график рейса

6622 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6622 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(13:41), Немешаево(14:04), Буча(14:19), Новобеличи(14:39), Караваевы Дачи(15:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 51 м), Тетерев - Беличи(1 ч 15 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 46 м), Бородянка - Киев(1 ч 27 м), Ворзель - Киев(1 ч 2 м), Беличи - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6622 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 13:20
2 Писки 13:25 13:25 5 м
3 Спартак 13:31 1 м 13:32 11 м
4 Загальцы 13:36 1 м 13:37 16 м
5 Хутор Гай 13:41 13:41 21 м
6 Бородянка 13:46 1 м 13:47 26 м
7 Макийчуково 13:53 1 м 13:54 33 м
8 Клавдиево 13:58 1 м 13:59 38 м
9 Немешаево 14:04 1 м 14:05 44 м
10 Кичеево 14:08 1 м 14:09 48 м
11 Ворзель 14:11 1 м 14:12 51 м
12 Стеклозавод 14:15 1 м 14:16 55 м
13 Буча 14:19 1 м 14:20 59 м
14 Лесная Буча 14:22 2 м 14:24 1 ч 2 м
15 Ирпень 14:27 1 м 14:28 1 ч 7 м
16 Беличи 14:35 1 м 14:36 1 ч 15 м
17 Новобеличи 14:39 14:39 1 ч 19 м
18 Святошино 14:44 3 м 14:47 1 ч 24 м
19 Борщаговка 14:52 1 м 14:53 1 ч 32 м
20 Киев-Волынский 14:59 3 м 15:02 1 ч 39 м
21 Караваевы Дачи 15:06 1 м 15:07 1 ч 46 м
22 Киев-Пасс. 15:14 1 ч 54 м