график рейса

6707 Тимашевская - Краснодар

(график указан от начальной станции Тимашевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Тимашевская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимашевская в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимашевская и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6707 Тимашевская Краснодар останавливается  на станциях 63 Км Остановочный Пункт(12:55), 48 Км Остановочный Пункт(13:13), Витаминный(13:47), Краснодар 2(14:03), Мжк(14:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимашевская - Кубанец(время в пути 0 ч 22 м), Тимашевская - Титаровка(0 ч 56 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 25 м), Кубанец - Краснодар(1 ч 19 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 45 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6707 Тимашевская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тимашевская 12:38
2 Электродепо 12:42 1 м 12:43 4 м
3 Сахарный Завод 12:47 1 м 12:48 9 м
4 63 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 17 м
5 Кубанец 13:00 1 м 13:01 22 м
6 Ведмидивка 13:10 1 м 13:11 32 м
7 48 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 35 м
8 Мышастовка 13:24 1 м 13:25 46 м
9 Титаровка 13:34 1 м 13:35 56 м
10 Витаминный 13:47 1 м 13:48 1 ч 9 м
11 17 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 1 ч 13 м
12 Зип 13:57 1 м 13:58 1 ч 19 м
13 Краснодар 2 14:03 1 м 14:04 1 ч 25 м
14 Фабрика Кожизделий 14:07 1 м 14:08 1 ч 29 м
15 Табаккомбинат 14:11 1 м 14:12 1 ч 33 м
16 Мжк 14:13 1 м 14:14 1 ч 35 м
17 Краснодар 1 14:20 1 ч 42 м