• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801/6802 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6801/6802 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(10:05), Буготак(10:39), Паровозный(10:58), Геодезическая(11:18), 32 Км Остановочный Пункт(11:38), Камышенская(12:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 34 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 7 м), Тогучин - Восточная(1 ч 31 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 55 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 22 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 5 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
09:39
2 124 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
4 м
3 Кудрино
09:50
1 м
09:51
11 м
4 Мезениха
09:56
1 м
09:57
17 м
5 Рожневский Бор
10:00
1 м
10:01
21 м
6 Мурлыткино
10:05
1 м
10:06
26 м
7 Отгонка
10:13
1 м
10:14
34 м
8 72 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
39 м
9 Изынский
10:26
1 м
10:27
47 м
10 Льнозавод
10:32
1 м
10:33
53 м
11 Буготак
10:39
1 м
10:40
1 ч
12 Кувшинка
10:43
1 м
10:44
1 ч 4 м
13 Боровушка
10:46
1 м
10:47
1 ч 7 м
14 Льниха
10:50
1 м
10:51
1 ч 11 м
15 Мотково
10:53
1 м
10:54
1 ч 14 м
16 Паровозный
10:58
1 м
10:59
1 ч 19 м
17 Криница
11:01
1 м
11:02
1 ч 22 м
18 Репьево
11:05
1 м
11:06
1 ч 26 м
19 Восточная
11:10
1 м
11:11
1 ч 31 м
20 Новородниковый
11:15
1 м
11:16
1 ч 36 м
21 Геодезическая
11:18
1 м
11:19
1 ч 39 м
22 Шелховичиха
11:21
1 м
11:22
1 ч 42 м
23 Совхозная
11:26
1 м
11:27
1 ч 47 м
24 38 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 50 м
25 Крахаль
11:34
1 м
11:35
1 ч 55 м
26 32 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 59 м
27 Инская
11:45
1 м
11:46
2 ч 6 м
28 Первомайская
11:49
1 м
11:50
2 ч 10 м
29 Новогодняя
11:52
1 м
11:53
2 ч 13 м
30 Иня
11:57
1 м
11:58
2 ч 18 м
31 Камышенская
12:01
1 м
12:02
2 ч 22 м
32 Новосибирск-Южный
12:07
1 м
12:08
2 ч 28 м
33 Речной Вокзал
12:09
1 м
12:10
2 ч 30 м
34 Центр
12:12
1 м
12:13
2 ч 33 м
35 Новосибирск-Главный
12:19
2 ч 40 м
Расписание электрички 6801/6802 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30