график рейса

6745 Тихорецкая - Краснодар

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6745 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(08:34), Козырьки(09:16), 640 Км Остановочный Пункт(10:02), 654 Км Остановочный Пункт(10:23), Краснодар 1(11:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 56 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 48 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 28 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 19 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 27 м), Агроном - Краснодар(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6745 Тихорецкая - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 07:51
2 542 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 12 м
3 Челбас 08:13 1 м 08:14 22 м
4 Газырь 08:23 1 м 08:24 32 м
5 Бурсак 08:34 1 м 08:35 43 м
6 Бузинка 08:47 1 м 08:48 56 м
7 Выселки 09:00 1 м 09:01 1 ч 9 м
8 597 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 17 м
9 Козырьки 09:16 1 м 09:17 1 ч 25 м
10 Кореновск 09:27 2 м 09:29 1 ч 36 м
11 Платнировская 09:39 1 м 09:40 1 ч 48 м
12 Пластуновская 09:50 6 м 09:56 1 ч 59 м
13 640 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 2 ч 11 м
14 Динская 10:08 1 м 10:09 2 ч 17 м
15 649 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 22 м
16 Агроном 10:19 1 м 10:20 2 ч 28 м
17 654 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 2 ч 32 м
18 Лорис 10:31 1 м 10:32 2 ч 40 м
19 661 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 2 ч 43 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк 10:44 1 м 10:45 2 ч 53 м
21 Краснодар 1 11:07 3 ч 16 м