• Маршрут
  • Станция

Электричка 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6459/6481/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Голубовка(16:32), Новая Сила(16:58), 98 Км Остановочный Пункт(18:17), Новонежино(19:04), Артем-Приморский 1(20:06), Спутник(20:41), Первая Речка(21:09) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Платформа 163 Км(время в пути 0 ч 29 м), Тихоокеанская - 135 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Тихоокеанская - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 37 м), Тихоокеанская - Весенняя(4 ч 27 м), Тихоокеанская - N1 Остановочный Пункт(4 ч 58 м), Платформа 163 Км - Владивосток(4 ч 40 м), 135 Км Остановочный Пункт - Владивосток(4 ч 4 м), 87 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 44 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 32 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 42 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
16:07
2 Торговый Порт
16:11
1 м
16:12
4 м
3 Бархатная
16:15
1 м
16:16
8 м
4 Автобаза
16:19
1 м
16:20
12 м
5 Угольбаза
16:21
1 м
16:22
14 м
6 Находка
16:25
1 м
16:26
18 м
7 Радиостанция
16:29
1 м
16:30
22 м
8 Голубовка
16:32
1 м
16:33
25 м
9 Платформа 163 Км
16:36
1 м
16:37
29 м
10 Екатериновка
16:39
1 м
16:40
32 м
11 Платформа 159 Км
16:42
1 м
16:43
35 м
12 Кузнецово
16:47
1 м
16:48
40 м
13 Платформа 152 Км
16:52
1 м
16:53
45 м
14 Платформа 151 Км
16:54
1 м
16:55
47 м
15 Новая Сила
16:58
1 м
16:59
51 м
16 Лозовый
17:05
1 м
17:06
58 м
17 135 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 5 м
18 Партизанск
17:20
10 м
17:30
1 ч 13 м
19 Наречное
17:41
1 м
17:42
1 ч 34 м
20 Красноармейский
17:51
1 м
17:52
1 ч 44 м
21 Фридман
18:07
1 м
18:08
2 ч
22 98 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 10 м
23 94 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 15 м
24 Тигровый
18:26
1 м
18:27
2 ч 19 м
25 87 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 25 м
26 82 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 33 м
27 Анисимовка
18:45
1 м
18:46
2 ч 38 м
28 74 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 45 м
29 Новонежино
19:04
1 м
19:05
2 ч 57 м
30 56 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 ч 5 м
31 52 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
3 ч 10 м
32 Смоляниново
19:26
1 м
19:27
3 ч 19 м
33 Шкотово
19:44
1 м
19:45
3 ч 37 м
34 Артем-Приморский 3
19:54
1 м
19:55
3 ч 47 м
35 Артем-Приморский 2
20:01
1 м
20:02
3 ч 54 м
36 Артем-Приморский 1
20:06
1 м
20:07
3 ч 59 м
37 Шахтерская
20:13
1 м
20:14
4 ч 6 м
38 Угловая
20:18
1 м
20:19
4 ч 11 м
39 Геологическая
20:22
1 м
20:23
4 ч 15 м
40 Угольная
20:29
1 м
20:30
4 ч 22 м
41 Весенняя
20:34
1 м
20:35
4 ч 27 м
42 Садгород
20:38
1 м
20:39
4 ч 31 м
43 Спутник
20:41
1 м
20:42
4 ч 34 м
44 Океанская
20:45
1 м
20:46
4 ч 38 м
45 Санаторная
20:48
1 м
20:49
4 ч 41 м
46 Седанка
20:51
1 м
20:52
4 ч 44 м
47 Чайка
20:55
1 м
20:56
4 ч 48 м
48 Вторая Речка
21:01
1 м
21:02
4 ч 54 м
49 N1 Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
4 ч 58 м
50 Первая Речка
21:09
1 м
21:10
5 ч 2 м
51 Владивосток
21:17
5 ч 10 м
Расписание электрички 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31