график рейса

6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:09), 1422 Км Остановочный Пункт(06:07), Мечетный(06:35), Кочеванчик(06:58), Техникум(07:18), Заречная(07:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 7 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Тихорецкая - 1379 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Тихорецкая - Гайдаш(2 ч 54 м), Тихорецкая - Заречная(3 ч 24 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 22 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Гайдаш - Ростов-На-Дону(0 ч 35 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 04:20
2 Пост 1522 Км 04:22 1 м 04:23 2 м
3 Тихонький 04:39 1 м 04:40 19 м
4 Леушковская 04:52 1 м 04:53 32 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 36 м
6 Сосыка-ростовская 05:09 1 м 05:10 49 м
7 Крыловская 05:27 1 м 05:28 1 ч 7 м
8 Кисляковка 05:42 1 м 05:43 1 ч 22 м
9 Кавалерский 05:50 1 м 05:51 1 ч 30 м
10 Кущевка 06:01 1 м 06:02 1 ч 41 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 47 м
12 Конелово 06:12 1 м 06:13 1 ч 52 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 54 м
14 Степная 06:22 2 м 06:24 2 ч 2 м
15 1401 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 2 ч 9 м
16 Мечетный 06:35 1 м 06:36 2 ч 15 м
17 1386 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 23 м
18 Каяла 06:48 1 м 06:49 2 ч 28 м
19 1379 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 2 ч 32 м
20 1376 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 2 ч 35 м
21 Кочеванчик 06:58 1 м 06:59 2 ч 38 м
22 1372 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 2 ч 41 м
23 1370 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 2 ч 44 м
24 Койсуг 07:10 1 м 07:11 2 ч 50 м
25 Гайдаш 07:14 1 м 07:15 2 ч 54 м
26 Техникум 07:18 1 м 07:19 2 ч 58 м
27 3 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 3 ч 2 м
28 Батайск 07:28 2 м 07:30 3 ч 8 м
29 1354 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 3 ч 13 м
30 1352 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 3 ч 16 м
31 Заречная 07:44 1 м 07:45 3 ч 24 м
32 Ростов-Главный 07:50 3 ч 30 м