• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6705 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(07:51), 48 Км Остановочный Пункт(08:12), Витаминный(08:48), Краснодар 2(09:03), Мжк(09:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 21 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 27 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 37 м), Титаровка - Краснодар(1 ч 1 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
07:36
2 Электродепо
07:39
1 м
07:40
3 м
3 Сахарный Завод
07:45
1 м
07:46
9 м
4 63 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
15 м
5 Кубанец
07:57
1 м
07:58
21 м
6 Ведмидивка
08:08
1 м
08:09
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
36 м
8 Мышастовка
08:22
1 м
08:23
46 м
9 Титаровка
08:33
1 м
08:34
57 м
10 Витаминный
08:48
1 м
08:49
1 ч 12 м
11 17 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 17 м
12 Зип
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
13 Краснодар 2
09:03
17 м
09:20
1 ч 27 м
14 Фабрика Кожизделий
09:25
1 м
09:26
1 ч 49 м
15 Табаккомбинат
09:28
1 м
09:29
1 ч 52 м
16 Мжк
09:30
1 м
09:31
1 ч 54 м
17 Краснодар 1
09:35
1 ч 59 м
Расписание электрички 6705 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31