график рейса

6011 Томаровка - Белгород

(график указан от начальной станции Томаровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Томаровка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Томаровка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Томаровка в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Томаровка и Белгород составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6011 Томаровка Белгород останавливается  на станциях Добрая Воля(16:30), Заречка(16:45), УСК Светланы Хоркиной(17:03), Белгород(17:16) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Томаровка - 134 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Томаровка - 143 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 38 м), 143 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6011 Томаровка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томаровка 16:08
2 124 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 10 м
3 126 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 15 м
4 Добрая Воля 16:30 1 м 16:31 22 м
5 134 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 29 м
6 136 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 33 м
7 Заречка 16:45 1 м 16:46 37 м
8 Кошары 16:51 1 м 16:52 43 м
9 143 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 50 м
10 УСК Светланы Хоркиной 17:03 1 м 17:04 55 м
11 Белгород-Сумской 17:07 1 м 17:08 59 м
12 Салют 17:09 1 м 17:10 1 ч 1 м
13 Белгород 17:16 1 ч 8 м