• Маршрут
  • Станция

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6747 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(16:56), Козырьки(17:41), 640 Км Остановочный Пункт(18:21), 654 Км Остановочный Пункт(18:44), Краснодар-Сортировочный(19:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 57 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 50 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 28 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 6 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 20 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 27 м), Агроном - Краснодар(0 ч 49 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
16:11
2 542 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
16 м
3 Челбас
16:35
1 м
16:36
24 м
4 Газырь
16:45
1 м
16:46
34 м
5 Бурсак
16:56
1 м
16:57
45 м
6 Бузинка
17:08
1 м
17:09
57 м
7 Выселки
17:21
3 м
17:24
1 ч 10 м
8 597 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 21 м
9 Козырьки
17:41
1 м
17:42
1 ч 30 м
10 Кореновск
17:49
1 м
17:50
1 ч 38 м
11 Платнировская
18:01
1 м
18:02
1 ч 50 м
12 Пластуновская
18:14
1 м
18:15
2 ч 3 м
13 640 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 10 м
14 Динская
18:27
3 м
18:30
2 ч 16 м
15 649 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 23 м
16 Агроном
18:39
1 м
18:40
2 ч 28 м
17 654 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 33 м
18 Лорис
18:51
1 м
18:52
2 ч 40 м
19 661 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
2 ч 45 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк
19:06
1 м
19:07
2 ч 55 м
21 Краснодар-Сортировочный
19:17
2 м
19:19
3 ч 6 м
22 Краснодар 1
19:29
3 ч 18 м
Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31