• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6707 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(12:53), 48 Км Остановочный Пункт(13:16), Витаминный(13:53), Краснодар 2(14:07), Мжк(14:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 19 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 27 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 23 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 45 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
12:40
2 Электродепо
12:44
1 м
12:45
4 м
3 Сахарный Завод
12:48
1 м
12:49
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
13 м
5 Кубанец
12:59
1 м
13:00
19 м
6 Ведмидивка
13:12
1 м
13:13
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
36 м
8 Мышастовка
13:26
1 м
13:27
46 м
9 Титаровка
13:37
1 м
13:38
57 м
10 Витаминный
13:53
1 м
13:54
1 ч 13 м
11 17 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 18 м
12 Зип
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
13 Краснодар 2
14:07
1 м
14:08
1 ч 27 м
14 Фабрика Кожизделий
14:12
1 м
14:13
1 ч 32 м
15 Табаккомбинат
14:15
1 м
14:16
1 ч 35 м
16 Мжк
14:18
1 м
14:19
1 ч 38 м
17 Краснодар 1
14:23
1 ч 43 м
Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31