график рейса

6632 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6632 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6632 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(20:59), Немешаево(21:20), Буча(21:35), Новобеличи(21:55), Караваевы Дачи(22:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 49 м), Бородянка - Киев(1 ч 30 м), Ворзель - Киев(1 ч 6 м), Беличи - Киев(0 ч 42 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6632 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 20:38
2 Писки 20:43 20:43 5 м
3 Спартак 20:49 1 м 20:50 11 м
4 Загальцы 20:54 1 м 20:55 16 м
5 Хутор Гай 20:59 20:59 21 м
6 Бородянка 21:03 1 м 21:04 25 м
7 Макийчуково 21:09 1 м 21:10 31 м
8 Клавдиево 21:14 1 м 21:15 36 м
9 Немешаево 21:20 1 м 21:21 42 м
10 Кичеево 21:24 1 м 21:25 46 м
11 Ворзель 21:27 1 м 21:28 49 м
12 Стеклозавод 21:31 1 м 21:32 53 м
13 Буча 21:35 1 м 21:36 57 м
14 Лесная Буча 21:38 2 м 21:40 1 ч
15 Ирпень 21:43 1 м 21:44 1 ч 5 м
16 Беличи 21:51 1 м 21:52 1 ч 13 м
17 Новобеличи 21:55 21:55 1 ч 17 м
18 Святошино 21:59 5 м 22:04 1 ч 21 м
19 Борщаговка 22:09 1 м 22:10 1 ч 31 м
20 Киев-Волынский 22:16 7 м 22:23 1 ч 38 м
21 Караваевы Дачи 22:27 1 м 22:28 1 ч 49 м
22 Киев-Пасс. 22:34 1 ч 56 м