• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6618 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(08:45), Немешаево(09:08), Буча(09:23), Новобеличи(09:43), Караваевы Дачи(10:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 50 м), Тетерев - Беличи(1 ч 14 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 46 м), Бородянка - Киев(1 ч 27 м), Ворзель - Киев(1 ч 2 м), Беличи - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
08:25
2 Писки
08:29
1 м
08:30
4 м
3 Спартак
08:36
1 м
08:37
11 м
4 Загальцы
08:41
1 м
08:42
16 м
5 Хутор Гай
08:45
1 м
08:46
20 м
6 Бородянка
08:50
1 м
08:51
25 м
7 Макийчуково
08:57
1 м
08:58
32 м
8 Клавдиево
09:02
1 м
09:03
37 м
9 Немешаево
09:08
1 м
09:09
43 м
10 Кичеево
09:12
1 м
09:13
47 м
11 Ворзель
09:15
1 м
09:16
50 м
12 Стеклозавод
09:19
1 м
09:20
54 м
13 Буча
09:23
1 м
09:24
58 м
14 Лесная Буча
09:26
2 м
09:28
1 ч 1 м
15 Ирпень
09:31
1 м
09:32
1 ч 6 м
16 Беличи
09:39
1 м
09:40
1 ч 14 м
17 Новобеличи
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
18 Святошино
09:48
3 м
09:51
1 ч 23 м
19 Борщаговка
09:57
1 м
09:58
1 ч 32 м
20 Киев-Волынский
10:04
3 м
10:07
1 ч 39 м
21 Караваевы Дачи
10:11
1 м
10:12
1 ч 46 м
22 Киев-Пасс.
10:18
1 ч 53 м
Расписание электрички 6618 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30