график рейса

6670 Тетерев - Киев

(график указан от начальной станции Тетерев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6670 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6670 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6670 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(06:32), Немешаево(06:54), Лесная Буча(07:13), Святошино(07:36), Киев-Пасс.(08:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Стеклозавод(0 ч 54 м), Тетерев - Новобеличи(1 ч 20 м), Бородянка - Киев(1 ч 38 м), Стеклозавод - Киев(1 ч 9 м), Новобеличи - Киев(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6670 Тетерев - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тетерев 06:11
2 Писки 06:16 06:16 5 м
3 Спартак 06:22 1 м 06:23 11 м
4 Загальцы 06:27 1 м 06:28 16 м
5 Хутор Гай 06:32 06:32 21 м
6 Бородянка 06:36 1 м 06:37 25 м
7 Макийчуково 06:42 1 м 06:43 31 м
8 Клавдиево 06:48 1 м 06:49 37 м
9 Немешаево 06:54 1 м 06:55 43 м
10 Ворзель 07:01 1 м 07:02 50 м
11 Стеклозавод 07:05 1 м 07:06 54 м
12 Буча 07:09 2 м 07:11 58 м
13 Лесная Буча 07:13 2 м 07:15 1 ч 2 м
14 Ирпень 07:18 2 м 07:20 1 ч 7 м
15 Беличи 07:27 1 м 07:28 1 ч 16 м
16 Новобеличи 07:31 07:31 1 ч 20 м
17 Святошино 07:36 13 м 07:49 1 ч 25 м
18 Борщаговка 07:55 1 м 07:56 1 ч 44 м
19 Киев-Волынский 08:01 3 м 08:04 1 ч 50 м
20 Караваевы Дачи 08:08 1 м 08:09 1 ч 57 м
21 Киев-Пасс. 08:15 2 ч 4 м