график рейса

6701 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:44), 48 Км Остановочный Пункт(06:02), Витаминный(06:36), Краснодар 2(06:52), Мжк(07:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 22 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 56 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 25 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 20 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 46 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 05:27
2 Электродепо 05:31 1 м 05:32 4 м
3 Сахарный Завод 05:36 1 м 05:37 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 17 м
5 Кубанец 05:49 1 м 05:50 22 м
6 Ведмидивка 05:59 1 м 06:00 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 35 м
8 Мышастовка 06:13 1 м 06:14 46 м
9 Титаровка 06:23 1 м 06:24 56 м
10 Витаминный 06:36 1 м 06:37 1 ч 9 м
11 17 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 13 м
12 Зип 06:46 1 м 06:47 1 ч 19 м
13 Краснодар 2 06:52 1 м 06:53 1 ч 25 м
14 Фабрика Кожизделий 06:56 1 м 06:57 1 ч 29 м
15 Табаккомбинат 07:00 1 м 07:01 1 ч 33 м
16 Мжк 07:03 1 м 07:04 1 ч 36 м
17 Краснодар 1 07:10 1 ч 43 м