• Маршрут
  • Станция

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6971/6871 по маршруту Тихорецкая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тихорецкая в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тихорецкая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Сосыка-ростовская(15:38), 1422 Км Остановочный Пункт(16:38), Мечетный(17:08), 1376 Км Остановочный Пункт(17:30), Гайдаш(17:50), 1352 Км Остановочный Пункт(18:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тихорецкая - Крыловская(время в пути 1 ч 6 м), Тихорецкая - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Тихорецкая - Каяла(2 ч 32 м), Тихорецкая - Койсуг(2 ч 56 м), Тихорецкая - 1352 Км Остановочный Пункт(3 ч 23 м), Крыловская - Ростов-На-Дону(2 ч 29 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 39 м), Каяла - Ростов-На-Дону(1 ч 4 м), Койсуг - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), 1352 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихорецкая
14:50
2 Пост 1522 Км
14:57
1 м
14:58
7 м
3 Тихонький
15:08
2 м
15:10
18 м
4 Леушковская
15:23
1 м
15:24
33 м
5 1501 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
37 м
6 Сосыка-ростовская
15:38
2 м
15:40
48 м
7 Крыловская
15:56
2 м
15:58
1 ч 6 м
8 Кисляковка
16:13
1 м
16:14
1 ч 23 м
9 Кавалерский
16:21
1 м
16:22
1 ч 31 м
10 Кущевка
16:31
2 м
16:33
1 ч 41 м
11 1422 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 48 м
12 Конелово
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
13 1414 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
14 Степная
16:55
2 м
16:57
2 ч 5 м
15 1401 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 12 м
16 Мечетный
17:08
1 м
17:09
2 ч 18 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
18 1386 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 26 м
19 Каяла
17:22
1 м
17:23
2 ч 32 м
20 1379 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 36 м
21 1376 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 40 м
22 Кочеванчик
17:33
1 м
17:34
2 ч 43 м
23 1372 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 46 м
24 1370 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 49 м
25 Койсуг
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
26 Гайдаш
17:50
1 м
17:51
3 ч
27 Техникум
17:54
1 м
17:55
3 ч 4 м
28 3 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 7 м
29 Батайск
18:05
2 м
18:07
3 ч 15 м
30 1354 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 20 м
31 1352 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 23 м
32 Заречная
18:21
1 м
18:22
3 ч 31 м
33 Ростов-Главный
18:27
3 ч 37 м
Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30