• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6630 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(17:40), Немешаево(18:02), Буча(18:17), Святошино(18:42), Киев-Пасс.(19:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Бородянка - Киев(1 ч 38 м), Ворзель - Киев(1 ч 14 м), Беличи - Киев(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
17:20
2 Писки
17:24
1 м
17:25
4 м
3 Спартак
17:31
1 м
17:32
11 м
4 Загальцы
17:36
1 м
17:37
16 м
5 Хутор Гай
17:40
1 м
17:41
20 м
6 Бородянка
17:45
1 м
17:46
25 м
7 Макийчуково
17:51
1 м
17:52
31 м
8 Клавдиево
17:56
1 м
17:57
36 м
9 Немешаево
18:02
1 м
18:03
42 м
10 Кичеево
18:06
1 м
18:07
46 м
11 Ворзель
18:09
1 м
18:10
49 м
12 Стеклозавод
18:13
1 м
18:14
53 м
13 Буча
18:17
1 м
18:18
57 м
14 Лесная Буча
18:20
2 м
18:22
1 ч
15 Ирпень
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
16 Беличи
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
17 Святошино
18:42
16 м
18:58
1 ч 22 м
18 Борщаговка
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
19 Киев-Волынский
19:10
3 м
19:13
1 ч 50 м
20 Караваевы Дачи
19:17
1 м
19:18
1 ч 57 м
21 Киев-Пасс.
19:24
2 ч 4 м
Расписание электрички 6630 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31