• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6459/6481/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Голубовка(16:40), Новая Сила(17:06), 98 Км Остановочный Пункт(18:25), Новонежино(19:12), Артем-Приморский 1(20:14), Спутник(20:49), Первая Речка(21:17) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Платформа 163 Км(время в пути 0 ч 29 м), Тихоокеанская - 135 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Тихоокеанская - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 37 м), Тихоокеанская - Весенняя(4 ч 27 м), Тихоокеанская - N1 Остановочный Пункт(4 ч 58 м), Платформа 163 Км - Владивосток(4 ч 40 м), 135 Км Остановочный Пункт - Владивосток(4 ч 4 м), 87 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 44 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 32 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 42 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
16:15
2 Торговый Порт
16:19
1 м
16:20
4 м
3 Бархатная
16:23
1 м
16:24
8 м
4 Автобаза
16:27
1 м
16:28
12 м
5 Угольбаза
16:29
1 м
16:30
14 м
6 Находка
16:33
1 м
16:34
18 м
7 Радиостанция
16:37
1 м
16:38
22 м
8 Голубовка
16:40
1 м
16:41
25 м
9 Платформа 163 Км
16:44
1 м
16:45
29 м
10 Екатериновка
16:47
1 м
16:48
32 м
11 Платформа 159 Км
16:50
1 м
16:51
35 м
12 Кузнецово
16:55
1 м
16:56
40 м
13 Платформа 152 Км
17:00
1 м
17:01
45 м
14 Платформа 151 Км
17:02
1 м
17:03
47 м
15 Новая Сила
17:06
1 м
17:07
51 м
16 Лозовый
17:13
1 м
17:14
58 м
17 135 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 5 м
18 Партизанск
17:28
10 м
17:38
1 ч 13 м
19 Наречное
17:49
1 м
17:50
1 ч 34 м
20 Красноармейский
17:59
1 м
18:00
1 ч 44 м
21 Фридман
18:15
1 м
18:16
2 ч
22 98 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 10 м
23 94 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 15 м
24 Тигровый
18:34
1 м
18:35
2 ч 19 м
25 87 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 25 м
26 82 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 33 м
27 Анисимовка
18:53
1 м
18:54
2 ч 38 м
28 74 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 45 м
29 Новонежино
19:12
1 м
19:13
2 ч 57 м
30 56 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
3 ч 5 м
31 52 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
3 ч 10 м
32 Смоляниново
19:34
1 м
19:35
3 ч 19 м
33 Шкотово
19:52
1 м
19:53
3 ч 37 м
34 Артем-Приморский 3
20:02
1 м
20:03
3 ч 47 м
35 Артем-Приморский 2
20:09
1 м
20:10
3 ч 54 м
36 Артем-Приморский 1
20:14
1 м
20:15
3 ч 59 м
37 Шахтерская
20:21
1 м
20:22
4 ч 6 м
38 Угловая
20:26
1 м
20:27
4 ч 11 м
39 Геологическая
20:30
1 м
20:31
4 ч 15 м
40 Угольная
20:37
1 м
20:38
4 ч 22 м
41 Весенняя
20:42
1 м
20:43
4 ч 27 м
42 Садгород
20:46
1 м
20:47
4 ч 31 м
43 Спутник
20:49
1 м
20:50
4 ч 34 м
44 Океанская
20:53
1 м
20:54
4 ч 38 м
45 Санаторная
20:56
1 м
20:57
4 ч 41 м
46 Седанка
20:59
1 м
21:00
4 ч 44 м
47 Чайка
21:03
1 м
21:04
4 ч 48 м
48 Вторая Речка
21:09
1 м
21:10
4 ч 54 м
49 N1 Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
4 ч 58 м
50 Первая Речка
21:17
1 м
21:18
5 ч 2 м
51 Владивосток
21:25
5 ч 10 м
Расписание электрички 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31