график рейса

6703 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6703 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(06:57), 48 Км Остановочный Пункт(07:15), Витаминный(07:57), Краснодар 2(08:14), Мжк(08:25) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 22 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 56 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 34 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 29 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 55 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6703 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 06:40
2 Электродепо 06:44 1 м 06:45 4 м
3 Сахарный Завод 06:49 1 м 06:50 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 17 м
5 Кубанец 07:02 1 м 07:03 22 м
6 Ведмидивка 07:12 1 м 07:13 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 35 м
8 Мышастовка 07:26 1 м 07:27 46 м
9 Титаровка 07:36 1 м 07:37 56 м
10 Витаминный 07:57 1 м 07:58 1 ч 17 м
11 17 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 21 м
12 Зип 08:07 1 м 08:08 1 ч 27 м
13 Краснодар 2 08:14 1 м 08:15 1 ч 34 м
14 Фабрика Кожизделий 08:18 1 м 08:19 1 ч 38 м
15 Табаккомбинат 08:22 1 м 08:23 1 ч 42 м
16 Мжк 08:25 1 м 08:26 1 ч 45 м
17 Краснодар 1 08:32 1 ч 52 м