график рейса

6747 Тихорецкая - Краснодар

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6747 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(16:47), Козырьки(17:33), 640 Км Остановочный Пункт(18:15), 654 Км Остановочный Пункт(18:39), Краснодар 1(19:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 57 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 50 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 32 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 24 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 31 м), Агроном - Краснодар(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 16:03
2 542 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 11 м
3 Челбас 16:24 1 м 16:25 21 м
4 Газырь 16:35 1 м 16:36 32 м
5 Бурсак 16:47 1 м 16:48 44 м
6 Бузинка 17:00 1 м 17:01 57 м
7 Выселки 17:13 5 м 17:18 1 ч 10 м
8 597 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 1 ч 22 м
9 Козырьки 17:33 1 м 17:34 1 ч 30 м
10 Кореновск 17:43 1 м 17:44 1 ч 40 м
11 Платнировская 17:53 1 м 17:54 1 ч 50 м
12 Пластуновская 18:04 5 м 18:09 2 ч 1 м
13 640 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 2 ч 12 м
14 Динская 18:22 4 м 18:26 2 ч 19 м
15 649 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 2 ч 27 м
16 Агроном 18:35 1 м 18:36 2 ч 32 м
17 654 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 36 м
18 Лорис 18:48 1 м 18:49 2 ч 45 м
19 661 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 2 ч 48 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк 19:01 1 м 19:02 2 ч 58 м
21 Краснодар 1 19:25 3 ч 22 м