• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6632 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(19:33), Немешаево(19:54), Буча(20:08), Новобеличи(20:28), Караваевы Дачи(20:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 48 м), Тетерев - Беличи(1 ч 12 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 42 м), Бородянка - Киев(1 ч 23 м), Ворзель - Киев(1 ч 0 м), Беличи - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
19:12
2 Писки
19:17
19:17
5 м
3 Спартак
19:23
1 м
19:24
11 м
4 Загальцы
19:28
1 м
19:29
16 м
5 Хутор Гай
19:33
19:33
21 м
6 Бородянка
19:37
1 м
19:38
25 м
7 Макийчуково
19:42
2 м
19:44
30 м
8 Клавдиево
19:48
1 м
19:49
36 м
9 Немешаево
19:54
1 м
19:55
42 м
10 Кичеево
19:58
19:58
46 м
11 Ворзель
20:00
1 м
20:01
48 м
12 Стеклозавод
20:04
1 м
20:05
52 м
13 Буча
20:08
1 м
20:09
56 м
14 Лесная Буча
20:11
2 м
20:13
59 м
15 Ирпень
20:16
1 м
20:17
1 ч 4 м
16 Беличи
20:24
1 м
20:25
1 ч 12 м
17 Новобеличи
20:28
20:28
1 ч 16 м
18 Святошино
20:32
3 м
20:35
1 ч 20 м
19 Борщаговка
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
20 Киев-Волынский
20:47
3 м
20:50
1 ч 35 м
21 Караваевы Дачи
20:54
1 м
20:55
1 ч 42 м
22 Киев-Пасс.
21:01
1 ч 49 м
Расписание электрички 6632 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31