• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6807/6808 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(12:06), Буготак(12:35), Паровозный(12:54), Геодезическая(13:14), 32 Км Остановочный Пункт(13:34), Камышенская(13:57) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 31 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 1 м), Тогучин - Восточная(1 ч 25 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 49 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 16 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
11:41
2 124 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
4 м
3 Кудрино
11:52
1 м
11:53
11 м
4 Мезениха
11:58
1 м
11:59
17 м
5 Рожневский Бор
12:02
1 м
12:03
21 м
6 Мурлыткино
12:06
1 м
12:07
25 м
7 Отгонка
12:12
1 м
12:13
31 м
8 72 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
35 м
9 Изынский
12:22
1 м
12:23
41 м
10 Льнозавод
12:28
1 м
12:29
47 м
11 Буготак
12:35
1 м
12:36
54 м
12 Кувшинка
12:39
1 м
12:40
58 м
13 Боровушка
12:42
1 м
12:43
1 ч 1 м
14 Льниха
12:46
1 м
12:47
1 ч 5 м
15 Мотково
12:49
1 м
12:50
1 ч 8 м
16 Паровозный
12:54
1 м
12:55
1 ч 13 м
17 Криница
12:57
1 м
12:58
1 ч 16 м
18 Репьево
13:01
1 м
13:02
1 ч 20 м
19 Восточная
13:06
1 м
13:07
1 ч 25 м
20 Новородниковый
13:11
1 м
13:12
1 ч 30 м
21 Геодезическая
13:14
1 м
13:15
1 ч 33 м
22 Шелховичиха
13:17
1 м
13:18
1 ч 36 м
23 Совхозная
13:22
1 м
13:23
1 ч 41 м
24 38 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
1 ч 44 м
25 Крахаль
13:30
1 м
13:31
1 ч 49 м
26 32 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 53 м
27 Инская
13:41
1 м
13:42
2 ч
28 Первомайская
13:45
1 м
13:46
2 ч 4 м
29 Новогодняя
13:48
1 м
13:49
2 ч 7 м
30 Иня
13:53
1 м
13:54
2 ч 12 м
31 Камышенская
13:57
1 м
13:58
2 ч 16 м
32 Новосибирск-Южный
14:03
1 м
14:04
2 ч 22 м
33 Речной Вокзал
14:05
1 м
14:06
2 ч 24 м
34 Центр
14:08
1 м
14:09
2 ч 27 м
35 Новосибирск-Главный
14:15
2 ч 34 м
Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31