• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314/6313 Тимково - Николаев, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Тимково Николаев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимково в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимково и Николаев-Грузовой составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 6314/6313 Тимково Николаев останавливается  на станциях Новоданиловка(14:57), Новый Буг(15:58), Барвинок(16:36), Явкино(17:09), Грейгово(18:11), Николаев-Пасс.(18:53), Николаев-Грузовой(19:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимково - Дмитровка(время в пути 1 ч 6 м), Тимково - Новополтавка(2 ч 22 м), Тимково - Рассадник-1(3 ч 4 м), Тимково - Грейгово(4 ч 11 м), Тимково - Пост 230 Км(5 ч 1 м), Дмитровка - Николаев(4 ч 12 м), Новополтавка - Николаев(2 ч 55 м), Рассадник-1 - Николаев(2 ч 14 м), Грейгово - Николаев(1 ч 6 м), Пост 230 Км - Николаев(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимково
14:00
2 Долинская
14:16
15 м
14:31
16 м
3 Згода
14:41
1 м
14:42
41 м
4 Даниловка
14:49
1 м
14:50
49 м
5 Новоданиловка
14:57
2 м
14:59
57 м
6 Дмитровка
15:06
1 м
15:07
1 ч 6 м
7 Казанка
15:13
2 м
15:15
1 ч 13 м
8 Добровольский
15:30
14 м
15:44
1 ч 30 м
9 Новый Буг
15:58
2 м
16:00
1 ч 58 м
10 Загальная Корысть
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
11 Новополтавка
16:22
2 м
16:24
2 ч 22 м
12 Техникум
16:30
1 м
16:31
2 ч 30 м
13 Барвинок
16:36
1 м
16:37
2 ч 36 м
14 Горожаны
16:44
4 м
16:48
2 ч 44 м
15 Баштанка
16:54
1 м
16:55
2 ч 54 м
16 Рассадник-1
17:04
1 м
17:05
3 ч 4 м
17 Явкино
17:09
17 м
17:26
3 ч 9 м
18 Лоцкино
17:42
4 м
17:46
3 ч 42 м
19 Городня
17:52
2 м
17:54
3 ч 52 м
20 Марьяновка
17:59
2 м
18:01
3 ч 59 м
21 Грейгово
18:11
2 м
18:13
4 ч 11 м
22 Гороховка
18:30
2 м
18:32
4 ч 30 м
23 Опытная
18:36
2 м
18:38
4 ч 36 м
24 Депо
18:47
2 м
18:49
4 ч 47 м
25 Николаев-Пасс.
18:53
3 м
18:56
4 ч 53 м
26 Пост 230 Км
19:01
1 м
19:02
5 ч 1 м
27 Новое Садоводчество
19:06
1 м
19:07
5 ч 6 м
28 Судостроителей
19:10
1 м
19:11
5 ч 10 м
29 Николаев-Грузовой
19:19
5 ч 19 м
Расписание электрички 6314/6313 Тимково - Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30