• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6747 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(16:53), Козырьки(17:38), 640 Км Остановочный Пункт(18:17), 654 Км Остановочный Пункт(18:41), Краснодар-Сортировочный(19:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 46 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 24 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 0 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 19 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 25 м), Агроном - Краснодар(0 ч 47 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
16:13
2 542 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
10 м
3 Челбас
16:33
1 м
16:34
20 м
4 Газырь
16:42
1 м
16:43
29 м
5 Бурсак
16:53
1 м
16:54
40 м
6 Бузинка
17:05
1 м
17:06
52 м
7 Выселки
17:19
3 м
17:22
1 ч 6 м
8 597 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 18 м
9 Козырьки
17:38
1 м
17:39
1 ч 25 м
10 Кореновск
17:48
1 м
17:49
1 ч 35 м
11 Платнировская
17:59
1 м
18:00
1 ч 46 м
12 Пластуновская
18:10
1 м
18:11
1 ч 57 м
13 640 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 4 м
14 Динская
18:25
2 м
18:27
2 ч 12 м
15 649 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 19 м
16 Агроном
18:37
1 м
18:38
2 ч 24 м
17 654 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
2 ч 28 м
18 Лорис
18:49
1 м
18:50
2 ч 36 м
19 661 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 39 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк
19:01
1 м
19:02
2 ч 48 м
21 Краснодар-Сортировочный
19:13
2 м
19:15
3 ч
22 Краснодар 1
19:25
3 ч 12 м
Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31