• Маршрут
  • Станция

Электричка 6813/6814 Тогучин - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6813/6814 по маршруту Тогучин Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тогучин в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тогучин и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6813/6814 Тогучин Новосибирск останавливается  на станциях Мурлыткино(17:08), Буготак(17:38), Паровозный(17:57), Геодезическая(18:17), 32 Км Остановочный Пункт(18:37), Камышенская(19:00), Новосибирск-Главный(19:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тогучин - Отгонка(время в пути 0 ч 32 м), Тогучин - Боровушка(1 ч 2 м), Тогучин - Восточная(1 ч 26 м), Тогучин - Крахаль(1 ч 50 м), Тогучин - Камышенская(2 ч 17 м), Отгонка - Новосибирск(2 ч 2 м), Боровушка - Новосибирск(1 ч 32 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), Крахаль - Новосибирск(0 ч 44 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тогучин
16:43
2 124 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
4 м
3 Кудрино
16:54
1 м
16:55
11 м
4 Мезениха
17:00
1 м
17:01
17 м
5 Рожневский Бор
17:04
1 м
17:05
21 м
6 Мурлыткино
17:08
1 м
17:09
25 м
7 Отгонка
17:15
1 м
17:16
32 м
8 72 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
36 м
9 Изынский
17:25
1 м
17:26
42 м
10 Льнозавод
17:31
1 м
17:32
48 м
11 Буготак
17:38
1 м
17:39
55 м
12 Кувшинка
17:42
1 м
17:43
59 м
13 Боровушка
17:45
1 м
17:46
1 ч 2 м
14 Льниха
17:49
1 м
17:50
1 ч 6 м
15 Мотково
17:52
1 м
17:53
1 ч 9 м
16 Паровозный
17:57
1 м
17:58
1 ч 14 м
17 Криница
18:00
1 м
18:01
1 ч 17 м
18 Репьево
18:04
1 м
18:05
1 ч 21 м
19 Восточная
18:09
1 м
18:10
1 ч 26 м
20 Новородниковый
18:14
1 м
18:15
1 ч 31 м
21 Геодезическая
18:17
1 м
18:18
1 ч 34 м
22 Шелховичиха
18:20
1 м
18:21
1 ч 37 м
23 Совхозная
18:25
1 м
18:26
1 ч 42 м
24 38 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 45 м
25 Крахаль
18:33
1 м
18:34
1 ч 50 м
26 32 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 54 м
27 Инская
18:44
1 м
18:45
2 ч 1 м
28 Первомайская
18:48
1 м
18:49
2 ч 5 м
29 Новогодняя
18:51
1 м
18:52
2 ч 8 м
30 Иня
18:56
1 м
18:57
2 ч 13 м
31 Камышенская
19:00
1 м
19:01
2 ч 17 м
32 Инструментальный
19:03
1 м
19:04
2 ч 20 м
33 Новосибирск-Южный
19:07
1 м
19:08
2 ч 24 м
34 Речной Вокзал
19:09
1 м
19:10
2 ч 26 м
35 Центр
19:12
1 м
19:13
2 ч 29 м
36 Новосибирск-Главный
19:18
2 ч 35 м
Расписание электрички 6813/6814 Тогучин - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30