график рейса

6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток

(график указан от начальной станции Тихоокеанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459/6481/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Голубовка(16:40), Новая Сила(17:06), 98 Км Остановочный Пункт(18:25), Новонежино(19:12), Артем-Приморский 1(20:13), Спутник(20:49), Первая Речка(21:17) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Платформа 163 Км(время в пути 0 ч 29 м), Тихоокеанская - 135 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Тихоокеанская - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 36 м), Тихоокеанская - Весенняя(4 ч 27 м), Тихоокеанская - N1 Остановочный Пункт(4 ч 58 м), Платформа 163 Км - Владивосток(4 ч 40 м), 135 Км Остановочный Пункт - Владивосток(4 ч 4 м), 87 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 43 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 33 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 42 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихоокеанская 16:15
2 Торговый Порт 16:19 1 м 16:20 4 м
3 Бархатная 16:23 1 м 16:24 8 м
4 Автобаза 16:27 1 м 16:28 12 м
5 Угольбаза 16:29 1 м 16:30 14 м
6 Находка 16:33 1 м 16:34 18 м
7 Радиостанция 16:37 1 м 16:38 22 м
8 Голубовка 16:40 1 м 16:41 25 м
9 Платформа 163 Км 16:44 1 м 16:45 29 м
10 Екатериновка 16:47 1 м 16:48 32 м
11 Платформа 159 Км 16:50 1 м 16:51 35 м
12 Кузнецово 16:55 1 м 16:56 40 м
13 Платформа 152 Км 17:00 1 м 17:01 45 м
14 Платформа 151 Км 17:02 1 м 17:03 47 м
15 Новая Сила 17:06 1 м 17:07 51 м
16 Лозовый 17:13 1 м 17:14 58 м
17 135 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 1 ч 5 м
18 Партизанск 17:28 10 м 17:38 1 ч 13 м
19 Наречное 17:49 1 м 17:50 1 ч 34 м
20 Красноармейский 17:59 1 м 18:00 1 ч 44 м
21 Фридман 18:15 1 м 18:16 2 ч
22 98 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 2 ч 10 м
23 94 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 2 ч 15 м
24 Тигровый 18:34 1 м 18:35 2 ч 19 м
25 87 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 2 ч 26 м
26 82 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 33 м
27 Анисимовка 18:53 1 м 18:54 2 ч 38 м
28 74 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 2 ч 45 м
29 Новонежино 19:12 1 м 19:13 2 ч 57 м
30 56 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 3 ч 5 м
31 52 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 3 ч 10 м
32 Смоляниново 19:34 1 м 19:35 3 ч 19 м
33 Шкотово 19:51 1 м 19:52 3 ч 36 м
34 Артем-Приморский 3 20:00 1 м 20:01 3 ч 45 м
35 Артем-Приморский 2 20:08 1 м 20:09 3 ч 53 м
36 Артем-Приморский 1 20:13 1 м 20:14 3 ч 58 м
37 Шахтерская 20:19 1 м 20:20 4 ч 4 м
38 Угловая 20:26 1 м 20:27 4 ч 11 м
39 Геологическая 20:31 1 м 20:32 4 ч 16 м
40 Угольная 20:38 1 м 20:39 4 ч 23 м
41 Весенняя 20:42 1 м 20:43 4 ч 27 м
42 Садгород 20:46 1 м 20:47 4 ч 31 м
43 Спутник 20:49 1 м 20:50 4 ч 34 м
44 Океанская 20:53 1 м 20:54 4 ч 38 м
45 Санаторная 20:56 1 м 20:57 4 ч 41 м
46 Седанка 20:59 1 м 21:00 4 ч 44 м
47 Чайка 21:03 1 м 21:04 4 ч 48 м
48 Вторая Речка 21:09 1 м 21:10 4 ч 54 м
49 N1 Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 4 ч 58 м
50 Первая Речка 21:17 1 м 21:18 5 ч 2 м
51 Владивосток 21:25 5 ч 10 м