• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6053 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(05:10), 1422 Км Остановочный Пункт(06:05), Мечетный(06:35), 1376 Км Остановочный Пункт(06:55), Гайдаш(07:14), 1352 Км Остановочный Пункт(07:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 5 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 25 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 47 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 21 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 1 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
04:23
2 Пост 1522 Км
04:28
1 м
04:29
5 м
3 Тихонький
04:40
1 м
04:41
17 м
4 Леушковская
04:54
1 м
04:55
31 м
5 1501 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
34 м
6 Сосыка-ростовская
05:10
1 м
05:11
47 м
7 Крыловская
05:28
1 м
05:29
1 ч 5 м
8 Кисляковка
05:43
1 м
05:44
1 ч 20 м
9 Кавалерский
05:49
1 м
05:50
1 ч 26 м
10 Кущевка
06:00
1 м
06:01
1 ч 37 м
11 1422 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 42 м
12 Конелово
06:11
1 м
06:12
1 ч 48 м
13 1414 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 51 м
14 Степная
06:22
2 м
06:24
1 ч 59 м
15 1401 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
2 ч 6 м
16 Мечетный
06:35
1 м
06:36
2 ч 12 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 17 м
18 1386 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 20 м
19 Каяла
06:48
1 м
06:49
2 ч 25 м
20 1379 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 29 м
21 1376 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 32 м
22 Кочеванчик
06:58
1 м
06:59
2 ч 35 м
23 1372 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 38 м
24 1370 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 41 м
25 Койсуг
07:10
1 м
07:11
2 ч 47 м
26 Гайдаш
07:14
1 м
07:15
2 ч 51 м
27 Техникум
07:18
1 м
07:19
2 ч 55 м
28 3 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 ч 59 м
29 Батайск
07:28
2 м
07:30
3 ч 5 м
30 1354 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
3 ч 10 м
31 1352 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч 13 м
32 Заречная
07:44
1 м
07:45
3 ч 21 м
33 Ростов-Главный
07:50
3 ч 27 м
Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31