график рейса

6747 Тихорецкая - Краснодар

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6747 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(16:53), Козырьки(17:38), 640 Км Остановочный Пункт(18:17), 654 Км Остановочный Пункт(18:41), Краснодар-Сортировочный(19:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 46 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 24 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 0 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 19 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 25 м), Агроном - Краснодар(0 ч 47 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 16:13
2 542 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 10 м
3 Челбас 16:33 1 м 16:34 20 м
4 Газырь 16:42 1 м 16:43 29 м
5 Бурсак 16:53 1 м 16:54 40 м
6 Бузинка 17:05 1 м 17:06 52 м
7 Выселки 17:19 3 м 17:22 1 ч 6 м
8 597 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 1 ч 18 м
9 Козырьки 17:38 1 м 17:39 1 ч 25 м
10 Кореновск 17:48 1 м 17:49 1 ч 35 м
11 Платнировская 17:59 1 м 18:00 1 ч 46 м
12 Пластуновская 18:10 1 м 18:11 1 ч 57 м
13 640 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 2 ч 4 м
14 Динская 18:25 2 м 18:27 2 ч 12 м
15 649 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 2 ч 19 м
16 Агроном 18:37 1 м 18:38 2 ч 24 м
17 654 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 2 ч 28 м
18 Лорис 18:49 1 м 18:50 2 ч 36 м
19 661 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 2 ч 39 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк 19:01 1 м 19:02 2 ч 48 м
21 Краснодар-Сортировочный 19:13 2 м 19:15 3 ч
22 Краснодар 1 19:25 3 ч 12 м