график рейса

6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:10), 1422 Км Остановочный Пункт(06:05), Мечетный(06:35), 1376 Км Остановочный Пункт(06:55), Гайдаш(07:14), 1352 Км Остановочный Пункт(07:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 5 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 25 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 47 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 21 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 1 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 04:23
2 Пост 1522 Км 04:28 1 м 04:29 5 м
3 Тихонький 04:40 1 м 04:41 17 м
4 Леушковская 04:54 1 м 04:55 31 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 34 м
6 Сосыка-ростовская 05:10 1 м 05:11 47 м
7 Крыловская 05:28 1 м 05:29 1 ч 5 м
8 Кисляковка 05:43 1 м 05:44 1 ч 20 м
9 Кавалерский 05:49 1 м 05:50 1 ч 26 м
10 Кущевка 06:00 1 м 06:01 1 ч 37 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 1 ч 42 м
12 Конелово 06:11 1 м 06:12 1 ч 48 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 51 м
14 Степная 06:22 2 м 06:24 1 ч 59 м
15 1401 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 2 ч 6 м
16 Мечетный 06:35 1 м 06:36 2 ч 12 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 2 ч 17 м
18 1386 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 20 м
19 Каяла 06:48 1 м 06:49 2 ч 25 м
20 1379 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 2 ч 29 м
21 1376 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 2 ч 32 м
22 Кочеванчик 06:58 1 м 06:59 2 ч 35 м
23 1372 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 2 ч 38 м
24 1370 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 2 ч 41 м
25 Койсуг 07:10 1 м 07:11 2 ч 47 м
26 Гайдаш 07:14 1 м 07:15 2 ч 51 м
27 Техникум 07:18 1 м 07:19 2 ч 55 м
28 3 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 2 ч 59 м
29 Батайск 07:28 2 м 07:30 3 ч 5 м
30 1354 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 3 ч 10 м
31 1352 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 3 ч 13 м
32 Заречная 07:44 1 м 07:45 3 ч 21 м
33 Ростов-Главный 07:50 3 ч 27 м