• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6626 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(13:50), Немешаево(14:14), Буча(14:29), Новобеличи(14:48), Караваевы Дачи(15:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 51 м), Тетерев - Беличи(1 ч 15 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 49 м), Бородянка - Киев(1 ч 30 м), Ворзель - Киев(1 ч 5 м), Беличи - Киев(0 ч 41 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
13:30
2 Писки
13:34
1 м
13:35
4 м
3 Спартак
13:41
1 м
13:42
11 м
4 Загальцы
13:46
1 м
13:47
16 м
5 Хутор Гай
13:50
1 м
13:51
20 м
6 Бородянка
13:56
1 м
13:57
26 м
7 Макийчуково
14:03
1 м
14:04
33 м
8 Клавдиево
14:08
1 м
14:09
38 м
9 Немешаево
14:14
1 м
14:15
44 м
10 Кичеево
14:18
1 м
14:19
48 м
11 Ворзель
14:21
1 м
14:22
51 м
12 Стеклозавод
14:25
1 м
14:26
55 м
13 Буча
14:29
1 м
14:30
59 м
14 Лесная Буча
14:32
2 м
14:34
1 ч 2 м
15 Ирпень
14:37
1 м
14:38
1 ч 7 м
16 Беличи
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
17 Новобеличи
14:48
1 м
14:49
1 ч 18 м
18 Святошино
14:54
4 м
14:58
1 ч 24 м
19 Борщаговка
15:04
1 м
15:05
1 ч 34 м
20 Киев-Волынский
15:12
3 м
15:15
1 ч 42 м
21 Караваевы Дачи
15:19
1 м
15:20
1 ч 49 м
22 Киев-Пасс.
15:27
1 ч 57 м
Расписание электрички 6626 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31