• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6703 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(06:53), 48 Км Остановочный Пункт(07:17), Витаминный(07:50), Краснодар 2(08:04), Мжк(08:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 24 м), Тимашевская - Титаровка(1 ч 0 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 28 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 21 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 45 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
06:36
2 Электродепо
06:40
1 м
06:41
4 м
3 Сахарный Завод
06:46
1 м
06:47
10 м
4 63 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
17 м
5 Кубанец
07:00
1 м
07:01
24 м
6 Ведмидивка
07:09
4 м
07:13
33 м
7 48 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
41 м
8 Мышастовка
07:26
1 м
07:27
50 м
9 Титаровка
07:36
1 м
07:37
1 ч
10 Витаминный
07:50
1 м
07:51
1 ч 14 м
11 17 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 18 м
12 Зип
07:58
1 м
07:59
1 ч 22 м
13 Краснодар 2
08:04
2 м
08:06
1 ч 28 м
14 Фабрика Кожизделий
08:11
1 м
08:12
1 ч 35 м
15 Табаккомбинат
08:14
1 м
08:15
1 ч 38 м
16 Мжк
08:17
1 м
08:18
1 ч 41 м
17 Краснодар 1
08:22
1 ч 46 м
Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30