• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6405/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Партизанск(06:53), Тигровый(08:00), 56 Км Остановочный Пункт(08:46), Артем-Приморский 1(09:39), Садгород(10:11), Вторая Речка(10:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Наречное(время в пути 1 ч 22 м), Тихоокеанская - 82 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 24 м), Тихоокеанская - Угольная(4 ч 8 м), Тихоокеанская - Чайка(4 ч 34 м), Наречное - Владивосток(3 ч 33 м), 82 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 34 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 31 м), Угольная - Владивосток(0 ч 47 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
05:54
2 Бархатная
06:00
1 м
06:01
6 м
3 Находка
06:07
1 м
06:08
13 м
4 Кузнецово
06:24
1 м
06:25
30 м
5 Лозовый
06:38
1 м
06:39
44 м
6 135 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
52 м
7 Партизанск
06:53
12 м
07:05
59 м
8 Наречное
07:16
1 м
07:17
1 ч 22 м
9 Красноармейский
07:26
1 м
07:27
1 ч 32 м
10 Фридман
07:42
1 м
07:43
1 ч 48 м
11 98 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 58 м
12 94 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
2 ч 3 м
13 Тигровый
08:00
1 м
08:01
2 ч 6 м
14 87 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 13 м
15 82 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 21 м
16 Анисимовка
08:20
1 м
08:21
2 ч 26 м
17 74 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
2 ч 32 м
18 Новонежино
08:38
1 м
08:39
2 ч 44 м
19 56 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 52 м
20 52 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 57 м
21 Смоляниново
09:00
1 м
09:01
3 ч 6 м
22 Шкотово
09:18
1 м
09:19
3 ч 24 м
23 Артем-Приморский 3
09:27
1 м
09:28
3 ч 33 м
24 Артем-Приморский 2
09:35
1 м
09:36
3 ч 41 м
25 Артем-Приморский 1
09:39
1 м
09:40
3 ч 45 м
26 Шахтерская
09:45
1 м
09:46
3 ч 51 м
27 Угловая
09:51
1 м
09:52
3 ч 57 м
28 Геологическая
09:55
1 м
09:56
4 ч 1 м
29 Угольная
10:02
1 м
10:03
4 ч 8 м
30 Весенняя
10:07
1 м
10:08
4 ч 13 м
31 Садгород
10:11
1 м
10:12
4 ч 17 м
32 Спутник
10:14
1 м
10:15
4 ч 20 м
33 Океанская
10:18
1 м
10:19
4 ч 24 м
34 Санаторная
10:21
1 м
10:22
4 ч 27 м
35 Седанка
10:24
1 м
10:25
4 ч 30 м
36 Чайка
10:28
1 м
10:29
4 ч 34 м
37 Вторая Речка
10:34
1 м
10:35
4 ч 40 м
38 N1 Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
4 ч 44 м
39 Первая Речка
10:42
1 м
10:43
4 ч 48 м
40 Владивосток
10:50
4 ч 56 м
Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31