график рейса

6011 Томаровка - Белгород

(график указан от начальной станции Томаровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Томаровка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Томаровка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Томаровка в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Томаровка и Белгород составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6011 Томаровка Белгород останавливается  на станциях Добрая Воля(17:00), Заречка(17:14), УСК Светланы Хоркиной(17:30), Белгород(17:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Томаровка - 134 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Томаровка - 143 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 44 м), 143 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6011 Томаровка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томаровка 16:38
2 124 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 10 м
3 126 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 15 м
4 Добрая Воля 17:00 1 м 17:01 22 м
5 134 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 29 м
6 136 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 32 м
7 Заречка 17:14 1 м 17:15 36 м
8 Кошары 17:20 1 м 17:21 42 м
9 143 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 48 м
10 УСК Светланы Хоркиной 17:30 1 м 17:31 52 м
11 Белгород-Сумской 17:35 9 м 17:44 57 м
12 Салют 17:45 1 м 17:46 1 ч 7 м
13 Белгород 17:52 1 ч 14 м