график рейса

6701 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:41), 48 Км Остановочный Пункт(06:01), Витаминный(06:37), Краснодар 2(06:54), Мжк(07:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 23 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 58 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 29 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 24 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 49 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 05:25
2 Электродепо 05:29 1 м 05:30 4 м
3 Сахарный Завод 05:35 1 м 05:36 10 м
4 63 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 16 м
5 Кубанец 05:48 1 м 05:49 23 м
6 Ведмидивка 05:57 1 м 05:58 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 36 м
8 Мышастовка 06:11 1 м 06:12 46 м
9 Титаровка 06:23 1 м 06:24 58 м
10 Витаминный 06:37 1 м 06:38 1 ч 12 м
11 17 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 ч 17 м
12 Зип 06:48 1 м 06:49 1 ч 23 м
13 Краснодар 2 06:54 1 м 06:55 1 ч 29 м
14 Фабрика Кожизделий 07:00 1 м 07:01 1 ч 35 м
15 Табаккомбинат 07:03 1 м 07:04 1 ч 38 м
16 Мжк 07:06 1 м 07:07 1 ч 41 м
17 Краснодар 1 07:13 1 ч 48 м