ч 14 м
17 Святошино
07:56
5 м
08:01
1 ч 22 м
18 Борщаговка
08:05
1 м
08:06
1 ч 31 м
19 Караваевы Дачи
08:16
1 м
08:17
1 ч 42 м
20 Киев-Пасс.
08:23
1 ч 49 м
Расписание электрички 6612 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31