• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6807/6808 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(12:34), Буготак(13:04), Паровозный(13:28), Геодезическая(13:48), 32 Км Остановочный Пункт(14:08), Камышенская(14:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 32 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 4 м), Тогучин - Восточная(1 ч 31 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 55 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 22 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 7 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 35 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
12:09
2 124 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
4 м
3 Кудрино
12:20
1 м
12:21
11 м
4 Мезениха
12:26
1 м
12:27
17 м
5 Рожневский Бор
12:30
1 м
12:31
21 м
6 Мурлыткино
12:34
1 м
12:35
25 м
7 Отгонка
12:41
1 м
12:42
32 м
8 72 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
36 м
9 Изынский
12:51
1 м
12:52
42 м
10 Льнозавод
12:57
1 м
12:58
48 м
11 Буготак
13:04
1 м
13:05
55 м
12 Кувшинка
13:09
1 м
13:10
1 ч
13 Боровушка
13:13
1 м
13:14
1 ч 4 м
14 Льниха
13:18
1 м
13:19
1 ч 9 м
15 Мотково
13:22
1 м
13:23
1 ч 13 м
16 Паровозный
13:28
1 м
13:29
1 ч 19 м
17 Криница
13:31
1 м
13:32
1 ч 22 м
18 Репьево
13:35
1 м
13:36
1 ч 26 м
19 Восточная
13:40
1 м
13:41
1 ч 31 м
20 Новородниковый
13:45
1 м
13:46
1 ч 36 м
21 Геодезическая
13:48
1 м
13:49
1 ч 39 м
22 Шелховичиха
13:51
1 м
13:52
1 ч 42 м
23 Совхозная
13:56
1 м
13:57
1 ч 47 м
24 38 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 50 м
25 Крахаль
14:04
1 м
14:05
1 ч 55 м
26 32 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 59 м
27 Инская
14:15
1 м
14:16
2 ч 6 м
28 Первомайская
14:19
1 м
14:20
2 ч 10 м
29 Новогодняя
14:22
1 м
14:23
2 ч 13 м
30 Иня
14:27
1 м
14:28
2 ч 18 м
31 Камышенская
14:31
1 м
14:32
2 ч 22 м
32 Новосибирск-Южный
14:37
1 м
14:38
2 ч 28 м
33 Речной Вокзал
14:39
1 м
14:40
2 ч 30 м
34 Центр
14:42
1 м
14:43
2 ч 33 м
35 Новосибирск-Главный
14:49
2 ч 40 м
Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30