• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6478 Тимково - Никополь, расписание

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Тимково Никополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимково в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимково и Никополь составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6478 Тимково Никополь останавливается  на станциях Моисеевка(19:48), Новоблочная(20:37), Нива-Трудовая(21:13), Ток(22:00), 86 Км Остановочный Пункт(22:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимково - Кривой Рог(время в пути 0 ч 59 м), Тимково - Батуринская(1 ч 46 м), Тимково - 47 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Тимково - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 39 м), Кривой Рог - Никополь(3 ч 2 м), Батуринская - Никополь(2 ч 15 м), 47 Км Остановочный Пункт - Никополь(1 ч 16 м), 86 Км Остановочный Пункт - Никополь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимково
19:04
2 Висунь
19:14
1 м
19:15
10 м
3 Утешное
19:25
1 м
19:26
21 м
4 Гейковка
19:34
1 м
19:35
30 м
5 Моисеевка
19:48
1 м
19:49
44 м
6 Кривой Рог-Западный
20:03
1 м
20:04
59 м
7 Кривой Рог(станция)
20:15
1 м
20:16
1 ч 11 м
8 Кривой Рог-Главный
20:26
3 м
20:29
1 ч 22 м
9 Новоблочная
20:37
1 м
20:38
1 ч 33 м
10 Лесозащитная
20:43
1 м
20:44
1 ч 39 м
11 Батуринская
20:50
1 м
20:51
1 ч 46 м
12 Радушная
20:59
1 м
21:00
1 ч 55 м
13 Нива-Трудовая
21:13
1 м
21:14
2 ч 9 м
14 29 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
2 ч 16 м
15 Апостолово
21:35
3 м
21:38
2 ч 31 м
16 47 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 45 м
17 Ток
22:00
1 м
22:01
2 ч 56 м
18 Подстепное
22:11
1 м
22:12
3 ч 7 м
19 71 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
3 ч 13 м
20 Чертомлык
22:27
1 м
22:28
3 ч 23 м
21 86 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
3 ч 39 м
22 Никопольстрой
22:50
1 м
22:51
3 ч 46 м
23 Никополь
23:06
4 ч 2 м
Расписание электрички 6478 Тимково - Никополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30