график рейса

6111 Томаровка - Белгород

(график указан от начальной станции Томаровка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Томаровка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Томаровка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Томаровка в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Томаровка и Белгород составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6111 Томаровка Белгород останавливается  на станциях Добрая Воля(16:29), Заречка(16:43), УСК Светланы Хоркиной(17:01), Белгород(17:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Томаровка - 134 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Томаровка - 143 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 37 м), 143 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6111 Томаровка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томаровка 16:08
2 124 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 10 м
3 126 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 14 м
4 Добрая Воля 16:29 1 м 16:30 21 м
5 134 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 28 м
6 136 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 31 м
7 Заречка 16:43 1 м 16:44 35 м
8 Кошары 16:49 1 м 16:50 41 м
9 143 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 48 м
10 УСК Светланы Хоркиной 17:01 1 м 17:02 53 м
11 Белгород-Сумской 17:05 1 м 17:06 57 м
12 Салют 17:07 1 м 17:08 59 м
13 Белгород 17:14 1 ч 6 м