• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6703 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(06:56), 48 Км Остановочный Пункт(07:16), Витаминный(07:53), Краснодар 2(08:08), Мжк(08:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 23 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 29 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 30 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 56 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
06:39
2 Электродепо
06:43
1 м
06:44
4 м
3 Сахарный Завод
06:49
1 м
06:50
10 м
4 63 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
17 м
5 Кубанец
07:02
1 м
07:03
23 м
6 Ведмидивка
07:11
1 м
07:12
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
37 м
8 Мышастовка
07:25
1 м
07:26
46 м
9 Титаровка
07:36
1 м
07:37
57 м
10 Витаминный
07:53
1 м
07:54
1 ч 14 м
11 17 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 19 м
12 Зип
08:03
1 м
08:04
1 ч 24 м
13 Краснодар 2
08:08
10 м
08:18
1 ч 29 м
14 Фабрика Кожизделий
08:23
1 м
08:24
1 ч 44 м
15 Табаккомбинат
08:26
1 м
08:27
1 ч 47 м
16 Мжк
08:28
1 м
08:29
1 ч 49 м
17 Краснодар 1
08:33
1 ч 54 м
Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31