график рейса

6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6971/6871 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(15:35), 1422 Км Остановочный Пункт(16:29), Мечетный(16:57), 1376 Км Остановочный Пункт(17:17), Гайдаш(17:38), 1352 Км Остановочный Пункт(18:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 4 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 23 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 45 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 19 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 34 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 0 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 14:49
2 Пост 1522 Км 14:53 1 м 14:54 4 м
3 Тихонький 15:05 1 м 15:06 16 м
4 Леушковская 15:19 1 м 15:20 30 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 32 м
6 Сосыка-ростовская 15:35 1 м 15:36 46 м
7 Крыловская 15:53 1 м 15:54 1 ч 4 м
8 Кисляковка 16:08 1 м 16:09 1 ч 19 м
9 Кавалерский 16:15 1 м 16:16 1 ч 26 м
10 Кущевка 16:25 1 м 16:26 1 ч 36 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 1 ч 40 м
12 Конелово 16:36 1 м 16:37 1 ч 47 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 1 ч 49 м
14 Степная 16:46 2 м 16:48 1 ч 57 м
15 1401 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 2 ч 3 м
16 Мечетный 16:57 1 м 16:58 2 ч 8 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 2 ч 14 м
18 1386 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 2 ч 17 м
19 Каяла 17:12 1 м 17:13 2 ч 23 м
20 1379 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 2 ч 25 м
21 1376 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 2 ч 28 м
22 Кочеванчик 17:21 1 м 17:22 2 ч 32 м
23 1372 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 2 ч 34 м
24 1370 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 2 ч 37 м
25 Койсуг 17:34 1 м 17:35 2 ч 45 м
26 Гайдаш 17:38 1 м 17:39 2 ч 49 м
27 Техникум 17:42 1 м 17:43 2 ч 53 м
28 3 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 2 ч 56 м
29 Батайск 17:53 2 м 17:55 3 ч 4 м
30 1354 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 3 ч 8 м
31 1352 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 3 ч 11 м
32 Заречная 18:07 1 м 18:08 3 ч 18 м
33 Ростов-Главный 18:13 3 ч 24 м