• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6255/6253 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(08:06), Кущевка(08:50), Батайск(09:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 1 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), Каяла - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
07:28
2 Тихонький
07:38
1 м
07:39
10 м
3 Леушковская
07:52
1 м
07:53
24 м
4 Сосыка-ростовская
08:06
1 м
08:07
38 м
5 Крыловская
08:20
2 м
08:22
52 м
6 Кисляковка
08:35
2 м
08:37
1 ч 7 м
7 Кущевка
08:50
3 м
08:53
1 ч 22 м
8 Степная
09:10
2 м
09:12
1 ч 42 м
9 Каяла
09:29
1 м
09:30
2 ч 1 м
10 Батайск
09:52
2 м
09:54
2 ч 24 м
11 Ростов-Главный
10:10
2 ч 42 м
Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31