• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6618 Тетерев Киев останавливается  на станциях Бородянка(11:16), Ворзель(11:38), Лесная Буча(11:49), Святошино(12:10), Караваевы Дачи(12:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Клавдиево(время в пути 0 ч 33 м), Тетерев - Буча(0 ч 53 м), Тетерев - Святошино(1 ч 17 м), Клавдиево - Киев(1 ч 13 м), Буча - Киев(0 ч 53 м), Святошино - Киев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
10:53
2 Спартак
11:03
1 м
11:04
10 м
3 Загальцы
11:08
1 м
11:09
15 м
4 Бородянка
11:16
1 м
11:17
23 м
5 Клавдиево
11:26
1 м
11:27
33 м
6 Немешаево
11:32
1 м
11:33
39 м
7 Ворзель
11:38
1 м
11:39
45 м
8 Стеклозавод
11:42
1 м
11:43
49 м
9 Буча
11:46
1 м
11:47
53 м
10 Лесная Буча
11:49
2 м
11:51
56 м
11 Ирпень
11:54
1 м
11:55
1 ч 1 м
12 Беличи
12:02
1 м
12:03
1 ч 9 м
13 Святошино
12:10
3 м
12:13
1 ч 17 м
14 Борщаговка
12:17
1 м
12:18
1 ч 24 м
15 Киев-Волынский
12:25
3 м
12:28
1 ч 32 м
16 Караваевы Дачи
12:32
1 м
12:33
1 ч 39 м
17 Киев-Пасс.
12:40
1 ч 47 м
Расписание электрички 6618 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31