• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6630 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(20:08), Немешаево(20:29), Буча(20:44), Новобеличи(21:04), Караваевы Дачи(21:40) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 53 м), Бородянка - Киев(1 ч 35 м), Ворзель - Киев(1 ч 11 м), Беличи - Киев(0 ч 47 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
19:47
2 Писки
19:52
19:52
5 м
3 Спартак
19:58
1 м
19:59
11 м
4 Загальцы
20:03
1 м
20:04
16 м
5 Хутор Гай
20:08
20:08
21 м
6 Бородянка
20:12
1 м
20:13
25 м
7 Макийчуково
20:18
1 м
20:19
31 м
8 Клавдиево
20:23
1 м
20:24
36 м
9 Немешаево
20:29
1 м
20:30
42 м
10 Кичеево
20:33
1 м
20:34
46 м
11 Ворзель
20:36
1 м
20:37
49 м
12 Стеклозавод
20:40
1 м
20:41
53 м
13 Буча
20:44
1 м
20:45
57 м
14 Лесная Буча
20:47
2 м
20:49
1 ч
15 Ирпень
20:52
1 м
20:53
1 ч 5 м
16 Беличи
21:00
1 м
21:01
1 ч 13 м
17 Новобеличи
21:04
21:04
1 ч 17 м
18 Святошино
21:09
5 м
21:14
1 ч 22 м
19 Борщаговка
21:19
1 м
21:20
1 ч 32 м
20 Киев-Волынский
21:26
10 м
21:36
1 ч 39 м
21 Караваевы Дачи
21:40
1 м
21:41
1 ч 53 м
22 Киев-Пасс.
21:48
2 ч 1 м
Расписание электрички 6630 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31