график рейса

6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Тихорецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6971/6871 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(15:32), 1422 Км Остановочный Пункт(16:29), Мечетный(16:59), Кочеванчик(17:23), Техникум(17:42), Заречная(18:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 5 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Тихорецкая - 1379 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Тихорецкая - Гайдаш(2 ч 53 м), Тихорецкая - Заречная(3 ч 22 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 22 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 56 м), Гайдаш - Ростов-На-Дону(0 ч 34 м), Заречная - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тихорецкая 14:45
2 Пост 1522 Км 14:48 1 м 14:49 3 м
3 Тихонький 15:03 1 м 15:04 18 м
4 Леушковская 15:16 1 м 15:17 31 м
5 1501 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 35 м
6 Сосыка-ростовская 15:32 1 м 15:33 47 м
7 Крыловская 15:50 1 м 15:51 1 ч 5 м
8 Кисляковка 16:07 1 м 16:08 1 ч 22 м
9 Кавалерский 16:14 1 м 16:15 1 ч 29 м
10 Кущевка 16:24 1 м 16:25 1 ч 39 м
11 1422 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 1 ч 44 м
12 Конелово 16:33 1 м 16:34 1 ч 48 м
13 1414 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 52 м
14 Степная 16:45 5 м 16:50 2 ч
15 1401 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 2 ч 9 м
16 Мечетный 16:59 1 м 17:00 2 ч 14 м
17 1386 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 2 ч 22 м
18 Каяла 17:12 1 м 17:13 2 ч 27 м
19 1379 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч 31 м
20 1376 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 2 ч 35 м
21 Кочеванчик 17:23 1 м 17:24 2 ч 38 м
22 1372 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 2 ч 41 м
23 1370 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 2 ч 45 м
24 Койсуг 17:34 1 м 17:35 2 ч 49 м
25 Гайдаш 17:38 1 м 17:39 2 ч 53 м
26 Техникум 17:42 1 м 17:43 2 ч 57 м
27 3 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 3 ч
28 Батайск 17:52 2 м 17:54 3 ч 7 м
29 1354 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 3 ч 11 м
30 1352 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 3 ч 15 м
31 Заречная 18:07 1 м 18:08 3 ч 22 м
32 Ростов-Главный 18:13 3 ч 28 м