график рейса

6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:02), 1422 Км Остановочный Пункт(05:59), Мечетный(06:27), Кочеванчик(06:50), Техникум(07:10), Заречная(07:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 6 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Тихорецкая - 1379 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Тихорецкая - Гайдаш(2 ч 52 м), Тихорецкая - Заречная(3 ч 22 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 21 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 34 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), Гайдаш - Ростов-На-Дону(0 ч 35 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 04:14
2 Пост 1522 Км 04:17 1 м 04:18 3 м
3 Тихонький 04:32 1 м 04:33 18 м
4 Леушковская 04:45 1 м 04:46 31 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 35 м
6 Сосыка-ростовская 05:02 1 м 05:03 48 м
7 Крыловская 05:20 1 м 05:21 1 ч 6 м
8 Кисляковка 05:37 1 м 05:38 1 ч 23 м
9 Кавалерский 05:44 1 м 05:45 1 ч 30 м
10 Кущевка 05:54 1 м 05:55 1 ч 40 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 1 ч 45 м
12 Конелово 06:04 1 м 06:05 1 ч 50 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 53 м
14 Степная 06:16 2 м 06:18 2 ч 2 м
15 1401 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 2 ч 7 м
16 Мечетный 06:27 1 м 06:28 2 ч 13 м
17 1386 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 2 ч 20 м
18 Каяла 06:40 1 м 06:41 2 ч 26 м
19 1379 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 29 м
20 1376 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 2 ч 33 м
21 Кочеванчик 06:50 1 м 06:51 2 ч 36 м
22 1372 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 2 ч 39 м
23 1370 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 42 м
24 Койсуг 07:02 1 м 07:03 2 ч 48 м
25 Гайдаш 07:06 1 м 07:07 2 ч 52 м
26 Техникум 07:10 1 м 07:11 2 ч 56 м
27 3 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 2 ч 59 м
28 Батайск 07:20 2 м 07:22 3 ч 6 м
29 1354 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 3 ч 11 м
30 1352 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 3 ч 14 м
31 Заречная 07:36 1 м 07:37 3 ч 22 м
32 Ростов-Главный 07:42 3 ч 28 м