• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801/6802 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6801/6802 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(10:02), Буготак(10:32), Паровозный(10:51), Геодезическая(11:11), 32 Км Остановочный Пункт(11:31), Камышенская(11:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 32 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 2 м), Тогучин - Восточная(1 ч 26 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 50 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 17 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
09:37
2 124 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
4 м
3 Кудрино
09:48
1 м
09:49
11 м
4 Мезениха
09:54
1 м
09:55
17 м
5 Рожневский Бор
09:58
1 м
09:59
21 м
6 Мурлыткино
10:02
1 м
10:03
25 м
7 Отгонка
10:09
1 м
10:10
32 м
8 72 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
36 м
9 Изынский
10:19
1 м
10:20
42 м
10 Льнозавод
10:25
1 м
10:26
48 м
11 Буготак
10:32
1 м
10:33
55 м
12 Кувшинка
10:36
1 м
10:37
59 м
13 Боровушка
10:39
1 м
10:40
1 ч 2 м
14 Льниха
10:43
1 м
10:44
1 ч 6 м
15 Мотково
10:46
1 м
10:47
1 ч 9 м
16 Паровозный
10:51
1 м
10:52
1 ч 14 м
17 Криница
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
18 Репьево
10:58
1 м
10:59
1 ч 21 м
19 Восточная
11:03
1 м
11:04
1 ч 26 м
20 Новородниковый
11:08
1 м
11:09
1 ч 31 м
21 Геодезическая
11:11
1 м
11:12
1 ч 34 м
22 Шелховичиха
11:14
1 м
11:15
1 ч 37 м
23 Совхозная
11:19
1 м
11:20
1 ч 42 м
24 38 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
1 ч 45 м
25 Крахаль
11:27
1 м
11:28
1 ч 50 м
26 32 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
1 ч 54 м
27 Инская
11:38
1 м
11:39
2 ч 1 м
28 Первомайская
11:42
1 м
11:43
2 ч 5 м
29 Новогодняя
11:45
1 м
11:46
2 ч 8 м
30 Иня
11:50
1 м
11:51
2 ч 13 м
31 Камышенская
11:54
1 м
11:55
2 ч 17 м
32 Новосибирск-Южный
12:00
1 м
12:01
2 ч 23 м
33 Речной Вокзал
12:02
1 м
12:03
2 ч 25 м
34 Центр
12:05
1 м
12:06
2 ч 28 м
35 Новосибирск-Главный
12:12
2 ч 35 м
Расписание электрички 6801/6802 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30