• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6808 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6807/6808 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(12:33), Буготак(13:04), Паровозный(13:23), Геодезическая(13:43), 32 Км Остановочный Пункт(14:03), Камышенская(14:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 37 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 7 м), Тогучин - Восточная(1 ч 31 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 55 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 22 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 5 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 35 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 11 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 47 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
12:04
2 124 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
4 м
3 Кудрино
12:16
1 м
12:17
12 м
4 Мезениха
12:22
1 м
12:23
18 м
5 Рожневский Бор
12:27
1 м
12:28
23 м
6 Мурлыткино
12:33
1 м
12:34
29 м
7 Отгонка
12:41
1 м
12:42
37 м
8 72 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
41 м
9 Изынский
12:51
1 м
12:52
47 м
10 Льнозавод
12:57
1 м
12:58
53 м
11 Буготак
13:04
1 м
13:05
1 ч
12 Кувшинка
13:08
1 м
13:09
1 ч 4 м
13 Боровушка
13:11
1 м
13:12
1 ч 7 м
14 Льниха
13:15
1 м
13:16
1 ч 11 м
15 Мотково
13:18
1 м
13:19
1 ч 14 м
16 Паровозный
13:23
1 м
13:24
1 ч 19 м
17 Криница
13:26
1 м
13:27
1 ч 22 м
18 Репьево
13:30
1 м
13:31
1 ч 26 м
19 Восточная
13:35
1 м
13:36
1 ч 31 м
20 Новородниковый
13:40
1 м
13:41
1 ч 36 м
21 Геодезическая
13:43
1 м
13:44
1 ч 39 м
22 Шелховичиха
13:46
1 м
13:47
1 ч 42 м
23 Совхозная
13:51
1 м
13:52
1 ч 47 м
24 38 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 50 м
25 Крахаль
13:59
1 м
14:00
1 ч 55 м
26 32 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 59 м
27 Инская
14:10
1 м
14:11
2 ч 6 м
28 Первомайская
14:14
1 м
14:15
2 ч 10 м
29 Новогодняя
14:17
1 м
14:18
2 ч 13 м
30 Иня
14:22
1 м
14:23
2 ч 18 м
31 Камышенская
14:26
1 м
14:27
2 ч 22 м
32 Новосибирск-Южный
14:32
1 м
14:33
2 ч 28 м
33 Речной Вокзал
14:35
1 м
14:36
2 ч 31 м
34 Центр
14:39
1 м
14:40
2 ч 35 м
35 Новосибирск-Главный
14:47
2 ч 43 м
Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31