график рейса

6701 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6701 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(05:51), 48 Км Остановочный Пункт(06:11), Витаминный(06:47), Краснодар 2(07:04), Мжк(07:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 23 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 58 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 29 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 24 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 49 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6701 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 05:35
2 Электродепо 05:39 1 м 05:40 4 м
3 Сахарный Завод 05:45 1 м 05:46 10 м
4 63 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 16 м
5 Кубанец 05:58 1 м 05:59 23 м
6 Ведмидивка 06:07 1 м 06:08 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 36 м
8 Мышастовка 06:21 1 м 06:22 46 м
9 Титаровка 06:33 1 м 06:34 58 м
10 Витаминный 06:47 1 м 06:48 1 ч 12 м
11 17 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 1 ч 17 м
12 Зип 06:58 1 м 06:59 1 ч 23 м
13 Краснодар 2 07:04 1 м 07:05 1 ч 29 м
14 Фабрика Кожизделий 07:10 1 м 07:11 1 ч 35 м
15 Табаккомбинат 07:13 1 м 07:14 1 ч 38 м
16 Мжк 07:16 1 м 07:17 1 ч 41 м
17 Краснодар 1 07:23 1 ч 48 м