график рейса

6081 Томск - Тайга

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6081 Томск - Тайга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6081 по маршруту Томск Тайга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Томск 2 в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Томск 2 и Тайга-1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6081 Томск Тайга останавливается  на станциях Предтеченск(08:51), Каштак(09:14), 44 Км Остановочный Пункт(09:37), 31 Км Остановочный Пункт(09:55), 15 Км Остановочный Пункт(10:17), Тайга-2(10:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Томск - 68 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Томск - Петухово(1 ч 1 м), Томск - Басандайка(1 ч 28 м), Томск - 15 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Томск - 2 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), 68 Км Остановочный Пункт - Тайга(1 ч 53 м), Петухово - Тайга(1 ч 26 м), Басандайка - Тайга(0 ч 59 м), 15 Км Остановочный Пункт - Тайга(0 ч 33 м), 2 Км Остановочный Пункт - Тайга(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6081 Томск - Тайга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 08:23
2 85 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 4 м
3 Томск 1 08:38 2 м 08:40 15 м
4 Платформа 76 Км 08:42 1 м 08:43 19 м
5 Предтеченск 08:51 4 м 08:55 28 м
6 68 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 34 м
7 66 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 39 м
8 Богашево 09:09 1 м 09:10 46 м
9 Каштак 09:14 1 м 09:15 51 м
10 Рябинка 09:19 1 м 09:20 56 м
11 Петухово 09:24 1 м 09:25 1 ч 1 м
12 Межениновка 09:32 1 м 09:33 1 ч 9 м
13 44 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч 14 м
14 41 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 1 ч 19 м
15 38 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 23 м
16 Басандайка 09:51 1 м 09:52 1 ч 28 м
17 31 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 32 м
18 28 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 1 ч 37 м
19 26 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 42 м
20 Сураново 10:11 1 м 10:12 1 ч 48 м
21 15 Км Остановочный Пункт 10:17 1 м 10:18 1 ч 54 м
22 Разъезд 11 Км 10:23 5 м 10:28 2 ч
23 10 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 2 ч 6 м
24 4 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 2 ч 11 м
25 Тайга-2 10:40 1 м 10:41 2 ч 17 м
26 2 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 22 м
27 Тайга-1 10:51 2 ч 28 м