• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6747 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(16:56), Козырьки(17:41), 640 Км Остановочный Пункт(18:20), 654 Км Остановочный Пункт(18:43), Краснодар-Сортировочный(19:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 57 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 50 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 28 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 5 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 19 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 26 м), Агроном - Краснодар(0 ч 48 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
16:11
2 542 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
15 м
3 Челбас
16:35
1 м
16:36
24 м
4 Газырь
16:45
1 м
16:46
34 м
5 Бурсак
16:56
1 м
16:57
45 м
6 Бузинка
17:08
1 м
17:09
57 м
7 Выселки
17:21
5 м
17:26
1 ч 10 м
8 597 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 25 м
9 Козырьки
17:41
1 м
17:42
1 ч 30 м
10 Кореновск
17:51
1 м
17:52
1 ч 40 м
11 Платнировская
18:01
1 м
18:02
1 ч 50 м
12 Пластуновская
18:12
1 м
18:13
2 ч 1 м
13 640 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 9 м
14 Динская
18:26
3 м
18:29
2 ч 15 м
15 649 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 22 м
16 Агроном
18:39
1 м
18:40
2 ч 28 м
17 654 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 32 м
18 Лорис
18:51
2 м
18:53
2 ч 40 м
19 661 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 44 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк
19:06
1 м
19:07
2 ч 55 м
21 Краснодар-Сортировочный
19:16
2 м
19:18
3 ч 5 м
22 Краснодар 1
19:28
3 ч 17 м
Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30