график рейса

6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток

(график указан от начальной станции Тихоокеанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459/6481/ по маршруту Тихоокеанская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихоокеанская в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихоокеанская и Владивосток составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток останавливается  на станциях Голубовка(16:34), Новая Сила(17:00), 98 Км Остановочный Пункт(18:20), Новонежино(19:07), Артем-Приморский 1(20:08), Спутник(20:44), Первая Речка(21:12) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихоокеанская - Платформа 163 Км(время в пути 0 ч 29 м), Тихоокеанская - 135 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Тихоокеанская - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Тихоокеанская - Шкотово(3 ч 36 м), Тихоокеанская - Весенняя(4 ч 27 м), Тихоокеанская - N1 Остановочный Пункт(4 ч 58 м), Платформа 163 Км - Владивосток(4 ч 40 м), 135 Км Остановочный Пункт - Владивосток(4 ч 4 м), 87 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 43 м), Шкотово - Владивосток(1 ч 33 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 42 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихоокеанская 16:10
2 Торговый Порт 16:14 1 м 16:15 4 м
3 Бархатная 16:18 1 м 16:19 8 м
4 Автобаза 16:21 1 м 16:22 11 м
5 Угольбаза 16:24 1 м 16:25 14 м
6 Находка 16:27 1 м 16:28 17 м
7 Радиостанция 16:31 1 м 16:32 21 м
8 Голубовка 16:34 1 м 16:35 24 м
9 Платформа 163 Км 16:39 1 м 16:40 29 м
10 Екатериновка 16:41 1 м 16:42 31 м
11 Платформа 159 Км 16:44 1 м 16:45 34 м
12 Кузнецово 16:50 1 м 16:51 40 м
13 Платформа 152 Км 16:54 1 м 16:55 44 м
14 Платформа 151 Км 16:57 1 м 16:58 47 м
15 Новая Сила 17:00 1 м 17:01 50 м
16 Лозовый 17:07 1 м 17:08 57 м
17 135 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 1 ч 5 м
18 Партизанск 17:22 11 м 17:33 1 ч 12 м
19 Наречное 17:44 1 м 17:45 1 ч 34 м
20 Красноармейский 17:54 1 м 17:55 1 ч 44 м
21 Фридман 18:10 1 м 18:11 2 ч
22 98 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 2 ч 10 м
23 94 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 2 ч 15 м
24 Тигровый 18:29 1 м 18:30 2 ч 19 м
25 87 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 2 ч 26 м
26 82 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 2 ч 33 м
27 Анисимовка 18:48 1 м 18:49 2 ч 38 м
28 74 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 2 ч 45 м
29 Новонежино 19:07 1 м 19:08 2 ч 57 м
30 56 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 3 ч 5 м
31 52 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 3 ч 10 м
32 Смоляниново 19:29 1 м 19:30 3 ч 19 м
33 Шкотово 19:46 1 м 19:47 3 ч 36 м
34 Артем-Приморский 3 19:55 1 м 19:56 3 ч 45 м
35 Артем-Приморский 2 20:03 1 м 20:04 3 ч 53 м
36 Артем-Приморский 1 20:08 1 м 20:09 3 ч 58 м
37 Шахтерская 20:14 1 м 20:15 4 ч 4 м
38 Угловая 20:21 1 м 20:22 4 ч 11 м
39 Геологическая 20:26 1 м 20:27 4 ч 16 м
40 Угольная 20:33 1 м 20:34 4 ч 23 м
41 Весенняя 20:37 1 м 20:38 4 ч 27 м
42 Садгород 20:41 1 м 20:42 4 ч 31 м
43 Спутник 20:44 1 м 20:45 4 ч 34 м
44 Океанская 20:48 1 м 20:49 4 ч 38 м
45 Санаторная 20:51 1 м 20:52 4 ч 41 м
46 Седанка 20:54 1 м 20:55 4 ч 44 м
47 Чайка 20:58 1 м 20:59 4 ч 48 м
48 Вторая Речка 21:04 1 м 21:05 4 ч 54 м
49 N1 Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 4 ч 58 м
50 Первая Речка 21:12 1 м 21:13 5 ч 2 м
51 Владивосток 21:20 5 ч 10 м