график рейса

6620 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6620 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(11:31), Немешаево(11:54), Буча(12:09), Новобеличи(12:29), Караваевы Дачи(13:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 51 м), Тетерев - Беличи(1 ч 15 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 51 м), Бородянка - Киев(1 ч 32 м), Ворзель - Киев(1 ч 7 м), Беличи - Киев(0 ч 43 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6620 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 11:10
2 Писки 11:15 11:15 5 м
3 Спартак 11:21 1 м 11:22 11 м
4 Загальцы 11:26 1 м 11:27 16 м
5 Хутор Гай 11:31 11:31 21 м
6 Бородянка 11:36 1 м 11:37 26 м
7 Макийчуково 11:43 1 м 11:44 33 м
8 Клавдиево 11:48 1 м 11:49 38 м
9 Немешаево 11:54 1 м 11:55 44 м
10 Кичеево 11:59 11:59 49 м
11 Ворзель 12:01 1 м 12:02 51 м
12 Стеклозавод 12:05 1 м 12:06 55 м
13 Буча 12:09 1 м 12:10 59 м
14 Лесная Буча 12:12 2 м 12:14 1 ч 2 м
15 Ирпень 12:17 1 м 12:18 1 ч 7 м
16 Беличи 12:25 1 м 12:26 1 ч 15 м
17 Новобеличи 12:29 12:29 1 ч 19 м
18 Святошино 12:33 5 м 12:38 1 ч 23 м
19 Борщаговка 12:44 1 м 12:45 1 ч 34 м
20 Киев-Волынский 12:51 6 м 12:57 1 ч 41 м
21 Караваевы Дачи 13:01 1 м 13:02 1 ч 51 м
22 Киев-Пасс. 13:09 1 ч 59 м