график рейса

6747 Тихорецкая - Краснодар

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Тихорецкая Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Краснодар 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6747 Тихорецкая Краснодар останавливается  на станциях Бурсак(16:53), Козырьки(17:35), 640 Км Остановочный Пункт(18:14), 654 Км Остановочный Пункт(18:40), Краснодар-Сортировочный(19:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Бузинка(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Платнировская(1 ч 43 м), Тихорецкая - Агроном(2 ч 22 м), Тихорецкая - Краснодар(3 ч 0 м), Бузинка - Краснодар(2 ч 20 м), Платнировская - Краснодар(1 ч 29 м), Агроном - Краснодар(0 ч 50 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 16:13
2 542 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 10 м
3 Челбас 16:33 1 м 16:34 20 м
4 Газырь 16:42 1 м 16:43 29 м
5 Бурсак 16:53 1 м 16:54 40 м
6 Бузинка 17:05 1 м 17:06 52 м
7 Выселки 17:19 1 м 17:20 1 ч 6 м
8 597 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 1 ч 15 м
9 Козырьки 17:35 1 м 17:36 1 ч 22 м
10 Кореновск 17:46 1 м 17:47 1 ч 33 м
11 Платнировская 17:56 1 м 17:57 1 ч 43 м
12 Пластуновская 18:07 1 м 18:08 1 ч 54 м
13 640 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 1 м
14 Динская 18:22 4 м 18:26 2 ч 9 м
15 649 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 2 ч 17 м
16 Агроном 18:35 1 м 18:36 2 ч 22 м
17 654 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 27 м
18 Лорис 18:49 1 м 18:50 2 ч 36 м
19 661 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 ч 40 м
20 Краснодар-Сортировочный-Парк 19:03 1 м 19:04 2 ч 50 м
21 Краснодар-Сортировочный 19:13 2 м 19:15 3 ч
22 Краснодар 1 19:26 3 ч 13 м