• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 14:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6807/6808 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(12:29), Буготак(12:59), Паровозный(13:18), Геодезическая(13:38), 32 Км Остановочный Пункт(13:58), Камышенская(14:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 32 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 2 м), Тогучин - Восточная(1 ч 26 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 50 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 17 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
12:04
2 124 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
4 м
3 Кудрино
12:15
1 м
12:16
11 м
4 Мезениха
12:21
1 м
12:22
17 м
5 Рожневский Бор
12:25
1 м
12:26
21 м
6 Мурлыткино
12:29
1 м
12:30
25 м
7 Отгонка
12:36
1 м
12:37
32 м
8 72 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
36 м
9 Изынский
12:46
1 м
12:47
42 м
10 Льнозавод
12:52
1 м
12:53
48 м
11 Буготак
12:59
1 м
13:00
55 м
12 Кувшинка
13:03
1 м
13:04
59 м
13 Боровушка
13:06
1 м
13:07
1 ч 2 м
14 Льниха
13:10
1 м
13:11
1 ч 6 м
15 Мотково
13:13
1 м
13:14
1 ч 9 м
16 Паровозный
13:18
1 м
13:19
1 ч 14 м
17 Криница
13:21
1 м
13:22
1 ч 17 м
18 Репьево
13:25
1 м
13:26
1 ч 21 м
19 Восточная
13:30
1 м
13:31
1 ч 26 м
20 Новородниковый
13:35
1 м
13:36
1 ч 31 м
21 Геодезическая
13:38
1 м
13:39
1 ч 34 м
22 Шелховичиха
13:41
1 м
13:42
1 ч 37 м
23 Совхозная
13:46
1 м
13:47
1 ч 42 м
24 38 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 45 м
25 Крахаль
13:54
1 м
13:55
1 ч 50 м
26 32 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 54 м
27 Инская
14:05
1 м
14:06
2 ч 1 м
28 Первомайская
14:09
1 м
14:10
2 ч 5 м
29 Новогодняя
14:12
1 м
14:13
2 ч 8 м
30 Иня
14:17
1 м
14:18
2 ч 13 м
31 Камышенская
14:21
1 м
14:22
2 ч 17 м
32 Новосибирск-Южный
14:27
1 м
14:28
2 ч 23 м
33 Речной Вокзал
14:29
1 м
14:30
2 ч 25 м
34 Центр
14:32
1 м
14:33
2 ч 28 м
35 Новосибирск-Главный
14:39
2 ч 35 м
Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30