• Маршрут
  • Станция

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:07), 1422 Км Остановочный Пункт(06:04), Мечетный(06:34), 1376 Км Остановочный Пункт(06:57), Гайдаш(07:16), 1352 Км Остановочный Пункт(07:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 0 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 27 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 50 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 17 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 29 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 2 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
04:22
2 Пост 1522 Км
04:28
1 м
04:29
6 м
3 Тихонький
04:39
1 м
04:40
17 м
4 Леушковская
04:53
1 м
04:54
31 м
5 1501 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
35 м
6 Сосыка-ростовская
05:07
1 м
05:08
45 м
7 Крыловская
05:22
1 м
05:23
1 ч
8 Кисляковка
05:37
1 м
05:38
1 ч 15 м
9 Кавалерский
05:44
1 м
05:45
1 ч 22 м
10 Кущевка
05:55
4 м
05:59
1 ч 33 м
11 1422 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 42 м
12 Конелово
06:08
1 м
06:09
1 ч 46 м
13 1414 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 51 м
14 Степная
06:21
2 м
06:23
1 ч 59 м
15 1401 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 6 м
16 Мечетный
06:34
1 м
06:35
2 ч 12 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 17 м
18 1386 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 20 м
19 Каяла
06:49
1 м
06:50
2 ч 27 м
20 1379 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 31 м
21 1376 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 35 м
22 Кочеванчик
07:01
1 м
07:02
2 ч 39 м
23 1372 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 41 м
24 1370 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
2 ч 44 м
25 Койсуг
07:12
1 м
07:13
2 ч 50 м
26 Гайдаш
07:16
1 м
07:17
2 ч 54 м
27 Техникум
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
28 3 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
3 ч 1 м
29 Батайск
07:30
2 м
07:32
3 ч 8 м
30 1354 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
3 ч 13 м
31 1352 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
3 ч 17 м
32 Заречная
07:46
1 м
07:47
3 ч 24 м
33 Ростов-Главный
07:52
3 ч 30 м
Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30