• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:52), 48 Км Остановочный Пункт(06:14), Витаминный(06:53), Краснодар 2(07:07), Мжк(07:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 24 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 32 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 35 м), Титаровка - Краснодар(1 ч 2 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
05:35
2 Электродепо
05:40
1 м
05:41
5 м
3 Сахарный Завод
05:46
1 м
05:47
11 м
4 63 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
17 м
5 Кубанец
05:59
1 м
06:00
24 м
6 Ведмидивка
06:08
1 м
06:09
33 м
7 48 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
39 м
8 Мышастовка
06:22
1 м
06:23
47 м
9 Титаровка
06:32
1 м
06:33
57 м
10 Витаминный
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
11 17 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
12 Зип
07:02
1 м
07:03
1 ч 27 м
13 Краснодар 2
07:07
12 м
07:19
1 ч 32 м
14 Фабрика Кожизделий
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
15 Табаккомбинат
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
16 Мжк
07:30
1 м
07:31
1 ч 55 м
17 Краснодар 1
07:35
2 ч
Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31