• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6466 Тимково - Пятихатки, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Тимково Пятихатки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тимково в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тимково и Пятихатки-Пасс. составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6466 Тимково Пятихатки останавливается  на станциях Моисеевка(06:40), Мудреная(08:26), 54 Км Остановочный Пункт(09:15), 27 Км Остановочный Пункт(09:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тимково - Кривой Рог(время в пути 1 ч 3 м), Тимково - Вечерний Кут(2 ч 52 м), Тимково - Завяловка(3 ч 53 м), Кривой Рог - Пятихатки(3 ч 29 м), Вечерний Кут - Пятихатки(1 ч 44 м), Завяловка - Пятихатки(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тимково
05:58
2 Висунь
06:08
1 м
06:09
10 м
3 Утешное
06:19
1 м
06:20
21 м
4 Гейковка
06:28
1 м
06:29
30 м
5 Моисеевка
06:40
1 м
06:41
42 м
6 Кривой Рог-Западный
07:01
5 м
07:06
1 ч 3 м
7 Кривой Рог(станция)
07:16
1 м
07:17
1 ч 18 м
8 Кривой Рог-Главный
07:28
47 м
08:15
1 ч 30 м
9 Мудреная
08:26
1 м
08:27
2 ч 28 м
10 Шмаково
08:41
1 м
08:42
2 ч 43 м
11 Вечерний Кут
08:50
1 м
08:51
2 ч 52 м
12 Роковатая
09:04
2 м
09:06
3 ч 6 м
13 54 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
3 ч 17 м
14 Саксагань
09:24
1 м
09:25
3 ч 26 м
15 Каменное Поле
09:38
1 м
09:39
3 ч 40 м
16 Завяловка
09:51
1 м
09:52
3 ч 53 м
17 27 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
3 ч 58 м
18 Савро
10:09
1 м
10:10
4 ч 11 м
19 Желтые Воды-1
10:23
1 м
10:24
4 ч 25 м
20 Пятихатки-Пасс.
10:35
4 ч 37 м
Расписание электрички 6466 Тимково - Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30