• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6468 Тимково - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6468 по маршруту Тимково Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимково в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимково и Кривой Рог-Главный составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6468 Тимково Кривой Рог останавливается  на станциях Утешное(07:50), Моисеевка(08:13), Кривой Рог(станция)(08:43) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимково - Гейковка(время в пути 0 ч 36 м), Тимково - Кривой Рог(1 ч 20 м), Гейковка - Кривой Рог(0 ч 56 м), Кривой Рог - Кривой Рог(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимково
07:23
2 Висунь
07:38
1 м
07:39
15 м
3 Утешное
07:50
1 м
07:51
27 м
4 Гейковка
07:59
1 м
08:00
36 м
5 Моисеевка
08:13
1 м
08:14
50 м
6 Кривой Рог-Западный
08:29
1 м
08:30
1 ч 6 м
7 Кривой Рог(станция)
08:43
2 м
08:45
1 ч 20 м
8 Кривой Рог-Главный
08:56
1 ч 33 м
Расписание электрички 6468 Тимково - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30