график рейса

6701 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:39), 48 Км Остановочный Пункт(06:01), Витаминный(06:40), Краснодар 2(06:54), Мжк(07:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 21 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 30 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 24 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 48 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 05:24
2 Электродепо 05:27 1 м 05:28 3 м
3 Сахарный Завод 05:32 1 м 05:33 8 м
4 63 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 15 м
5 Кубанец 05:45 1 м 05:46 21 м
6 Ведмидивка 05:56 1 м 05:57 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 37 м
8 Мышастовка 06:10 1 м 06:11 46 м
9 Титаровка 06:21 1 м 06:22 57 м
10 Витаминный 06:40 1 м 06:41 1 ч 16 м
11 17 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 1 ч 21 м
12 Зип 06:50 1 м 06:51 1 ч 26 м
13 Краснодар 2 06:54 1 м 06:55 1 ч 30 м
14 Фабрика Кожизделий 07:00 1 м 07:01 1 ч 36 м
15 Табаккомбинат 07:03 1 м 07:04 1 ч 39 м
16 Мжк 07:05 1 м 07:06 1 ч 41 м
17 Краснодар 1 07:10 1 ч 46 м