• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6622 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(11:30), Немешаево(11:54), Буча(12:09), Святошино(12:33), Киев-Пасс.(13:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 51 м), Тетерев - Беличи(1 ч 15 м), Бородянка - Киев(1 ч 29 м), Ворзель - Киев(1 ч 4 м), Беличи - Киев(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
11:10
2 Писки
11:14
1 м
11:15
4 м
3 Спартак
11:21
1 м
11:22
11 м
4 Загальцы
11:26
1 м
11:27
16 м
5 Хутор Гай
11:30
1 м
11:31
20 м
6 Бородянка
11:36
1 м
11:37
26 м
7 Макийчуково
11:42
1 м
11:43
32 м
8 Клавдиево
11:48
1 м
11:49
38 м
9 Немешаево
11:54
1 м
11:55
44 м
10 Кичеево
11:57
1 м
11:58
47 м
11 Ворзель
12:01
1 м
12:02
51 м
12 Стеклозавод
12:05
1 м
12:06
55 м
13 Буча
12:09
1 м
12:10
59 м
14 Лесная Буча
12:12
1 м
12:13
1 ч 2 м
15 Ирпень
12:17
1 м
12:18
1 ч 7 м
16 Беличи
12:25
1 м
12:26
1 ч 15 м
17 Святошино
12:33
5 м
12:38
1 ч 23 м
18 Борщаговка
12:44
1 м
12:45
1 ч 34 м
19 Киев-Волынский
12:51
3 м
12:54
1 ч 41 м
20 Караваевы Дачи
12:58
1 м
12:59
1 ч 48 м
21 Киев-Пасс.
13:06
1 ч 56 м
Расписание электрички 6622 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31