график рейса

6707 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6707 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(12:53), 48 Км Остановочный Пункт(13:16), Витаминный(13:53), Краснодар 2(14:07), Мжк(14:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 19 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 57 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 27 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 23 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 45 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6707 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 12:40
2 Электродепо 12:44 1 м 12:45 4 м
3 Сахарный Завод 12:48 1 м 12:49 8 м
4 63 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 13 м
5 Кубанец 12:59 1 м 13:00 19 м
6 Ведмидивка 13:12 1 м 13:13 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 36 м
8 Мышастовка 13:26 1 м 13:27 46 м
9 Титаровка 13:37 1 м 13:38 57 м
10 Витаминный 13:53 1 м 13:54 1 ч 13 м
11 17 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 1 ч 18 м
12 Зип 14:02 1 м 14:03 1 ч 22 м
13 Краснодар 2 14:07 1 м 14:08 1 ч 27 м
14 Фабрика Кожизделий 14:12 1 м 14:13 1 ч 32 м
15 Табаккомбинат 14:15 1 м 14:16 1 ч 35 м
16 Мжк 14:18 1 м 14:19 1 ч 38 м
17 Краснодар 1 14:23 1 ч 43 м