график рейса

6807/6808 Тогучин - Новосибирск

(график указан от начальной станции Тогучин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6807/6808 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(12:06), Буготак(12:35), Паровозный(12:54), Геодезическая(13:14), 32 Км Остановочный Пункт(13:34), Камышенская(13:57) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 31 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 1 м), Тогучин - Восточная(1 ч 25 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 49 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 16 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тогучин 11:41
2 124 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 4 м
3 Кудрино 11:52 1 м 11:53 11 м
4 Мезениха 11:58 1 м 11:59 17 м
5 Рожневский Бор 12:02 1 м 12:03 21 м
6 Мурлыткино 12:06 1 м 12:07 25 м
7 Отгонка 12:12 1 м 12:13 31 м
8 72 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 35 м
9 Изынский 12:22 1 м 12:23 41 м
10 Льнозавод 12:28 1 м 12:29 47 м
11 Буготак 12:35 1 м 12:36 54 м
12 Кувшинка 12:39 1 м 12:40 58 м
13 Боровушка 12:42 1 м 12:43 1 ч 1 м
14 Льниха 12:46 1 м 12:47 1 ч 5 м
15 Мотково 12:49 1 м 12:50 1 ч 8 м
16 Паровозный 12:54 1 м 12:55 1 ч 13 м
17 Криница 12:57 1 м 12:58 1 ч 16 м
18 Репьево 13:01 1 м 13:02 1 ч 20 м
19 Восточная 13:06 1 м 13:07 1 ч 25 м
20 Новородниковый 13:11 1 м 13:12 1 ч 30 м
21 Геодезическая 13:14 1 м 13:15 1 ч 33 м
22 Шелховичиха 13:17 1 м 13:18 1 ч 36 м
23 Совхозная 13:22 1 м 13:23 1 ч 41 м
24 38 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 1 ч 44 м
25 Крахаль 13:30 1 м 13:31 1 ч 49 м
26 32 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 1 ч 53 м
27 Инская 13:41 1 м 13:42 2 ч
28 Первомайская 13:45 1 м 13:46 2 ч 4 м
29 Новогодняя 13:48 1 м 13:49 2 ч 7 м
30 Иня 13:53 1 м 13:54 2 ч 12 м
31 Камышенская 13:57 1 м 13:58 2 ч 16 м
32 Новосибирск-Южный 14:03 1 м 14:04 2 ч 22 м
33 Речной Вокзал 14:05 1 м 14:06 2 ч 24 м
34 Центр 14:08 1 м 14:09 2 ч 27 м
35 Новосибирск-Главный 14:15 2 ч 34 м