график рейса

6025 Толочин - Минск

(график указан от начальной станции Толочин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Толочин - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Толочин Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Толочин в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Толочин и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6025 Толочин Минск останавливается  на станциях Красновка(16:32), Приямино(17:14), Борисов(17:38), Барсуки(18:05), Домашаны(18:43), Озерище(19:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Толочин - Бобр(время в пути 0 ч 43 м), Толочин - Новосады(1 ч 18 м), Толочин - Жодино(1 ч 51 м), Толочин - Загорье(2 ч 32 м), Толочин - Озерище(3 ч 4 м), Бобр - Минск(2 ч 47 м), Новосады - Минск(2 ч 12 м), Жодино - Минск(1 ч 39 м), Загорье - Минск(0 ч 58 м), Озерище - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6025 Толочин - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Толочин 16:06
2 Красная Горка 16:10 1 м 16:11 4 м
3 Троцилово 16:16 1 м 16:17 10 м
4 Нарцизово 16:20 1 м 16:21 14 м
5 Славное 16:27 1 м 16:28 21 м
6 Красновка 16:32 1 м 16:33 26 м
7 Бобр 16:49 1 м 16:50 43 м
8 Новая Жизнь 16:56 1 м 16:57 50 м
9 Крупки 17:01 1 м 17:02 55 м
10 Бережок 17:08 1 м 17:09 1 ч 2 м
11 Приямино 17:14 1 м 17:15 1 ч 8 м
12 Замужанье 17:18 1 м 17:19 1 ч 12 м
13 Новосады 17:24 1 м 17:25 1 ч 18 м
14 Неманица 17:28 1 м 17:29 1 ч 22 м
15 Березина 17:34 1 м 17:35 1 ч 28 м
16 Борисов 17:38 3 м 17:41 1 ч 32 м
17 Печинский 17:46 1 м 17:47 1 ч 40 м
18 Пролетарская Победа 17:52 1 м 17:53 1 ч 46 м
19 Жодино(станция) 17:57 1 м 17:58 1 ч 51 м
20 Жодино-Южное 18:01 1 м 18:02 1 ч 55 м
21 Барсуки 18:05 1 м 18:06 1 ч 59 м
22 Красное Знамя 18:12 9 м 18:21 2 ч 6 м
23 Заречное 18:28 1 м 18:29 2 ч 22 м
24 Смолевичи 18:34 1 м 18:35 2 ч 28 м
25 Загорье 18:38 1 м 18:39 2 ч 32 м
26 Домашаны 18:43 1 м 18:44 2 ч 37 м
27 Слобода 18:47 1 м 18:48 2 ч 41 м
28 Городище 18:52 1 м 18:53 2 ч 46 м
29 Садовый 18:56 2 м 18:58 2 ч 50 м
30 Колодищи 19:04 1 м 19:05 2 ч 58 м
31 Озерище 19:10 1 м 19:11 3 ч 4 м
32 Степянка 19:16 1 м 19:17 3 ч 10 м
33 Тракторный 19:22 1 м 19:23 3 ч 16 м
34 Минск-Восточный 19:28 2 м 19:30 3 ч 22 м
35 Институт Культуры 19:37 3 ч 31 м