• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Толкай - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Толкай Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Толкай в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Толкай и Самара составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6509 Толкай Самара останавливается  на станциях 1169 Км Остановочный Пункт(17:33), Язевка(17:57), Алексеевская(18:18), Мирная(18:38), Киркомбинат(18:50), Самара(19:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Толкай - Георгиевка(время в пути 0 ч 37 м), Толкай - Кинель(1 ч 5 м), Толкай - Зубчаниновка(1 ч 30 м), Толкай - Киркомбинат(1 ч 48 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Кинель - Самара(0 ч 56 м), Зубчаниновка - Самара(0 ч 31 м), Киркомбинат - Самара(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Толкай
17:02
2 Алтуховка
17:08
1 м
17:09
6 м
3 Новоотрадная
17:15
1 м
17:16
13 м
4 Кротовка
17:27
1 м
17:28
25 м
5 1169 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
31 м
6 Георгиевка
17:39
1 м
17:40
37 м
7 1161 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
41 м
8 Тургеневка
17:50
1 м
17:51
48 м
9 Язевка
17:57
1 м
17:58
55 м
10 1144 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
58 м
11 Кинель
18:07
1 м
18:08
1 ч 5 м
12 Советы
18:13
1 м
18:14
1 ч 11 м
13 Алексеевская
18:18
1 м
18:19
1 ч 16 м
14 Энергетик
18:23
1 м
18:24
1 ч 21 м
15 Смышляевка
18:28
1 м
18:29
1 ч 26 м
16 Зубчаниновка
18:32
1 м
18:33
1 ч 30 м
17 Мирная
18:38
1 м
18:39
1 ч 36 м
18 Пятилетка
18:42
1 м
18:43
1 ч 40 м
19 Безымянка
18:44
1 м
18:45
1 ч 42 м
20 Стахановская
18:47
1 м
18:48
1 ч 45 м
21 Киркомбинат
18:50
1 м
18:51
1 ч 48 м
22 Толевая
18:54
1 м
18:55
1 ч 52 м
23 Речная
18:57
1 м
18:58
1 ч 55 м
24 Школьная
19:00
1 м
19:01
1 ч 58 м
25 Самара
19:04
2 ч 2 м
Расписание электрички 6509 Толкай - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31