• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476 Тимково - Никополь, расписание

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Тимково Никополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимково в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимково и Никополь составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6476 Тимково Никополь останавливается  на станциях Моисеевка(16:20), Новоблочная(17:22), Нива-Трудовая(17:51), Ток(18:33), 83 Км Остановочный Пункт(19:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимково - Кривой Рог(время в пути 1 ч 46 м), Тимково - Батуринская(2 ч 42 м), Тимково - 47 Км Остановочный Пункт(3 ч 32 м), Тимково - 83 Км Остановочный Пункт(4 ч 21 м), Кривой Рог - Никополь(3 ч 2 м), Батуринская - Никополь(2 ч 7 м), 47 Км Остановочный Пункт - Никополь(1 ч 17 м), 83 Км Остановочный Пункт - Никополь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимково
14:50
2 Висунь
15:02
42 м
15:44
12 м
3 Утешное
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
4 Гейковка
16:05
2 м
16:07
1 ч 15 м
5 Моисеевка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
6 Кривой Рог-Западный
16:36
2 м
16:38
1 ч 46 м
7 Кривой Рог(станция)
16:49
5 м
16:54
1 ч 59 м
8 Кривой Рог-Главный
17:06
9 м
17:15
2 ч 16 м
9 Новоблочная
17:22
1 м
17:23
2 ч 32 м
10 Лесозащитная
17:27
1 м
17:28
2 ч 37 м
11 Батуринская
17:32
1 м
17:33
2 ч 42 м
12 Радушная
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
13 Нива-Трудовая
17:51
1 м
17:52
3 ч 1 м
14 29 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
3 ч 6 м
15 Апостолово
18:08
3 м
18:11
3 ч 18 м
16 47 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
3 ч 32 м
17 Ток
18:33
1 м
18:34
3 ч 43 м
18 Подстепное
18:44
1 м
18:45
3 ч 54 м
19 71 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
4 ч
20 Чертомлык
19:00
1 м
19:01
4 ч 10 м
21 83 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
4 ч 21 м
22 86 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
4 ч 26 м
23 Никопольстрой
19:24
1 м
19:25
4 ч 34 м
24 Никополь
19:40
4 ч 50 м
Расписание электрички 6476 Тимково - Никополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30