• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6971/6871 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(15:35), 1422 Км Остановочный Пункт(16:29), Мечетный(16:57), 1376 Км Остановочный Пункт(17:17), Гайдаш(17:38), 1352 Км Остановочный Пункт(18:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 4 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 23 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 45 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 19 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 34 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 0 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
14:49
2 Пост 1522 Км
14:53
1 м
14:54
4 м
3 Тихонький
15:05
1 м
15:06
16 м
4 Леушковская
15:19
1 м
15:20
30 м
5 1501 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
32 м
6 Сосыка-ростовская
15:35
1 м
15:36
46 м
7 Крыловская
15:53
1 м
15:54
1 ч 4 м
8 Кисляковка
16:08
1 м
16:09
1 ч 19 м
9 Кавалерский
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
10 Кущевка
16:25
1 м
16:26
1 ч 36 м
11 1422 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
1 ч 40 м
12 Конелово
16:36
1 м
16:37
1 ч 47 м
13 1414 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 49 м
14 Степная
16:46
2 м
16:48
1 ч 57 м
15 1401 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 3 м
16 Мечетный
16:57
1 м
16:58
2 ч 8 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 14 м
18 1386 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 17 м
19 Каяла
17:12
1 м
17:13
2 ч 23 м
20 1379 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
2 ч 25 м
21 1376 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 28 м
22 Кочеванчик
17:21
1 м
17:22
2 ч 32 м
23 1372 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 34 м
24 1370 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 37 м
25 Койсуг
17:34
1 м
17:35
2 ч 45 м
26 Гайдаш
17:38
1 м
17:39
2 ч 49 м
27 Техникум
17:42
1 м
17:43
2 ч 53 м
28 3 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 56 м
29 Батайск
17:53
2 м
17:55
3 ч 4 м
30 1354 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 8 м
31 1352 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
3 ч 11 м
32 Заречная
18:07
1 м
18:08
3 ч 18 м
33 Ростов-Главный
18:13
3 ч 24 м
Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31