график рейса

6801/6802 Тогучин - Новосибирск

(график указан от начальной станции Тогучин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801/6802 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801/6802 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6801/6802 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(10:02), Буготак(10:32), Паровозный(10:51), Геодезическая(11:11), 32 Км Остановочный Пункт(11:31), Камышенская(11:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 32 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 2 м), Тогучин - Восточная(1 ч 26 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 50 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 17 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6801/6802 Тогучин - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тогучин 09:37
2 124 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 4 м
3 Кудрино 09:48 1 м 09:49 11 м
4 Мезениха 09:54 1 м 09:55 17 м
5 Рожневский Бор 09:58 1 м 09:59 21 м
6 Мурлыткино 10:02 1 м 10:03 25 м
7 Отгонка 10:09 1 м 10:10 32 м
8 72 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 36 м
9 Изынский 10:19 1 м 10:20 42 м
10 Льнозавод 10:25 1 м 10:26 48 м
11 Буготак 10:32 1 м 10:33 55 м
12 Кувшинка 10:36 1 м 10:37 59 м
13 Боровушка 10:39 1 м 10:40 1 ч 2 м
14 Льниха 10:43 1 м 10:44 1 ч 6 м
15 Мотково 10:46 1 м 10:47 1 ч 9 м
16 Паровозный 10:51 1 м 10:52 1 ч 14 м
17 Криница 10:54 1 м 10:55 1 ч 17 м
18 Репьево 10:58 1 м 10:59 1 ч 21 м
19 Восточная 11:03 1 м 11:04 1 ч 26 м
20 Новородниковый 11:08 1 м 11:09 1 ч 31 м
21 Геодезическая 11:11 1 м 11:12 1 ч 34 м
22 Шелховичиха 11:14 1 м 11:15 1 ч 37 м
23 Совхозная 11:19 1 м 11:20 1 ч 42 м
24 38 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 1 ч 45 м
25 Крахаль 11:27 1 м 11:28 1 ч 50 м
26 32 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 1 ч 54 м
27 Инская 11:38 1 м 11:39 2 ч 1 м
28 Первомайская 11:42 1 м 11:43 2 ч 5 м
29 Новогодняя 11:45 1 м 11:46 2 ч 8 м
30 Иня 11:50 1 м 11:51 2 ч 13 м
31 Камышенская 11:54 1 м 11:55 2 ч 17 м
32 Новосибирск-Южный 12:00 1 м 12:01 2 ч 23 м
33 Речной Вокзал 12:02 1 м 12:03 2 ч 25 м
34 Центр 12:05 1 м 12:06 2 ч 28 м
35 Новосибирск-Главный 12:12 2 ч 35 м