график рейса

6095 Томск - Басандайка

(график указан от начальной станции Томск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6095 Томск - Басандайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6095 по маршруту Томск Басандайка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Томск 1 в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Томск 1 и Басандайка составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6095 Томск Басандайка останавливается  на станциях 68 Км Остановочный Пункт(23:46), Каштак(00:01), Межениновка(00:15), 38 Км Остановочный Пункт(00:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Томск - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Томск - Петухово(0 ч 38 м), Томск - 38 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), 66 Км Остановочный Пункт - Басандайка(0 ч 46 м), Петухово - Басандайка(0 ч 27 м), 38 Км Остановочный Пункт - Басандайка(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6095 Томск - Басандайка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 1 23:30
2 Платформа 76 Км 23:33 1 м 23:34 3 м
3 Предтеченск 23:42 1 м 23:43 12 м
4 68 Км Остановочный Пункт 23:46 1 м 23:47 16 м
5 66 Км Остановочный Пункт 23:49 1 м 23:50 19 м
6 Богашево 23:56 1 м 23:57 26 м
7 Каштак 00:01 1 м 00:02 31 м
8 Рябинка 00:05 1 м 00:06 35 м
9 Петухово 00:08 1 м 00:09 38 м
10 Межениновка 00:15 1 м 00:16 45 м
11 44 Км Остановочный Пункт 00:19 1 м 00:20 49 м
12 41 Км Остановочный Пункт 00:24 1 м 00:25 54 м
13 38 Км Остановочный Пункт 00:29 1 м 00:30 59 м
14 Басандайка 00:36 1 ч 6 м