• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Толочин - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Толочин Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Толочин в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Толочин и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6019 Толочин Минск останавливается  на станциях Красновка(14:05), Приямино(14:36), Борисов(15:01), Барсуки(15:28), Домашаны(15:54), Озерище(16:19) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Толочин - Бобр(время в пути 0 ч 32 м), Толочин - Новосады(1 ч 8 м), Толочин - Жодино(1 ч 41 м), Толочин - Загорье(2 ч 10 м), Толочин - Озерище(2 ч 40 м), Бобр - Минск(2 ч 28 м), Новосады - Минск(1 ч 52 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Загорье - Минск(0 ч 50 м), Озерище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Толочин
13:39
2 Красная Горка
13:43
1 м
13:44
4 м
3 Троцилово
13:49
1 м
13:50
10 м
4 Нарцизово
13:53
1 м
13:54
14 м
5 Славное
14:00
1 м
14:01
21 м
6 Красновка
14:05
1 м
14:06
26 м
7 Бобр
14:11
1 м
14:12
32 м
8 Новая Жизнь
14:18
1 м
14:19
39 м
9 Крупки
14:23
1 м
14:24
44 м
10 Бережок
14:30
1 м
14:31
51 м
11 Приямино
14:36
1 м
14:37
57 м
12 Замужанье
14:40
1 м
14:41
1 ч 1 м
13 Новосады
14:47
1 м
14:48
1 ч 8 м
14 Неманица
14:51
1 м
14:52
1 ч 12 м
15 Березина
14:57
1 м
14:58
1 ч 18 м
16 Борисов
15:01
2 м
15:03
1 ч 22 м
17 Печинский
15:09
1 м
15:10
1 ч 30 м
18 Пролетарская Победа
15:15
1 м
15:16
1 ч 36 м
19 Жодино(станция)
15:20
1 м
15:21
1 ч 41 м
20 Жодино-Южное
15:24
1 м
15:25
1 ч 45 м
21 Барсуки
15:28
1 м
15:29
1 ч 49 м
22 Красное Знамя
15:34
1 м
15:35
1 ч 55 м
23 Заречное
15:41
1 м
15:42
2 ч 2 м
24 Смолевичи
15:45
1 м
15:46
2 ч 6 м
25 Загорье
15:49
1 м
15:50
2 ч 10 м
26 Домашаны
15:54
1 м
15:55
2 ч 15 м
27 Слобода
15:58
1 м
15:59
2 ч 19 м
28 Городище
16:04
1 м
16:05
2 ч 25 м
29 Садовый
16:08
2 м
16:10
2 ч 29 м
30 Колодищи
16:14
1 м
16:15
2 ч 35 м
31 Озерище
16:19
1 м
16:20
2 ч 40 м
32 Степянка
16:24
1 м
16:25
2 ч 45 м
33 Тракторный
16:28
1 м
16:29
2 ч 49 м
34 Минск-Восточный
16:32
2 м
16:34
2 ч 53 м
35 Минск-Пасс.
16:40
3 ч 1 м
Расписание электрички 6019 Толочин - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31