• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6405/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Партизанск(06:53), Тигровый(07:58), 56 Км Остановочный Пункт(08:44), Артем-Приморский 1(09:37), Садгород(10:09), Вторая Речка(10:32) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Наречное(время в пути 1 ч 20 м), Тихоокеанская - 82 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 22 м), Тихоокеанская - Угольная(4 ч 6 м), Тихоокеанская - Чайка(4 ч 32 м), Наречное - Владивосток(3 ч 33 м), 82 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 34 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 31 м), Угольная - Владивосток(0 ч 47 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
05:54
2 Бархатная
06:00
1 м
06:01
6 м
3 Находка
06:07
1 м
06:08
13 м
4 Кузнецово
06:24
1 м
06:25
30 м
5 Лозовый
06:38
1 м
06:39
44 м
6 135 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
52 м
7 Партизанск
06:53
10 м
07:03
59 м
8 Наречное
07:14
1 м
07:15
1 ч 20 м
9 Красноармейский
07:24
1 м
07:25
1 ч 30 м
10 Фридман
07:40
1 м
07:41
1 ч 46 м
11 98 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 56 м
12 94 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 1 м
13 Тигровый
07:58
1 м
07:59
2 ч 4 м
14 87 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 11 м
15 82 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 19 м
16 Анисимовка
08:18
1 м
08:19
2 ч 24 м
17 74 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
2 ч 30 м
18 Новонежино
08:36
1 м
08:37
2 ч 42 м
19 56 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 50 м
20 52 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 55 м
21 Смоляниново
08:58
1 м
08:59
3 ч 4 м
22 Шкотово
09:16
1 м
09:17
3 ч 22 м
23 Артем-Приморский 3
09:25
1 м
09:26
3 ч 31 м
24 Артем-Приморский 2
09:33
1 м
09:34
3 ч 39 м
25 Артем-Приморский 1
09:37
1 м
09:38
3 ч 43 м
26 Шахтерская
09:43
1 м
09:44
3 ч 49 м
27 Угловая
09:49
1 м
09:50
3 ч 55 м
28 Геологическая
09:53
1 м
09:54
3 ч 59 м
29 Угольная
10:00
1 м
10:01
4 ч 6 м
30 Весенняя
10:05
1 м
10:06
4 ч 11 м
31 Садгород
10:09
1 м
10:10
4 ч 15 м
32 Спутник
10:12
1 м
10:13
4 ч 18 м
33 Океанская
10:16
1 м
10:17
4 ч 22 м
34 Санаторная
10:19
1 м
10:20
4 ч 25 м
35 Седанка
10:22
1 м
10:23
4 ч 28 м
36 Чайка
10:26
1 м
10:27
4 ч 32 м
37 Вторая Речка
10:32
1 м
10:33
4 ч 38 м
38 N1 Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
4 ч 42 м
39 Первая Речка
10:40
1 м
10:41
4 ч 46 м
40 Владивосток
10:48
4 ч 54 м
Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31