• Маршрут
  • Станция

Электричка 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6255/6253 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(08:08), Кущевка(08:53), Ростов-Главный(10:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 0 ч 57 м), Тихорецкая - Батайск(2 ч 25 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(1 ч 46 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
07:25
2 Тихонький
07:40
1 м
07:41
15 м
3 Леушковская
07:54
1 м
07:55
29 м
4 Сосыка-ростовская
08:08
1 м
08:09
43 м
5 Крыловская
08:22
1 м
08:23
57 м
6 Кисляковка
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
7 Кущевка
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
8 Степная
09:10
2 м
09:12
1 ч 45 м
9 Батайск
09:50
2 м
09:52
2 ч 25 м
10 Ростов-Главный
10:09
2 ч 44 м
Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31