график рейса

6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255/6253 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(08:09), Кущевка(08:50), Батайск(09:47) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 0 ч 52 м), Тихорецкая - Каяла(1 ч 54 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), Каяла - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 07:30
2 Тихонький 07:42 1 м 07:43 12 м
3 Леушковская 07:54 1 м 07:55 24 м
4 Сосыка-ростовская 08:09 1 м 08:10 39 м
5 Крыловская 08:22 1 м 08:23 52 м
6 Кисляковка 08:36 1 м 08:37 1 ч 6 м
7 Кущевка 08:50 1 м 08:51 1 ч 20 м
8 Степная 09:06 2 м 09:08 1 ч 36 м
9 Каяла 09:24 1 м 09:25 1 ч 54 м
10 Батайск 09:47 1 м 09:48 2 ч 17 м
11 Ростов-Главный 10:03 2 ч 33 м