• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813/6814 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6813/6814 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6813/6814 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(17:13), Буготак(17:43), Паровозный(18:02), Геодезическая(18:22), 32 Км Остановочный Пункт(18:42), Камышенская(19:05), Новосибирск-Главный(19:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 37 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 7 м), Тогучин - Восточная(1 ч 31 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 55 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 22 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
16:43
2 124 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
5 м
3 Кудрино
16:56
1 м
16:57
13 м
4 Мезениха
17:03
1 м
17:04
20 м
5 Рожневский Бор
17:08
1 м
17:09
25 м
6 Мурлыткино
17:13
1 м
17:14
30 м
7 Отгонка
17:20
1 м
17:21
37 м
8 72 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
41 м
9 Изынский
17:30
1 м
17:31
47 м
10 Льнозавод
17:36
1 м
17:37
53 м
11 Буготак
17:43
1 м
17:44
1 ч
12 Кувшинка
17:47
1 м
17:48
1 ч 4 м
13 Боровушка
17:50
1 м
17:51
1 ч 7 м
14 Льниха
17:54
1 м
17:55
1 ч 11 м
15 Мотково
17:57
1 м
17:58
1 ч 14 м
16 Паровозный
18:02
1 м
18:03
1 ч 19 м
17 Криница
18:05
1 м
18:06
1 ч 22 м
18 Репьево
18:09
1 м
18:10
1 ч 26 м
19 Восточная
18:14
1 м
18:15
1 ч 31 м
20 Новородниковый
18:19
1 м
18:20
1 ч 36 м
21 Геодезическая
18:22
1 м
18:23
1 ч 39 м
22 Шелховичиха
18:25
1 м
18:26
1 ч 42 м
23 Совхозная
18:30
1 м
18:31
1 ч 47 м
24 38 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 50 м
25 Крахаль
18:38
1 м
18:39
1 ч 55 м
26 32 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 59 м
27 Инская
18:49
1 м
18:50
2 ч 6 м
28 Первомайская
18:53
1 м
18:54
2 ч 10 м
29 Новогодняя
18:56
1 м
18:57
2 ч 13 м
30 Иня
19:01
1 м
19:02
2 ч 18 м
31 Камышенская
19:05
1 м
19:06
2 ч 22 м
32 Инструментальный
19:08
1 м
19:09
2 ч 25 м
33 Новосибирск-Южный
19:12
1 м
19:13
2 ч 29 м
34 Речной Вокзал
19:14
1 м
19:15
2 ч 31 м
35 Центр
19:17
1 м
19:18
2 ч 34 м
36 Новосибирск-Главный
19:23
2 ч 40 м
Расписание электрички 6813/6814 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31