• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6670 Тетерев - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6670 по маршруту Тетерев Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тетерев в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тетерев и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6670 Тетерев Киев останавливается  на станциях Хутор Гай(06:37), Немешаево(06:59), Буча(07:14), Новобеличи(07:36), Караваевы Дачи(08:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тетерев - Бородянка(время в пути 0 ч 25 м), Тетерев - Ворзель(0 ч 50 м), Тетерев - Беличи(1 ч 16 м), Тетерев - Караваевы Дачи(1 ч 55 м), Бородянка - Киев(1 ч 37 м), Ворзель - Киев(1 ч 12 м), Беличи - Киев(0 ч 46 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тетерев
06:16
2 Писки
06:21
06:21
5 м
3 Спартак
06:27
1 м
06:28
11 м
4 Загальцы
06:32
1 м
06:33
16 м
5 Хутор Гай
06:37
06:37
21 м
6 Бородянка
06:41
1 м
06:42
25 м
7 Макийчуково
06:47
2 м
06:49
31 м
8 Клавдиево
06:53
1 м
06:54
37 м
9 Немешаево
06:59
1 м
07:00
43 м
10 Кичеево
07:03
1 м
07:04
47 м
11 Ворзель
07:06
1 м
07:07
50 м
12 Стеклозавод
07:10
1 м
07:11
54 м
13 Буча
07:14
2 м
07:16
58 м
14 Лесная Буча
07:18
2 м
07:20
1 ч 2 м
15 Ирпень
07:23
2 м
07:25
1 ч 7 м
16 Беличи
07:32
1 м
07:33
1 ч 16 м
17 Новобеличи
07:36
07:36
1 ч 20 м
18 Святошино
07:41
10 м
07:51
1 ч 25 м
19 Борщаговка
07:57
1 м
07:58
1 ч 41 м
20 Киев-Волынский
08:04
3 м
08:07
1 ч 48 м
21 Караваевы Дачи
08:11
1 м
08:12
1 ч 55 м
22 Киев-Пасс.
08:19
2 ч 3 м
Расписание электрички 6670 Тетерев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31