• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6703 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(06:47), 48 Км Остановочный Пункт(07:13), Витаминный(08:02), Краснодар 2(08:16), Мжк(08:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 18 м), Тимашевская - Титаровка(1 ч 0 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 42 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 40 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 58 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
06:34
2 Электродепо
06:38
1 м
06:39
4 м
3 Сахарный Завод
06:42
1 м
06:43
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
13 м
5 Кубанец
06:52
1 м
06:53
18 м
6 Ведмидивка
07:06
4 м
07:10
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
39 м
8 Мышастовка
07:23
1 м
07:24
49 м
9 Титаровка
07:34
1 м
07:35
1 ч
10 Витаминный
08:02
1 м
08:03
1 ч 28 м
11 17 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 32 м
12 Зип
08:11
1 м
08:12
1 ч 37 м
13 Краснодар 2
08:16
2 м
08:18
1 ч 42 м
14 Фабрика Кожизделий
08:23
1 м
08:24
1 ч 49 м
15 Табаккомбинат
08:26
1 м
08:27
1 ч 52 м
16 Мжк
08:28
1 м
08:29
1 ч 54 м
17 Краснодар 1
08:33
1 ч 59 м
Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30