график рейса

6628 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6628 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(17:41), Немешаево(18:02), Буча(18:17), Новобеличи(18:38), Караваевы Дачи(19:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 54 м), Бородянка - Киев(1 ч 35 м), Ворзель - Киев(1 ч 11 м), Беличи - Киев(0 ч 47 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6628 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 17:20
2 Писки 17:25 17:25 5 м
3 Спартак 17:31 1 м 17:32 11 м
4 Загальцы 17:36 1 м 17:37 16 м
5 Хутор Гай 17:41 17:41 21 м
6 Бородянка 17:45 1 м 17:46 25 м
7 Макийчуково 17:51 1 м 17:52 31 м
8 Клавдиево 17:56 1 м 17:57 36 м
9 Немешаево 18:02 1 м 18:03 42 м
10 Кичеево 18:06 1 м 18:07 46 м
11 Ворзель 18:09 1 м 18:10 49 м
12 Стеклозавод 18:13 1 м 18:14 53 м
13 Буча 18:17 1 м 18:18 57 м
14 Лесная Буча 18:20 2 м 18:22 1 ч
15 Ирпень 18:25 1 м 18:26 1 ч 5 м
16 Беличи 18:33 1 м 18:34 1 ч 13 м
17 Новобеличи 18:38 18:38 1 ч 18 м
18 Святошино 18:42 13 м 18:55 1 ч 22 м
19 Борщаговка 19:00 1 м 19:01 1 ч 40 м
20 Киев-Волынский 19:07 3 м 19:10 1 ч 47 м
21 Караваевы Дачи 19:14 1 м 19:15 1 ч 54 м
22 Киев-Пасс. 19:21 2 ч 1 м