график рейса

6614 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6614 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(08:46), Немешаево(09:08), Буча(09:23), Новобеличи(09:43), Караваевы Дачи(10:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 50 м), Тетерев - Беличи(1 ч 14 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 49 м), Бородянка - Киев(1 ч 30 м), Ворзель - Киев(1 ч 5 м), Беличи - Киев(0 ч 41 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6614 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 08:25
2 Писки 08:30 08:30 5 м
3 Спартак 08:36 1 м 08:37 11 м
4 Загальцы 08:41 1 м 08:42 16 м
5 Хутор Гай 08:46 08:46 21 м
6 Бородянка 08:50 1 м 08:51 25 м
7 Макийчуково 08:57 1 м 08:58 32 м
8 Клавдиево 09:02 1 м 09:03 37 м
9 Немешаево 09:08 1 м 09:09 43 м
10 Кичеево 09:12 1 м 09:13 47 м
11 Ворзель 09:15 1 м 09:16 50 м
12 Стеклозавод 09:19 1 м 09:20 54 м
13 Буча 09:23 1 м 09:24 58 м
14 Лесная Буча 09:26 2 м 09:28 1 ч 1 м
15 Ирпень 09:31 1 м 09:32 1 ч 6 м
16 Беличи 09:39 1 м 09:40 1 ч 14 м
17 Новобеличи 09:43 1 м 09:44 1 ч 18 м
18 Святошино 09:48 7 м 09:55 1 ч 23 м
19 Борщаговка 10:00 1 м 10:01 1 ч 35 м
20 Киев-Волынский 10:07 3 м 10:10 1 ч 42 м
21 Караваевы Дачи 10:14 1 м 10:15 1 ч 49 м
22 Киев-Пасс. 10:21 1 ч 56 м