• Маршрут
  • Станция

Электричка 6707 Тимашевская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6707 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(12:52), 48 Км Остановочный Пункт(13:14), Витаминный(13:48), Краснодар 2(14:02), Мжк(14:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 24 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 27 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 20 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 47 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимашевская
12:35
2 Электродепо
12:39
1 м
12:40
4 м
3 Сахарный Завод
12:45
1 м
12:46
10 м
4 63 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
17 м
5 Кубанец
12:59
1 м
13:00
24 м
6 Ведмидивка
13:08
1 м
13:09
33 м
7 48 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
39 м
8 Мышастовка
13:22
1 м
13:23
47 м
9 Титаровка
13:32
1 м
13:33
57 м
10 Витаминный
13:48
1 м
13:49
1 ч 13 м
11 17 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 18 м
12 Зип
13:57
1 м
13:58
1 ч 22 м
13 Краснодар 2
14:02
1 м
14:03
1 ч 27 м
14 Фабрика Кожизделий
14:08
1 м
14:09
1 ч 33 м
15 Табаккомбинат
14:11
1 м
14:12
1 ч 36 м
16 Мжк
14:14
1 м
14:15
1 ч 39 м
17 Краснодар 1
14:20
1 ч 45 м
Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30