• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809/6810 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6809/6810 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6809/6810 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(15:31), Буготак(16:01), Паровозный(16:20), Геодезическая(16:40), 32 Км Остановочный Пункт(17:00), Камышенская(17:23), Новосибирск-Главный(17:42) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 33 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 3 м), Тогучин - Восточная(1 ч 27 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 51 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 18 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 3 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 33 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 9 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 45 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
15:05
2 124 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
4 м
3 Кудрино
15:16
1 м
15:17
11 м
4 Мезениха
15:22
1 м
15:23
17 м
5 Рожневский Бор
15:27
1 м
15:28
22 м
6 Мурлыткино
15:31
1 м
15:32
26 м
7 Отгонка
15:38
1 м
15:39
33 м
8 72 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
37 м
9 Изынский
15:48
1 м
15:49
43 м
10 Льнозавод
15:54
1 м
15:55
49 м
11 Буготак
16:01
1 м
16:02
56 м
12 Кувшинка
16:05
1 м
16:06
1 ч
13 Боровушка
16:08
1 м
16:09
1 ч 3 м
14 Льниха
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
15 Мотково
16:15
1 м
16:16
1 ч 10 м
16 Паровозный
16:20
1 м
16:21
1 ч 15 м
17 Криница
16:23
1 м
16:24
1 ч 18 м
18 Репьево
16:27
1 м
16:28
1 ч 22 м
19 Восточная
16:32
1 м
16:33
1 ч 27 м
20 Новородниковый
16:37
1 м
16:38
1 ч 32 м
21 Геодезическая
16:40
1 м
16:41
1 ч 35 м
22 Шелховичиха
16:43
1 м
16:44
1 ч 38 м
23 Совхозная
16:48
1 м
16:49
1 ч 43 м
24 38 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 46 м
25 Крахаль
16:56
1 м
16:57
1 ч 51 м
26 32 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 55 м
27 Инская
17:07
1 м
17:08
2 ч 2 м
28 Первомайская
17:11
1 м
17:12
2 ч 6 м
29 Новогодняя
17:14
1 м
17:15
2 ч 9 м
30 Иня
17:19
1 м
17:20
2 ч 14 м
31 Камышенская
17:23
1 м
17:24
2 ч 18 м
32 Инструментальный
17:26
1 м
17:27
2 ч 21 м
33 Новосибирск-Южный
17:30
1 м
17:31
2 ч 25 м
34 Речной Вокзал
17:32
1 м
17:33
2 ч 27 м
35 Центр
17:35
1 м
17:36
2 ч 30 м
36 Новосибирск-Главный
17:42
2 ч 37 м
Расписание электрички 6809/6810 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31