• Маршрут
  • Станция

Электричка 6636 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6636 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(20:58), Немешаево(21:20), Буча(21:35), Святошино(21:59), Киев-Пасс.(22:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 49 м), Тетерев - Беличи(1 ч 13 м), Бородянка - Киев(1 ч 24 м), Ворзель - Киев(1 ч 0 м), Беличи - Киев(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
20:38
2 Писки
20:42
1 м
20:43
4 м
3 Спартак
20:49
1 м
20:50
11 м
4 Загальцы
20:54
1 м
20:55
16 м
5 Хутор Гай
20:58
1 м
20:59
20 м
6 Бородянка
21:03
1 м
21:04
25 м
7 Макийчуково
21:08
1 м
21:09
30 м
8 Клавдиево
21:14
1 м
21:15
36 м
9 Немешаево
21:20
1 м
21:21
42 м
10 Кичеево
21:23
1 м
21:24
45 м
11 Ворзель
21:27
1 м
21:28
49 м
12 Стеклозавод
21:31
1 м
21:32
53 м
13 Буча
21:35
1 м
21:36
57 м
14 Лесная Буча
21:38
1 м
21:39
1 ч
15 Ирпень
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
16 Беличи
21:51
1 м
21:52
1 ч 13 м
17 Святошино
21:59
3 м
22:02
1 ч 21 м
18 Борщаговка
22:07
1 м
22:08
1 ч 29 м
19 Киев-Волынский
22:14
3 м
22:17
1 ч 36 м
20 Караваевы Дачи
22:21
1 м
22:22
1 ч 43 м
21 Киев-Пасс.
22:28
1 ч 50 м
Расписание электрички 6636 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31