график рейса

6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:00), 1422 Км Остановочный Пункт(05:57), Мечетный(06:27), Кочеванчик(06:52), Техникум(07:10), Заречная(07:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 5 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Тихорецкая - 1379 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Тихорецкая - Гайдаш(2 ч 53 м), Тихорецкая - Заречная(3 ч 23 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 23 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Гайдаш - Ростов-На-Дону(0 ч 35 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 04:13
2 Пост 1522 Км 04:16 1 м 04:17 3 м
3 Тихонький 04:31 1 м 04:32 18 м
4 Леушковская 04:44 1 м 04:45 31 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 34 м
6 Сосыка-ростовская 05:00 1 м 05:01 47 м
7 Крыловская 05:18 1 м 05:19 1 ч 5 м
8 Кисляковка 05:35 1 м 05:36 1 ч 22 м
9 Кавалерский 05:42 1 м 05:43 1 ч 29 м
10 Кущевка 05:52 1 м 05:53 1 ч 39 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 1 ч 44 м
12 Конелово 06:02 1 м 06:03 1 ч 49 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 1 ч 52 м
14 Степная 06:13 5 м 06:18 2 ч
15 1401 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 2 ч 9 м
16 Мечетный 06:27 1 м 06:28 2 ч 14 м
17 1386 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 2 ч 21 м
18 Каяла 06:40 1 м 06:41 2 ч 27 м
19 1379 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 2 ч 31 м
20 1376 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 2 ч 36 м
21 Кочеванчик 06:52 1 м 06:53 2 ч 39 м
22 1372 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 2 ч 42 м
23 1370 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 2 ч 45 м
24 Койсуг 07:02 1 м 07:03 2 ч 49 м
25 Гайдаш 07:06 1 м 07:07 2 ч 53 м
26 Техникум 07:10 1 м 07:11 2 ч 57 м
27 3 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 3 ч
28 Батайск 07:20 2 м 07:22 3 ч 7 м
29 1354 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 3 ч 11 м
30 1352 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 3 ч 15 м
31 Заречная 07:36 1 м 07:37 3 ч 23 м
32 Ростов-Главный 07:42 3 ч 29 м