график рейса

6745 Тихорецкая - Краснодар

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6745 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(08:33), Козырьки(09:15), 640 Км Остановочный Пункт(10:07), 654 Км Остановочный Пункт(10:29), Краснодар 1(11:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 54 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 55 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 34 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 27 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 26 м), Агроном - Краснодар(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6745 Тихорецкая - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 07:51
2 542 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 13 м
3 Челбас 08:13 1 м 08:14 22 м
4 Газырь 08:22 1 м 08:23 31 м
5 Бурсак 08:33 1 м 08:34 42 м
6 Бузинка 08:45 1 м 08:46 54 м
7 Выселки 08:59 1 м 09:00 1 ч 8 м
8 597 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 1 ч 16 м
9 Козырьки 09:15 5 м 09:20 1 ч 24 м
10 Кореновск 09:30 5 м 09:35 1 ч 39 м
11 Платнировская 09:46 1 м 09:47 1 ч 55 м
12 Пластуновская 09:58 3 м 10:01 2 ч 7 м
13 640 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 2 ч 16 м
14 Динская 10:14 1 м 10:15 2 ч 23 м
15 649 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 2 ч 28 м
16 Агроном 10:25 1 м 10:26 2 ч 34 м
17 654 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 2 ч 38 м
18 Лорис 10:38 1 м 10:39 2 ч 47 м
19 661 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 51 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк 10:51 1 м 10:52 3 ч
21 Краснодар 1 11:13 3 ч 22 м