график рейса

6707 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6707 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(12:57), 48 Км Остановочный Пункт(13:14), Витаминный(13:49), Краснодар 2(14:05), Мжк(14:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 22 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 56 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 25 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 18 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 44 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6707 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 12:40
2 Электродепо 12:44 1 м 12:45 4 м
3 Сахарный Завод 12:49 1 м 12:50 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 17 м
5 Кубанец 13:02 1 м 13:03 22 м
6 Ведмидивка 13:12 1 м 13:13 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 34 м
8 Мышастовка 13:26 1 м 13:27 46 м
9 Титаровка 13:36 1 м 13:37 56 м
10 Витаминный 13:49 1 м 13:50 1 ч 9 м
11 17 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 1 ч 13 м
12 Зип 13:59 1 м 14:00 1 ч 19 м
13 Краснодар 2 14:05 1 м 14:06 1 ч 25 м
14 Фабрика Кожизделий 14:09 1 м 14:10 1 ч 29 м
15 Табаккомбинат 14:13 1 м 14:14 1 ч 33 м
16 Мжк 14:15 1 м 14:16 1 ч 35 м
17 Краснодар 1 14:21 1 ч 41 м