• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7454 Толмачево - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7454 по маршруту Толмачево Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Толмачево в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Толмачево и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 7454 Толмачево Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дивенская(13:20), Гатчина-Варшавская(14:08), Ленинский Проспект(14:37) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Толмачево - Сиверская(время в пути 0 ч 47 м), Толмачево - Ленинский Проспект(1 ч 41 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Толмачево
12:56
2 Мшинская
13:07
1 м
13:08
11 м
3 Дивенская
13:20
1 м
13:21
24 м
4 Сиверская
13:43
1 м
13:44
47 м
5 Гатчина-Варшавская
14:08
1 м
14:09
1 ч 12 м
6 Татьянино
14:12
1 м
14:13
1 ч 16 м
7 Ленинский Проспект
14:37
1 м
14:38
1 ч 41 м
8 Санкт-петербург-Балтийский
14:49
1 ч 53 м
Расписание электрички 7454 Толмачево - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28