• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6745 Тихорецкая - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6745 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(08:31), Козырьки(09:18), 640 Км Остановочный Пункт(10:09), 654 Км Остановочный Пункт(10:32), Краснодар-Сортировочный(11:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 54 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 37 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 12 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 30 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 27 м), Агроном - Краснодар(0 ч 45 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
07:51
2 542 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
12 м
3 Челбас
08:11
1 м
08:12
20 м
4 Газырь
08:20
1 м
08:21
29 м
5 Бурсак
08:31
1 м
08:32
40 м
6 Бузинка
08:43
1 м
08:44
52 м
7 Выселки
08:57
5 м
09:02
1 ч 6 м
8 597 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 20 м
9 Козырьки
09:18
1 м
09:19
1 ч 27 м
10 Кореновск
09:28
6 м
09:34
1 ч 37 м
11 Платнировская
09:45
2 м
09:47
1 ч 54 м
12 Пластуновская
09:58
5 м
10:03
2 ч 7 м
13 640 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 18 м
14 Динская
10:17
1 м
10:18
2 ч 26 м
15 649 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 32 м
16 Агроном
10:28
1 м
10:29
2 ч 37 м
17 654 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 41 м
18 Лорис
10:40
1 м
10:41
2 ч 49 м
19 661 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 53 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк
10:52
1 м
10:53
3 ч 1 м
21 Краснодар-Сортировочный
11:03
1 м
11:04
3 ч 12 м
22 Краснодар 1
11:14
3 ч 23 м
Расписание электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31