график рейса

6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6971/6871 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(15:35), 1422 Км Остановочный Пункт(16:32), Мечетный(16:59), Кочеванчик(17:22), Техникум(17:42), Заречная(18:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 7 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Тихорецкая - 1379 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Тихорецкая - Гайдаш(2 ч 52 м), Тихорецкая - Заречная(3 ч 21 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 19 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 32 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Гайдаш - Ростов-На-Дону(0 ч 34 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 14:46
2 Пост 1522 Км 14:49 1 м 14:50 3 м
3 Тихонький 15:05 1 м 15:06 19 м
4 Леушковская 15:18 1 м 15:19 32 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 36 м
6 Сосыка-ростовская 15:35 1 м 15:36 49 м
7 Крыловская 15:53 1 м 15:54 1 ч 7 м
8 Кисляковка 16:10 1 м 16:11 1 ч 24 м
9 Кавалерский 16:17 1 м 16:18 1 ч 31 м
10 Кущевка 16:27 1 м 16:28 1 ч 41 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 1 ч 46 м
12 Конелово 16:37 1 м 16:38 1 ч 51 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 1 ч 54 м
14 Степная 16:48 2 м 16:50 2 ч 2 м
15 1401 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 2 ч 8 м
16 Мечетный 16:59 1 м 17:00 2 ч 13 м
17 1386 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 2 ч 18 м
18 Каяла 17:12 1 м 17:13 2 ч 26 м
19 1379 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 2 ч 29 м
20 1376 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 2 ч 33 м
21 Кочеванчик 17:22 1 м 17:23 2 ч 36 м
22 1372 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 2 ч 39 м
23 1370 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 2 ч 42 м
24 Койсуг 17:34 1 м 17:35 2 ч 48 м
25 Гайдаш 17:38 1 м 17:39 2 ч 52 м
26 Техникум 17:42 1 м 17:43 2 ч 56 м
27 3 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 2 ч 59 м
28 Батайск 17:52 2 м 17:54 3 ч 6 м
29 1354 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 3 ч 10 м
30 1352 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 3 ч 14 м
31 Заречная 18:07 1 м 18:08 3 ч 21 м
32 Ростов-Главный 18:13 3 ч 27 м