график рейса

6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток

(график указан от начальной станции Тихоокеанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6405/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Партизанск(06:55), Тигровый(08:00), 56 Км Остановочный Пункт(08:46), Артем-Приморский 1(09:39), Садгород(10:11), Вторая Речка(10:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Наречное(время в пути 1 ч 20 м), Тихоокеанская - 82 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 22 м), Тихоокеанская - Угольная(4 ч 6 м), Тихоокеанская - Чайка(4 ч 32 м), Наречное - Владивосток(3 ч 33 м), 82 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 34 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 31 м), Угольная - Владивосток(0 ч 47 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихоокеанская 05:56
2 Бархатная 06:02 1 м 06:03 6 м
3 Находка 06:09 1 м 06:10 13 м
4 Кузнецово 06:26 1 м 06:27 30 м
5 Лозовый 06:40 1 м 06:41 44 м
6 135 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 52 м
7 Партизанск 06:55 10 м 07:05 59 м
8 Наречное 07:16 1 м 07:17 1 ч 20 м
9 Красноармейский 07:26 1 м 07:27 1 ч 30 м
10 Фридман 07:42 1 м 07:43 1 ч 46 м
11 98 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 56 м
12 94 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 2 ч 1 м
13 Тигровый 08:00 1 м 08:01 2 ч 4 м
14 87 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 2 ч 11 м
15 82 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 2 ч 19 м
16 Анисимовка 08:20 1 м 08:21 2 ч 24 м
17 74 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 2 ч 30 м
18 Новонежино 08:38 1 м 08:39 2 ч 42 м
19 56 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 2 ч 50 м
20 52 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 2 ч 55 м
21 Смоляниново 09:00 1 м 09:01 3 ч 4 м
22 Шкотово 09:18 1 м 09:19 3 ч 22 м
23 Артем-Приморский 3 09:27 1 м 09:28 3 ч 31 м
24 Артем-Приморский 2 09:35 1 м 09:36 3 ч 39 м
25 Артем-Приморский 1 09:39 1 м 09:40 3 ч 43 м
26 Шахтерская 09:45 1 м 09:46 3 ч 49 м
27 Угловая 09:51 1 м 09:52 3 ч 55 м
28 Геологическая 09:55 1 м 09:56 3 ч 59 м
29 Угольная 10:02 1 м 10:03 4 ч 6 м
30 Весенняя 10:07 1 м 10:08 4 ч 11 м
31 Садгород 10:11 1 м 10:12 4 ч 15 м
32 Спутник 10:14 1 м 10:15 4 ч 18 м
33 Океанская 10:18 1 м 10:19 4 ч 22 м
34 Санаторная 10:21 1 м 10:22 4 ч 25 м
35 Седанка 10:24 1 м 10:25 4 ч 28 м
36 Чайка 10:28 1 м 10:29 4 ч 32 м
37 Вторая Речка 10:34 1 м 10:35 4 ч 38 м
38 N1 Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 4 ч 42 м
39 Первая Речка 10:42 1 м 10:43 4 ч 46 м
40 Владивосток 10:50 4 ч 54 м