график рейса

6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток

(график указан от начальной станции Тихоокеанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6405/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Партизанск(06:51), Тигровый(07:55), 56 Км Остановочный Пункт(08:41), Артем-Приморский 1(09:34), Садгород(10:07), Вторая Речка(10:30) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Наречное(время в пути 1 ч 20 м), Тихоокеанская - 82 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 20 м), Тихоокеанская - Угольная(4 ч 7 м), Тихоокеанская - Чайка(4 ч 32 м), Наречное - Владивосток(3 ч 33 м), 82 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 35 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 33 м), Угольная - Владивосток(0 ч 46 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихоокеанская 05:52
2 Бархатная 05:58 1 м 05:59 6 м
3 Находка 06:05 1 м 06:06 13 м
4 Кузнецово 06:22 1 м 06:23 30 м
5 Лозовый 06:36 1 м 06:37 44 м
6 135 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 52 м
7 Партизанск 06:51 10 м 07:01 59 м
8 Наречное 07:12 1 м 07:13 1 ч 20 м
9 Красноармейский 07:21 1 м 07:22 1 ч 29 м
10 Фридман 07:37 1 м 07:38 1 ч 45 м
11 98 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 1 ч 55 м
12 94 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 2 ч
13 Тигровый 07:55 1 м 07:56 2 ч 3 м
14 87 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 2 ч 10 м
15 82 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 2 ч 18 м
16 Анисимовка 08:15 1 м 08:16 2 ч 23 м
17 74 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 2 ч 29 м
18 Новонежино 08:33 1 м 08:34 2 ч 41 м
19 56 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 2 ч 49 м
20 52 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 2 ч 54 м
21 Смоляниново 08:55 1 м 08:56 3 ч 3 м
22 Шкотово 09:12 1 м 09:13 3 ч 20 м
23 Артем-Приморский 3 09:21 1 м 09:22 3 ч 29 м
24 Артем-Приморский 2 09:29 1 м 09:30 3 ч 37 м
25 Артем-Приморский 1 09:34 1 м 09:35 3 ч 42 м
26 Шахтерская 09:40 1 м 09:41 3 ч 48 м
27 Угловая 09:46 1 м 09:47 3 ч 54 м
28 Геологическая 09:51 1 м 09:52 3 ч 59 м
29 Угольная 09:59 1 м 10:00 4 ч 7 м
30 Весенняя 10:03 1 м 10:04 4 ч 11 м
31 Садгород 10:07 1 м 10:08 4 ч 15 м
32 Спутник 10:10 1 м 10:11 4 ч 18 м
33 Океанская 10:14 1 м 10:15 4 ч 22 м
34 Санаторная 10:17 1 м 10:18 4 ч 25 м
35 Седанка 10:20 1 м 10:21 4 ч 28 м
36 Чайка 10:24 1 м 10:25 4 ч 32 м
37 Вторая Речка 10:30 1 м 10:31 4 ч 38 м
38 N1 Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 4 ч 42 м
39 Первая Речка 10:38 1 м 10:39 4 ч 46 м
40 Владивосток 10:46 4 ч 54 м