• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6630 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(17:44), Немешаево(18:06), Буча(18:21), Новобеличи(18:49), Караваевы Дачи(19:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 53 м), Бородянка - Киев(1 ч 34 м), Ворзель - Киев(1 ч 10 м), Беличи - Киев(0 ч 37 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
17:24
2 Писки
17:28
1 м
17:29
4 м
3 Спартак
17:35
1 м
17:36
11 м
4 Загальцы
17:40
1 м
17:41
16 м
5 Хутор Гай
17:44
1 м
17:45
20 м
6 Бородянка
17:49
1 м
17:50
25 м
7 Макийчуково
17:54
1 м
17:55
30 м
8 Клавдиево
18:00
1 м
18:01
36 м
9 Немешаево
18:06
1 м
18:07
42 м
10 Кичеево
18:09
1 м
18:10
45 м
11 Ворзель
18:13
1 м
18:14
49 м
12 Стеклозавод
18:17
1 м
18:18
53 м
13 Буча
18:21
1 м
18:22
57 м
14 Лесная Буча
18:24
1 м
18:25
1 ч
15 Ирпень
18:29
1 м
18:30
1 ч 5 м
16 Беличи
18:37
10 м
18:47
1 ч 13 м
17 Новобеличи
18:49
1 м
18:50
1 ч 25 м
18 Святошино
18:55
3 м
18:58
1 ч 31 м
19 Борщаговка
19:03
1 м
19:04
1 ч 39 м
20 Киев-Волынский
19:10
3 м
19:13
1 ч 46 м
21 Караваевы Дачи
19:17
1 м
19:18
1 ч 53 м
22 Киев-Пасс.
19:24
2 ч
Расписание электрички 6630 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30