• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6626 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(14:13), Немешаево(14:37), Буча(14:52), Новобеличи(15:11), Караваевы Дачи(15:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 26 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 51 м), Тетерев - Беличи(1 ч 15 м), Тетерев - Караваевы Дачи(2 ч 1 м), Бородянка - Киев(1 ч 42 м), Ворзель - Киев(1 ч 17 м), Беличи - Киев(0 ч 53 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
13:53
2 Писки
13:57
1 м
13:58
4 м
3 Спартак
14:04
1 м
14:05
11 м
4 Загальцы
14:09
1 м
14:10
16 м
5 Хутор Гай
14:13
1 м
14:14
20 м
6 Бородянка
14:19
1 м
14:20
26 м
7 Макийчуково
14:26
1 м
14:27
33 м
8 Клавдиево
14:31
1 м
14:32
38 м
9 Немешаево
14:37
1 м
14:38
44 м
10 Кичеево
14:41
1 м
14:42
48 м
11 Ворзель
14:44
1 м
14:45
51 м
12 Стеклозавод
14:48
1 м
14:49
55 м
13 Буча
14:52
1 м
14:53
59 м
14 Лесная Буча
14:55
2 м
14:57
1 ч 2 м
15 Ирпень
15:00
1 м
15:01
1 ч 7 м
16 Беличи
15:08
1 м
15:09
1 ч 15 м
17 Новобеличи
15:11
1 м
15:12
1 ч 18 м
18 Святошино
15:17
16 м
15:33
1 ч 24 м
19 Борщаговка
15:39
1 м
15:40
1 ч 46 м
20 Киев-Волынский
15:47
3 м
15:50
1 ч 54 м
21 Караваевы Дачи
15:54
1 м
15:55
2 ч 1 м
22 Киев-Пасс.
16:02
2 ч 9 м
Расписание электрички 6626 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30