график рейса

6087 Томск - Тайга

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6087 Томск - Тайга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6087 по маршруту Томск Тайга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Томск 2 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Томск 2 и Тайга-1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6087 Томск Тайга останавливается  на станциях Предтеченск(18:19), Каштак(18:40), 44 Км Остановочный Пункт(19:02), 31 Км Остановочный Пункт(19:22), 15 Км Остановочный Пункт(19:44), Тайга-2(20:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Томск - 68 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Томск - Петухово(1 ч 0 м), Томск - Басандайка(1 ч 28 м), Томск - 15 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Томск - 2 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), 68 Км Остановочный Пункт - Тайга(1 ч 52 м), Петухово - Тайга(1 ч 25 м), Басандайка - Тайга(0 ч 57 м), 15 Км Остановочный Пункт - Тайга(0 ч 31 м), 2 Км Остановочный Пункт - Тайга(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6087 Томск - Тайга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 17:50
2 85 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 5 м
3 Томск 1 18:05 2 м 18:07 15 м
4 Платформа 76 Км 18:11 1 м 18:12 21 м
5 Предтеченск 18:19 1 м 18:20 29 м
6 68 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 33 м
7 66 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 38 м
8 Богашево 18:34 1 м 18:35 44 м
9 Каштак 18:40 1 м 18:41 50 м
10 Рябинка 18:46 1 м 18:47 56 м
11 Петухово 18:50 1 м 18:51 1 ч
12 Межениновка 18:57 1 м 18:58 1 ч 7 м
13 44 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 12 м
14 41 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 1 ч 18 м
15 38 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 22 м
16 Басандайка 19:18 1 м 19:19 1 ч 28 м
17 31 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 32 м
18 28 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 37 м
19 26 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 41 м
20 Сураново 19:38 1 м 19:39 1 ч 48 м
21 15 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 54 м
22 Разъезд 11 Км 19:50 1 м 19:51 2 ч
23 10 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 2 ч 4 м
24 4 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 2 ч 9 м
25 Тайга-2 20:05 1 м 20:06 2 ч 15 м
26 2 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 2 ч 20 м
27 Тайга-1 20:16 2 ч 26 м