• Маршрут
  • Станция

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6971/6871 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(15:31), 1422 Км Остановочный Пункт(16:25), Мечетный(16:55), 1376 Км Остановочный Пункт(17:16), Гайдаш(17:36), 1352 Км Остановочный Пункт(17:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 6 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 26 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 50 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 17 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 24 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 4 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
14:42
2 Пост 1522 Км
14:47
1 м
14:48
5 м
3 Тихонький
14:59
1 м
15:00
17 м
4 Леушковская
15:14
1 м
15:15
32 м
5 1501 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
36 м
6 Сосыка-ростовская
15:31
1 м
15:32
49 м
7 Крыловская
15:48
1 м
15:49
1 ч 6 м
8 Кисляковка
16:03
1 м
16:04
1 ч 21 м
9 Кавалерский
16:11
1 м
16:12
1 ч 29 м
10 Кущевка
16:20
1 м
16:21
1 ч 38 м
11 1422 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 43 м
12 Конелово
16:32
1 м
16:33
1 ч 50 м
13 1414 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 ч 53 м
14 Степная
16:42
2 м
16:44
2 ч
15 1401 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 7 м
16 Мечетный
16:55
1 м
16:56
2 ч 13 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 18 м
18 1386 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 21 м
19 Каяла
17:08
1 м
17:09
2 ч 26 м
20 1379 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 30 м
21 1376 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 34 м
22 Кочеванчик
17:19
1 м
17:20
2 ч 37 м
23 1372 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 40 м
24 1370 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 43 м
25 Койсуг
17:32
1 м
17:33
2 ч 50 м
26 Гайдаш
17:36
1 м
17:37
2 ч 54 м
27 Техникум
17:40
1 м
17:41
2 ч 58 м
28 3 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
3 ч 1 м
29 Батайск
17:51
2 м
17:53
3 ч 9 м
30 1354 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
3 ч 14 м
31 1352 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
3 ч 17 м
32 Заречная
18:07
1 м
18:08
3 ч 25 м
33 Ростов-Главный
18:13
3 ч 31 м
Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30