• Маршрут
  • Станция

Электричка 6618 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6618 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(08:48), Немешаево(09:11), Буча(09:26), Святошино(09:51), Киев-Пасс.(10:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 50 м), Тетерев - Беличи(1 ч 14 м), Бородянка - Киев(1 ч 27 м), Ворзель - Киев(1 ч 2 м), Беличи - Киев(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
08:28
2 Писки
08:32
1 м
08:33
4 м
3 Спартак
08:39
1 м
08:40
11 м
4 Загальцы
08:44
1 м
08:45
16 м
5 Хутор Гай
08:48
1 м
08:49
20 м
6 Бородянка
08:53
1 м
08:54
25 м
7 Макийчуково
08:59
1 м
09:00
31 м
8 Клавдиево
09:05
1 м
09:06
37 м
9 Немешаево
09:11
1 м
09:12
43 м
10 Кичеево
09:14
1 м
09:15
46 м
11 Ворзель
09:18
1 м
09:19
50 м
12 Стеклозавод
09:22
1 м
09:23
54 м
13 Буча
09:26
1 м
09:27
58 м
14 Лесная Буча
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
15 Ирпень
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
16 Беличи
09:42
1 м
09:43
1 ч 14 м
17 Святошино
09:51
3 м
09:54
1 ч 23 м
18 Борщаговка
10:00
1 м
10:01
1 ч 32 м
19 Киев-Волынский
10:07
3 м
10:10
1 ч 39 м
20 Караваевы Дачи
10:14
1 м
10:15
1 ч 46 м
21 Киев-Пасс.
10:21
1 ч 53 м
Расписание электрички 6618 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31