график рейса

6703 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6703 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(06:56), 48 Км Остановочный Пункт(07:16), Витаминный(07:53), Краснодар 2(08:08), Мжк(08:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 23 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 29 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 30 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 56 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6703 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 06:39
2 Электродепо 06:43 1 м 06:44 4 м
3 Сахарный Завод 06:49 1 м 06:50 10 м
4 63 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 17 м
5 Кубанец 07:02 1 м 07:03 23 м
6 Ведмидивка 07:11 1 м 07:12 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 37 м
8 Мышастовка 07:25 1 м 07:26 46 м
9 Титаровка 07:36 1 м 07:37 57 м
10 Витаминный 07:53 1 м 07:54 1 ч 14 м
11 17 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 1 ч 19 м
12 Зип 08:03 1 м 08:04 1 ч 24 м
13 Краснодар 2 08:08 10 м 08:18 1 ч 29 м
14 Фабрика Кожизделий 08:23 1 м 08:24 1 ч 44 м
15 Табаккомбинат 08:26 1 м 08:27 1 ч 47 м
16 Мжк 08:28 1 м 08:29 1 ч 49 м
17 Краснодар 1 08:33 1 ч 54 м