• Маршрут
  • Станция

Электричка 6745 Тихорецкая - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6745 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(08:31), Козырьки(09:18), 640 Км Остановочный Пункт(10:08), 654 Км Остановочный Пункт(10:29), Краснодар-Сортировочный(11:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 56 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 56 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 36 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 13 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 28 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 28 м), Агроном - Краснодар(0 ч 48 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
07:48
2 542 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
14 м
3 Челбас
08:11
1 м
08:12
23 м
4 Газырь
08:21
1 м
08:22
33 м
5 Бурсак
08:31
1 м
08:32
43 м
6 Бузинка
08:44
1 м
08:45
56 м
7 Выселки
08:57
4 м
09:01
1 ч 9 м
8 597 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 22 м
9 Козырьки
09:18
5 м
09:23
1 ч 30 м
10 Кореновск
09:31
1 м
09:32
1 ч 43 м
11 Платнировская
09:44
1 м
09:45
1 ч 56 м
12 Пластуновская
09:58
4 м
10:02
2 ч 10 м
13 640 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 20 м
14 Динская
10:14
1 м
10:15
2 ч 26 м
15 649 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 31 м
16 Агроном
10:24
1 м
10:25
2 ч 36 м
17 654 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 41 м
18 Лорис
10:36
1 м
10:37
2 ч 48 м
19 661 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 53 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк
10:51
1 м
10:52
3 ч 3 м
21 Краснодар-Сортировочный
11:01
2 м
11:03
3 ч 13 м
22 Краснодар 1
11:13
3 ч 25 м
Расписание электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30