график рейса

6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255/6253 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(08:06), Кущевка(08:50), Батайск(09:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 1 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), Каяла - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 07:28
2 Тихонький 07:38 1 м 07:39 10 м
3 Леушковская 07:52 1 м 07:53 24 м
4 Сосыка-ростовская 08:06 1 м 08:07 38 м
5 Крыловская 08:20 2 м 08:22 52 м
6 Кисляковка 08:35 2 м 08:37 1 ч 7 м
7 Кущевка 08:50 3 м 08:53 1 ч 22 м
8 Степная 09:10 2 м 09:12 1 ч 42 м
9 Каяла 09:29 1 м 09:30 2 ч 1 м
10 Батайск 09:52 2 м 09:54 2 ч 24 м
11 Ростов-Главный 10:10 2 ч 42 м