• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Торея - Чуна, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Торея Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торея в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торея и Чуна составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6041 Торея Чуна останавливается  на станциях Чукша(06:48), 155 Км Остановочный Пункт(07:12), Депо(07:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торея - Таргиз(время в пути 0 ч 44 м), Торея - 153 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Таргиз - Чуна(0 ч 35 м), 153 Км Остановочный Пункт - Чуна(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торея
06:15
2 192 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
16 м
3 Кешево
06:34
1 м
06:35
19 м
4 Чукша
06:48
1 м
06:49
33 м
5 Таргиз
06:59
1 м
07:00
44 м
6 165 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
48 м
7 155 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
57 м
8 Изыкан
07:16
1 м
07:17
1 ч 1 м
9 153 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 5 м
10 Депо
07:30
1 м
07:31
1 ч 15 м
11 Чуна
07:35
1 ч 20 м
Расписание электрички 6041 Торея - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30