• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6707 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(12:53), 48 Км Остановочный Пункт(13:16), Витаминный(13:51), Краснодар 2(14:05), Мжк(14:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 19 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 56 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 25 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 21 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 44 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
12:40
2 Электродепо
12:44
1 м
12:45
4 м
3 Сахарный Завод
12:48
1 м
12:49
8 м
4 63 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
13 м
5 Кубанец
12:59
1 м
13:00
19 м
6 Ведмидивка
13:12
1 м
13:13
32 м
7 48 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
36 м
8 Мышастовка
13:26
1 м
13:27
46 м
9 Титаровка
13:36
1 м
13:37
56 м
10 Витаминный
13:51
1 м
13:52
1 ч 11 м
11 17 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 16 м
12 Зип
14:00
1 м
14:01
1 ч 20 м
13 Краснодар 2
14:05
1 м
14:06
1 ч 25 м
14 Фабрика Кожизделий
14:10
1 м
14:11
1 ч 30 м
15 Табаккомбинат
14:13
1 м
14:14
1 ч 33 м
16 Мжк
14:16
1 м
14:17
1 ч 36 м
17 Краснодар 1
14:21
1 ч 41 м
Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30