• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:39), 48 Км Остановочный Пункт(06:01), Витаминный(06:40), Краснодар 2(06:54), Мжк(07:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 21 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 30 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 24 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 48 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
05:24
2 Электродепо
05:27
1 м
05:28
3 м
3 Сахарный Завод
05:32
1 м
05:33
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
15 м
5 Кубанец
05:45
1 м
05:46
21 м
6 Ведмидивка
05:56
1 м
05:57
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
37 м
8 Мышастовка
06:10
1 м
06:11
46 м
9 Титаровка
06:21
1 м
06:22
57 м
10 Витаминный
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
11 17 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
12 Зип
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
13 Краснодар 2
06:54
1 м
06:55
1 ч 30 м
14 Фабрика Кожизделий
07:00
1 м
07:01
1 ч 36 м
15 Табаккомбинат
07:03
1 м
07:04
1 ч 39 м
16 Мжк
07:05
1 м
07:06
1 ч 41 м
17 Краснодар 1
07:10
1 ч 46 м
Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31