• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6632 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(20:59), Немешаево(21:20), Буча(21:35), Новобеличи(21:55), Караваевы Дачи(22:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 49 м), Бородянка - Киев(1 ч 30 м), Ворзель - Киев(1 ч 6 м), Беличи - Киев(0 ч 42 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
20:38
2 Писки
20:43
20:43
5 м
3 Спартак
20:49
1 м
20:50
11 м
4 Загальцы
20:54
1 м
20:55
16 м
5 Хутор Гай
20:59
20:59
21 м
6 Бородянка
21:03
1 м
21:04
25 м
7 Макийчуково
21:09
1 м
21:10
31 м
8 Клавдиево
21:14
1 м
21:15
36 м
9 Немешаево
21:20
1 м
21:21
42 м
10 Кичеево
21:24
1 м
21:25
46 м
11 Ворзель
21:27
1 м
21:28
49 м
12 Стеклозавод
21:31
1 м
21:32
53 м
13 Буча
21:35
1 м
21:36
57 м
14 Лесная Буча
21:38
2 м
21:40
1 ч
15 Ирпень
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
16 Беличи
21:51
1 м
21:52
1 ч 13 м
17 Новобеличи
21:55
21:55
1 ч 17 м
18 Святошино
21:59
5 м
22:04
1 ч 21 м
19 Борщаговка
22:09
1 м
22:10
1 ч 31 м
20 Киев-Волынский
22:16
7 м
22:23
1 ч 38 м
21 Караваевы Дачи
22:27
1 м
22:28
1 ч 49 м
22 Киев-Пасс.
22:34
1 ч 56 м
Расписание электрички 6632 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31