• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:21 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:10), 1422 Км Остановочный Пункт(06:05), Мечетный(06:36), 1376 Км Остановочный Пункт(06:57), Гайдаш(07:15), 1352 Км Остановочный Пункт(07:38) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 6 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 28 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 50 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 17 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 24 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 2 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
04:21
2 Пост 1522 Км
04:26
1 м
04:27
5 м
3 Тихонький
04:38
1 м
04:39
17 м
4 Леушковская
04:53
1 м
04:54
32 м
5 1501 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
36 м
6 Сосыка-ростовская
05:10
1 м
05:11
49 м
7 Крыловская
05:27
1 м
05:28
1 ч 6 м
8 Кисляковка
05:42
1 м
05:43
1 ч 21 м
9 Кавалерский
05:49
1 м
05:50
1 ч 28 м
10 Кущевка
05:59
2 м
06:01
1 ч 38 м
11 1422 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 44 м
12 Конелово
06:11
1 м
06:12
1 ч 50 м
13 1414 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 53 м
14 Степная
06:23
2 м
06:25
2 ч 2 м
15 1401 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
2 ч 9 м
16 Мечетный
06:36
1 м
06:37
2 ч 15 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
2 ч 20 м
18 1386 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 23 м
19 Каяла
06:49
1 м
06:50
2 ч 28 м
20 1379 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 32 м
21 1376 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 36 м
22 Кочеванчик
07:01
1 м
07:02
2 ч 40 м
23 1372 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 42 м
24 1370 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
2 ч 45 м
25 Койсуг
07:11
1 м
07:12
2 ч 50 м
26 Гайдаш
07:15
1 м
07:16
2 ч 54 м
27 Техникум
07:19
1 м
07:20
2 ч 58 м
28 3 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
3 ч 1 м
29 Батайск
07:29
2 м
07:31
3 ч 8 м
30 1354 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
3 ч 12 м
31 1352 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
3 ч 17 м
32 Заречная
07:46
1 м
07:47
3 ч 25 м
33 Ростов-Главный
07:52
3 ч 31 м
Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31