график рейса

6116 Толмачево - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Толмачево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Толмачево - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Толмачево Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Толмачево в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Толмачево и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6116 Толмачево Санкт-Петербург останавливается  на станциях Низовская(14:54), Сиверская(15:21), Гатчина-Варшавская(15:54), Верево(16:08), Аэропорт Пулково 2(16:29), Санкт-петербург-Балтийский(16:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Толмачево - Дивенская(время в пути 0 ч 32 м), Толмачево - Прибытково(1 ч 11 м), Толмачево - Старое Мозино(1 ч 33 м), Толмачево - Аэропорт Пулково 2(1 ч 58 м), Дивенская - Санкт-Петербург(1 ч 45 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Старое Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6116 Толмачево - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Толмачево 14:31
2 Антонины Петровой 14:38 1 м 14:39 7 м
3 Мшинская 14:44 1 м 14:45 13 м
4 Росинка 14:49 1 м 14:50 18 м
5 Низовская 14:54 1 м 14:55 23 м
6 Дивенская 15:03 1 м 15:04 32 м
7 Строганово 15:09 1 м 15:10 38 м
8 Лампово 15:13 1 м 15:14 42 м
9 Сиверская 15:21 11 м 15:32 50 м
10 Карташевская 15:38 1 м 15:39 1 ч 7 м
11 Прибытково 15:42 1 м 15:43 1 ч 11 м
12 Суйда 15:47 1 м 15:48 1 ч 16 м
13 Гатчина-Варшавская 15:54 1 м 15:55 1 ч 23 м
14 Татьянино 15:57 1 м 15:58 1 ч 26 м
15 Мозино 16:01 1 м 16:02 1 ч 30 м
16 Старое Мозино 16:04 1 м 16:05 1 ч 33 м
17 Верево 16:08 1 м 16:09 1 ч 37 м
18 Платформа 29 Км 16:13 1 м 16:14 1 ч 42 м
19 Кандакопшино 16:15 1 м 16:16 1 ч 44 м
20 Александровская 16:20 1 м 16:21 1 ч 49 м
21 Аэропорт Пулково 2 16:29 1 м 16:30 1 ч 58 м
22 Предпортовая 16:33 1 м 16:34 2 ч 2 м
23 Ленинский Проспект 16:37 1 м 16:38 2 ч 6 м
24 Броневая 16:42 1 м 16:43 2 ч 11 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 16:49 2 ч 18 м