• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:37), 48 Км Остановочный Пункт(05:59), Витаминный(06:47), Краснодар 2(07:00), Мжк(07:25) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 19 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 56 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 37 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 47 м), Титаровка - Краснодар(1 ч 10 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
05:23
2 Электродепо
05:27
1 м
05:28
4 м
3 Сахарный Завод
05:32
1 м
05:33
9 м
4 63 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
14 м
5 Кубанец
05:42
1 м
05:43
19 м
6 Ведмидивка
05:55
1 м
05:56
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
36 м
8 Мышастовка
06:09
1 м
06:10
46 м
9 Титаровка
06:19
1 м
06:20
56 м
10 Витаминный
06:47
1 м
06:48
1 ч 24 м
11 17 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 28 м
12 Зип
06:56
1 м
06:57
1 ч 33 м
13 Краснодар 2
07:00
15 м
07:15
1 ч 37 м
14 Фабрика Кожизделий
07:20
1 м
07:21
1 ч 57 м
15 Табаккомбинат
07:23
1 м
07:24
2 ч
16 Мжк
07:25
1 м
07:26
2 ч 2 м
17 Краснодар 1
07:30
2 ч 7 м
Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30